PC EDV Hardware & Zubehör

1 von 4277
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 0,50 m, schwarz
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 0,50 m, schwarz
geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz, Kabelbedruckung: Kategorie, Kabeltyp, im Polybeutel (CF2023S)
ab 1,75 € *
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz
geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz, Kabelbedruckung: Kategorie, Kabeltyp, im Polybeutel (CF2033S)
ab 1,89 € *
TRENDnet TI-PG80 - Switch - 1.000 Mbps - 8-Port 3 HE
Trendnet 8-PORT HARDENED IND. GIGABIT
8 x Gigabit PoE+ Ethernet ports,Up to a 200 Watt full PoE+ power budget,16 Gbps switching capacity,Hardened IP30 rated metal switch,Includes DIN-rail and wall mounts/ 8 x 100/1000/10000 - an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar - PoE+... Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme...
229,43 € *
EXSYS Ethernet 1 Port Data Gateway mit Power over Ethernet
EXSYS Ethernet 1 Port Data Gateway mit Power over Ethernet
(PoE) Funktionalität, zum Anschluss von seriellen Geräten in ein Ethernet Netzwerk per IP Adresse, 1 x RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss und 1 x 9 Pol Sub-D Stecker als RS-232 An- schluss, Metallgeäuse, schwarz, Maße: (B)107 x (T)66 x... Lieferumfang: Data Gateway, Treiber-CD, Virtual COM Software Netzteil und Bedienungsanleitung
ab 130,16 € *
MOXA Industrial Ethernet Hutschienenbefestigung für
MOXA Industrial Ethernet Hutschienenbefestigung für
Moxa Industrial Ethernet Switches, Medien Konverter und Serial Device Server (DIN Rail Mount Kit 35A)
ab 8,03 € *
TIPP!
HONEYWELL Hyperion 1300g - Barcode-Scanner - Seriell RS-232, USB
Honeywell HYPERION 1300G SCANNER KIT 1300G-2KBW
KBW Kit: 1D, black scanner (1300g-2), KBW PS2 5V Power 3m coiled cable (CBL-720-300-C00) and documentation PS/2 - 160g - Tastaturkeil - schwarz Der lineare Hyperion 1300g Imaging-Barcode-Scanner von Honeywell ist die ideale Kombination aus Leistungsfähigkeit, extremer...
98,23 € * 130,76 € *
TIPP!
Kingston USB microSD Reader - Card-Reader - Micro SD - USB, USB 2.0 Extern
Kingston Technology MICROSD READER GEN 2
microSD reader microSD reader Mobilität leicht gemacht. Der Kartenleser ist ein praktisches Gerät , mit dem Fotos, Videoclips, Musik und Dokumente schnell und bequem...
2,98 € *
LogiLink Heimkino Anschluss-Set, HDMI, Toslink & Scart Kabel
LogiLink Heimkino Anschluss-Set, HDMI, Toslink & Scart Kabel
vergoldete Kontakte, Farbe: schwarz, bestehend aus: 1x HDMI High Speed Kabel, Typ A Stecker- Stecker, 2,0 m, 1x Toslink Kabel Stecker-Stecker, 1x Scartkabel Stecker-Stecker,1,5 m (CHB002A)
ab 9,00 € *
DIGITUS 19" Fachboden, ausziehbar, Tiefe: 720 mm, grau
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 1 HE, ausziehbar, Tiefe: 720 mm
für DIGITUS Netzwerk- und Serverschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, mit Griff, Befestigung an vier Winkelprofilen, tiefenverstellbar, Belastbarkeit: 65 kg, Maße: (B)483 x (T)720 x (H)50 mm, 1 HE (DN-19 TRAY-2-1000)
ab 107,84 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau (DK-2532-05)
ab 8,51 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2533-05)
ab 8,65 € *
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port...
8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs- versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive Hutschiene Montagehalterung, Aluminiumgehäuse nach IP 30 Maße: (B)54 x... Lieferumfang: Unmanaged Switch, Hutschiene, Montagehalterung
ab 278,58 € *
1 von 4277
Zuletzt angesehen