Transceiver

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 28
M-CAB 6809366 Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PI HEATSINK
Raspberry PI Heatsink Raspberry PI Heatsink
7,24 € *
TRENDnet TFC FSFP - Converter - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE
Trendnet 100BASE-TX TO 100BASE-FX
100BASE-T to SFP Fiber Media Converter 100BASE-T to SFP Fiber Media Converter
24,15 € *
M-CAB 6809229 Grün Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PI CAMERA MODUL
Raspberry PI Camera Modul Raspberry PI Camera Modul
32,74 € *
TRENDnet TFC GSFP - Converter - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps
Trendnet 100/1000BASE- TO 1000BASE-FX
1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter 1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter
33,68 € *
TRENDnet TFC-FMSC 200Mbit/s 1310nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Trendnet 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX TFC-FMSC
100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 200Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz 100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC... 100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter TFC-FMSC (Version v1.0R) - Funktioniert als eigenständiger Konverter...
36,10 € *
Technaxx Gleichstrom auf Wechselstrom Konverter + Batteriewechsler - (Offline-) USV 400 W
Technaxx TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS
Kfz-Spannungswandler mit 2 USB-Anschlüssen, 2x USB-Anschluss, Schuko-Anschluss, 230V, 50Hz, 200 - 400W, 400g, Schwarz Kfz-Spannungswandler mit 2 USB-Anschlüssen - 2x...
43,84 € *
M-CAB 6810713 Grün Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PIFACE 2 MODUL
Raspberry PiFace 2 Modul Raspberry PiFace 2 Modul
47,98 € *
TRENDnet TFC-GMSC 2000Mbit/s 850nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Trendnet 1000-TX TO 1000-SX SC-TYPE
1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 2000Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz 1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC... 1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter TFC-GMSC (Version v1.0R) - Funktioniert als eigenständiger...
56,18 € *
StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE
StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (entspricht: HP... Dieser HP®-kompatible Gigabit-LWL-SFP wurde von StarTech.com entwickelt, um das zu bieten, was für Netzwerkverbindungen am...
64,20 € *
HP Enterprise ProCurve GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 8-Port - Plug-In Modul
Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit SX-LC GBIC
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt,...
65,49 € * 265,37 € *
1 von 28
Zuletzt angesehen