Transceiver Hardware

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP ENTERPRISE MSA 16GB SW SFP 4PK XCVR-STOCK C8R24B
HP ENTERPRISE MSA 16GB SW SFP 4PK XCVR-STOCK C8R24B
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 4)
330,24 € * 1.542,24 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
CISCO SYSTEMS 10GBASE-ZR SFP10G Mod Enterpri SFP-10G-ZR-S=
Cisco S-Class - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm - für Cisco Unified Port Expansion Module; Nexus 22XX, 3064, 31XX, 3548, 55XX; ONE Nexus 55XX
10.125,00 € * 14.261,03 € *
EXTREME NETWORKS MINI GBIC 1000BASESX MGBIC-LC01
EXTREME NETWORKS MINI GBIC 1000BASESX MGBIC-LC01
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Enterasys Matrix C1H124-48, E1; Matrix C2 Gigabit Stackable Switch; ExtremeCloud E2120 Enterasys Networks ist der einzige Anbieter von kompletten Netzwerklösungen, der sich nur auf Unternehmenskunden konzentriert. Durch Zuschnitt der Lösungen auf e-Business-Anwendungen und durch Bereistellen...
532,24 € * 678,66 € *
EXTREME NETWORKS KM 1000BASE-LX MM I-MGBIC-LC03
EXTREME NETWORKS KM 1000BASE-LX MM I-MGBIC-LC03
Extreme Networks I-MGBIC-LC03 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
1.002,62 € * 1.294,12 € *
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks LR SFP+ MODULE 10302
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks LR SFP+ MODULE 10302
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
2.268,94 € * 3.047,36 € *
EXTREME NETWORKS 10GBASE-LRM SFP+ 220M MM OPTIC 10GB-LRM-SFPP
EXTREME NETWORKS 10GBASE-LRM SFP+ 220M MM OPTIC 10GB-LRM-SFPP
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm
1.633,93 € * 2.141,35 € *
EXTREME NETWORKS 10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC 10GB-LR-SFPP
EXTREME NETWORKS 10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC 10GB-LR-SFPP
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für ExtremeCloud E2120, E3120
1.861,65 € * 2.440,77 € *
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks GBASE-SR SFP+ 33/82M MM OPTIC 10GB-SR-SFPP
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks GBASE-SR SFP+ 33/82M MM OPTIC 10GB-SR-SFPP
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Enterasys B-Series B5; C-Series C5; S-Series S150, S155; ExtremeCloud E2120, E3120
1.265,48 € * 1.636,78 € *
EXTREME NETWORKS 40GB BIDI MMF QSFP+ 10329
EXTREME NETWORKS 40GB BIDI MMF QSFP+ 10329
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm / 900 nm
3.025,60 € * 3.971,10 € *
EXTREME NETWORKS 40GB LM4 QSFP+ 10334
EXTREME NETWORKS 40GB LM4 QSFP+ 10334
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LM4 - LC - bis zu 1 km - 1264.5-1337.5 nm
5.989,47 € * 7.867,91 € *
EXTREME NETWORKS QSFP+ SR4 MODULE 10319
EXTREME NETWORKS QSFP+ SR4 MODULE 10319
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm
2.322,17 € * 3.046,24 € *
EXTREME NETWORKS QSFP+ 40GBASE-LR4 10320
EXTREME NETWORKS QSFP+ 40GBASE-LR4 10320
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für ExtremeCloud E3120
8.915,36 € * 11.714,81 € *
EXTREME NETWORKS 100GB QSFP28 SR4 MMF 10401
EXTREME NETWORKS 100GB QSFP28 SR4 MMF 10401
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm
2.360,99 € * 3.097,26 € *
EXTREME NETWORKS 100BASE-BX-D BIDI SFP 10058
EXTREME NETWORKS 100BASE-BX-D BIDI SFP 10058
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX-D - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t
569,30 € * 726,35 € *
EXTREME NETWORKS 100BASE-BX-U BIDI SFP 10059
EXTREME NETWORKS 100BASE-BX-U BIDI SFP 10059
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX-U - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t
569,30 € * 726,35 € *
EXTREME NETWORKS 100BASE-LX10 SFP 10066
EXTREME NETWORKS 100BASE-LX10 SFP 10066
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX10 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t
361,31 € * 451,34 € *
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI 10051H
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI 10051H
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX / LC Multi-Mode - bis zu 550 m
547,57 € * 756,29 € *
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-LX SFP HI 10052H
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-LX SFP HI 10052H
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX / LC
