LWL Netzwerk-Installation LWL Pigtails

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab 21,37 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau 09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
ab 19,71 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab 21,17 € *