Mobiltelefone DECT Zubehör Dect Telefone

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
TIPP!
Auerswald COMfortel WS-Base - Telefon - DECT, Schnurlos (Sonstige), Funk
AUERSWALD COMfortel WS-Base 90145
Auerswald COMfortel WS-Base, 90145 11 VoIP Kanäle, Produktklasse C, PoE, kein Netzteil im Lieferumfa Auerswald COMfortel WS-Base - Basisstation für... Auerswald COMfortel WS-Base, 90145 11 VoIP Kanäle, Produktklasse C, PoE, kein Netzteil im Lieferumfa Auerswald COMfortel WS-Base - Basisstation für kabelloses VoIP-Telefon - 100Mb LAN, DECT
550,25 € * 681,87 € *
Yealink RT30 DECT-Repeater - VoIP-Telefon - DECT
YEALINK DECT Repeater RT30 RT30
Yealink SIP DECT Phone Repeater RT30 Yealink RT30 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon Yealink SIP DECT Phone Repeater RT30 Yealink RT30 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon
128,73 € * 182,07 € *
Snom DECT Repeater M5 - 1880 - 1900 MHz - 1880 - 1900 MHz - 1920 - 1930 MHz - Omnidirektional - 50 m - 300 m
SNOM TECHNOLOGY Snom M5 Wireless DECT Repeater 3930
snom M5 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon snom M5 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon
144,88 € * 201,11 € *
AVM FRITZ!Repeater 600 - 600 Mbit/s - 600 Mbit/s - IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n - WPA2 - IPv6 - IPv6
AVM FRITZ!Repeater 600 20002853
AVM FRITZ!Repeater 600 Premium Preisvorteil sichern* Der ideale Einstieg ins WLAN Mesh mit FRITZ!Box AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender -... AVM FRITZ!Repeater 600 Premium Preisvorteil sichern* Der ideale Einstieg ins WLAN Mesh mit FRITZ!Box AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - 2.4 GHz
48,37 € *
STARTECH.COM Juniper RX-550M-SFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module RX550MSFPST
STARTECH.COM Juniper RX-550M-SFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module...
StarTech.com RX550MSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Juniper kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP... StarTech.com RX550MSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Juniper kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-70KM-SFP) - GigE -...
70,62 € *