LWL Netzwerk-Installation LWL Pigtails

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
• Simplex OM 3 50/125my
• Zirkonia-Keramik Ferrule
•...
ab 23,45 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS1
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
• 9/125my
• Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-2 1996...
ab 23,86 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
• durchgefärbte SC simplex OM 3 Pigtails Steckverbinder entsprechend Norm...
ab 23,25 € *
LogiLink LWL Faserpigtail-Satz, LC-Simplex, OM4, 2,0 m
LogiLink LWL Faserpigtail-Satz, LC-Simplex, OM4, 2,0 m
12 Pigtails je 0,9 mm mit LC-Steckverbinder, leicht abziehbar bis 1 m, mit gefärbten Fasercoatings 900 my (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex
• 12 Pigtails je 0,9 mm mit LC-Steckverbinder, 2 m
• leicht abziehbar bis 1 m
• mit gefärbten Fasercoatings 900µ: rot, grün,...
ab 19,04 € *
LogiLink LWL Faserpigtail-Satz, LC-Simplex, OS2, 2,0 m
LogiLink LWL Faserpigtail-Satz, LC-Simplex, OS2, 2,0 m
12 Pigtails je 0,9 mm mit LC-Steckverbinder, leicht abziehbar bis 1 m, mit gefärbten Fasercoatings 900 my (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex
• 12 Pigtails je 0,9 mm mit LC-Steckverbinder, 2 m
• leicht abziehbar bis 1 m
• mit gefärbten Fasercoatings 900µ: rot, grün,...
ab 12,74 € *