1.076,38 € * 1.521,46 € *
EXTREME NETWORKS 1000BASE-ZX SFP HI 10053H
EXTREME NETWORKS 1000BASE-ZX SFP HI 10053H
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX / LC Single-Modus - bis zu 70 km
4.645,99 € * 6.101,36 € *
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX-D BIDI SFP HI 10056H
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX-D BIDI SFP HI 10056H
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX-D - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
1.252,63 € * 1.672,28 € *
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-BX-U BIDI SFP HI 10057H
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1000BASE-BX-U BIDI SFP HI 10057H
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX-U - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
1.292,71 € * 1.672,28 € *
EXTREME NETWORKS 10/100/1000BASE-T SFP Hi 1 Gbps Ethernet RJ-45 10070H
EXTREME NETWORKS 10/100/1000BASE-T SFP Hi 1 Gbps Ethernet RJ-45 10070H
Extreme Networks Industrial Grade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
342,22 € * 451,34 € *
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX10-D MGBIC-BX10-D
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX10-D MGBIC-BX10-D
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
1.159,97 € * 1.499,28 € *
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX10-U MGBIC-BX10-U
EXTREME NETWORKS 1000BASE-BX10-U MGBIC-BX10-U
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
1.159,97 € * 1.499,28 € *
Extreme Networks 100Gb QSFP28 PSM4 - Glasfaser (LWL) - Ethernet
EXTREME NETWORKS 100GB QSFP28 PSM4 10405
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-PSM4 - MPO/APC-Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm
3.485,34 € * 4.575,47 € *
Lancom SFP-LX-LC10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - LC - 9/125 µm - SR,SW
LANCOM SFP-LX-LC10 61497
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste Flexibilität im Einsatz aus. Ob für schnelle Glasfaser-Vernetzung oder als kupfergebundener Ethernet-Port: Mit...
284,28 € * 355,81 € *
Extreme Networks 1M SFP+ CABLE
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 1M SFP+ CABLE 10304
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 1 m - für ExtremeCloud E3120
152,71 € * 185,18 € *
Extreme Networks 3M SFP+ CABLE
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks 3M SFP+ CABLE 10305
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 3 m - für ExtremeCloud E3120
210,53 € * 252,83 € *
EXTREME NETWORKS 5M SFP+ CABLE 10306
EXTREME NETWORKS 5M SFP+ CABLE 10306
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 5 m
253,07 € * 304,96 € *
Extreme Networks 10M SFP+ CABLE
EXTREME NETWORKS 10M SFP+ CABLE 10307
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 10 m - für ExtremeCloud E3120
294,84 € * 367,05 € *
Extreme Networks 3M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE
EXTREME NETWORKS 3M QSFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 10336
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ zu QSFP+ - 3 m - Glasfaser - aktiv
1.030,72 € * 1.330,72 € *
Extreme Networks 10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 20 M
EXTREME NETWORKS 10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 20 M 10GB-F20-SFPP
Extreme Networks - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 20 m - Glasfaser - aktiv
956,55 € * 1.234,24 € *
Extreme Networks 40GB QSFP COPPER DAC 0.5M
EXTREME NETWORKS 40GB QSFP COPPER DAC 0.5M 40GB-C0.5-QSFP
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) zu QSFP+ (M) - 50 cm
254,86 € * 307,17 € *
Extreme Networks 40GB QSFP COPPER CABLE 1M
EXTREME NETWORKS 40GB QSFP COPPER CABLE 1M 40GB-C01-QSFP
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) zu QSFP+ (M) - 1 m
343,77 € * 429,16 € *
Extreme Networks 1M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AW
EXTREME NETWORKS 1M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AW 10202
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ (M) zu QSFP+ (M) - 1 m - für Summit X670V-48t, X670V-48x, X770-32q
1.177,10 € * 1.521,46 € *
Extreme Networks 2M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AW
EXTREME NETWORKS 2M QSFP+ TO 4XSFP+ FANOUT26 AW 10203
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ (M) zu QSFP+ (M) - 2 m
1.393,69 € * 1.825,30 € *
1 von 9