Transceiver

Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen
der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist.
Ein Transceiver kann ebenfalls ein Rechner-System sein,
welches Daten in ein anderes System transferiert.

Transceiver
Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist. Ein Transceiver kann ebenfalls ein... mehr erfahren »
Fenster schließen
Transceiver

Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen
der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist.
Ein Transceiver kann ebenfalls ein Rechner-System sein,
welches Daten in ein anderes System transferiert.

Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 0,5m SFP10GPC05M
StarTech.com MSA Uncoded Compatible 0.5m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Breakout Cable Twinax, 10 GbE SFP+ Copper DAC 10 Gbps Low Power Passive Transceiver Module DAC, 10GE Breakout Cable - Lifetime Warranty (SFP10GPC05M) - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+... StarTech.com MSA konform SFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 0.5 m. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
48,71 € *
StarTech.com 0.65M 2.1FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM HP JD095C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 0,65m JD095CST
StarTech.com 0,65m HP JD095C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 65 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE JD095C kompatibel - SFP+ - Direktverbindungskabel - 0,65m. Kabellänge: 0,7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
51,70 € *
TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS 4645
TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS 4645
Technaxx - Gleichstrom auf Wechselstrom Konverter + Batteriewechsler - 12 V - 400 Watt - Ausgangsanschlüsse: 3 Technaxx TE13. Aufladetyp: Auto, Energiequelle: Zigarettenanzünder, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 12 V, Maximale Ausgangsspannung: 230 V. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2,...
53,33 € *
StarTech.com 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM HP JD096C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 1,2m JD096CST
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1.2 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 1,2m. Kabellänge: 1,2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
54,39 € *
STARTECH.COM Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatib J8177CST
STARTECH.COM Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatib J8177CST
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel - 1000Base-T - Mini-GBIC SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 100 m - für HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500,... StarTech.com HPE J8177C kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial:...
55,07 € *
StarTech.com 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 1m SFP10GPC1M
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com MSA konform SFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 1 m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
55,27 € *
StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU1M-kompatibel - SFP+-Direktverbindungskabel...
StarTech.com SFPH10GBC05M 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU50CM-kompatibel - SFP+-Direktanschlusskabel - 0,5 m. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
55,52 € *
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM  J4858CST
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM J4858CST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW StarTech.com HPE J4858C kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
56,07 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS RECESSED 1RU RACK MOUNT
CISCO SYSTEMS RECESSED 1RU RACK MOUNT RCKMNT-REC-2KX=
Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24, 2960XR-48 Cisco RCKMNT-REC-2KX=. Typ: Montageschelle, Produktfarbe: Metallisch, Gehäusematerial: Metall
56,29 € *
StarTech.com 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M kompatibel - SFP+ Direktverbindungs...
StarTech.com 1m Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - Twinax -1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
57,40 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter
HP ENTERPRISE HP BLc QSFP+ to SFP+ Adapter 720193-B21
HPE - Netzwerkadapter - SFP+ zu QSFP+
59,23 € * 230,86 € *
StarTech.com 2.5M 8.2FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU2-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel -...
StarTech.com 2,5m Cisco SFP-H10GB-CU2-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 2.5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU2-5M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 2,5 m. Kabellänge: 2,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
61,85 € *
StarTech.com 1.5M 4.9FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel -...
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1.5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU1-5M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel Twinax- 1,5 m. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
64,63 € *
StarTech.com 2M 6.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 2m SFP10GPC2M
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 2 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com MSA konform - SFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 2 m. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
65,97 € *
HP ENTERPRISE ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC J9285D
HP ENTERPRISE ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC J9285D
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 7 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8320 Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ / SFP+ 7m. Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
216,33 € * 422,45 € *
StarTech.com 5M 16.4FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM HP JD081C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 5m JG081CST
StarTech.com 5m HP JD081C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE JD081C kompatibel - SFP+ -Direktanschlusskabel - 5m. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
68,42 € *
StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M kompatibel - SFP+ Direktverbingungs...
StarTech.com 3m Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M kompatibel - SFP+ Direktverbingungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M kompatibel - SFP+ Direktverbingungskabel - Twinax - 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
69,04 € *
StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM HP JD097C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m JD097CST
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE JD097C kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 3m. Kabellänge: 3 m, Kabelschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
72,07 € *
StarTech.com 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 1m J9281BST
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - Twinax - 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
72,07 € *
StarTech.com 5M 16.4FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 5m SFP10GPC5M
StarTech.com 5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 5 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com MSA konform SFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 5m. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
72,18 € *
StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 3m SFP10GPC3M
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com MSA konform SFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 3 m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
72,22 € *
STARTECH.COM HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m J9283BST
STARTECH.COM HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m J9283BST
StarTech.com 3m HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) eingerastet zu SFP+ (M) eingerastet - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com HPE J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
74,37 € *
StarTech.com 6M 20FT 10G SFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel -...
StarTech.com 6m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 6 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - Twinax - 6m. Kabellänge: 6 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
88,90 € *
StarTech.com 0.5M 1.6FT 40G QSFP+ DAC CABLE
STARTECH.COM Cisco QSFP-H40G-CU0-5M kompatibel - QSFP+ Direktverbindungskab...
StarTech.com Cisco QSFP-H40G-CU0-5M kompatibel - QSFP+ Direktverbindungskabel - 40G QSFP+ Kabel - Passives Twinax Kabel - QSFP Kabel - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ eingerastet zu QSFP+ eingerastet - 50 cm - twinaxial - SFF-8436 - passiv - Schwarz StarTech.com Cisco QSFP-H40G-CU0-5M kompatibel - QSFP+ Direktanschlusskabel Twinax - 0,5m. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s
97,05 € *
1 von 10