Transceiver

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 24
M-CAB 6809366 Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PI HEATSINK
F. B+ 2 AND 3 ALUMINIUM IN
4,65 € *
TRENDnet TFC FSFP - Converter - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE
Trendnet 100BASE-TX TO 100BASE-FX
100BASE-T to SFP Fiber Media Converter
24,39 € *
M-CAB 6809229 Grün Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PI CAMERA MODUL
5MP F. B+ 2 AND 3 W/CABLE IN
27,60 € *
TRENDnet TFC GSFP - Converter - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps
Trendnet 100/1000BASE- TO 1000BASE-FX
1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter
34,08 € *
TRENDnet TFC-FMSC 200Mbit/s 1310nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Trendnet 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX TFC-FMSC
100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 200Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz 100Base-T zu 100Base-FX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter TFC-FMSC (Version v1.0R) - Funktioniert als eigenständiger Konverter...
38,56 € *
M-CAB 6810713 Grün Zubehör für Entwicklungsplatinen
Mcab RASPBERRY PIFACE 2 MODUL
F. B+ 2 AND 3 IN
41,68 € *
StarTech.com HP JD095C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 0,65m
StarTech.com 0.65M 2.1FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 0,65m HP JD095C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre HP 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses 10G-SFP+-Kabel...
46,06 € *
Technaxx Gleichstrom auf Wechselstrom Konverter + Batteriewechsler - (Offline-) USV 400 W
Technaxx TECHNAXX VOLTAGE CONVERTERS
Kfz-Spannungswandler mit 2 USB-Anschlüssen, 2x USB-Anschluss, Schuko-Anschluss, 230V, 50Hz, 200 - 400W, 400g, Schwarz
47,65 € *
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU1M-kompatibel - SFP+-Direktverbindungskabel - 0,5 m
StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU1M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre Cisco 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses...
47,91 € *
StarTech.com HP JD096C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 1,2m
StarTech.com 1.2M 3.9FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 1,2m HP JD096C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre HP 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses 10G-SFP+-Kabel...
48,81 € *
StarTech.com HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 1m
StarTech.com 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre HP 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses 10G-SFP+-Kabel...
50,19 € *
HP Enterprise BLc QSFP+ to SFP+ Adapter
Hewlett Packard Enterprise BLC QSFP+TO SFP+ADAPTER STOCK
IN HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP - Optionskit
56,01 € * 77,35 € *
TRENDnet TFC-GMSC 2000Mbit/s 850nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Trendnet 1000-TX TO 1000-SX SC-TYPE
1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter, SC, 2km, 2000Mbps, 100 - 240V, 50/60Hz, 0.2A, 0 - 40°C, 194g, Schwarz 1000Base-T zu 1000Base-SX Multi-Mode SC Glasfaser-Konverter TFC-GMSC (Version v1.0R) - Funktioniert als eigenständiger...
59,35 € *
StarTech.com HP JD097C kompatibe - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m
StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre HP 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses 10G-SFP+-Kabel...
59,72 € *
StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 1m
StarTech.com 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 1m Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre Juniper 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses...
61,28 € *
StarTech.com SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 0,5m
StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 0,5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel Verbinden Sie Ihre MSA-konformen 10GbE-SFP+-Netzwerkgeräte mit diesem kostengünstigen passiven Twinaxial-Kupferkabel Dieses...
61,28 € *
1 von 24