Transceiver

Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen
der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist.
Ein Transceiver kann ebenfalls ein Rechner-System sein,
welches Daten in ein anderes System transferiert.

Transceiver
Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist. Ein Transceiver kann ebenfalls ein... mehr erfahren »
Fenster schließen
Transceiver

Transceiver ist in der Computertechnik der Bestandteil, der für das Senden und Empfangen
der Signale über das Übertragungsgerät zuständig ist.
Ein Transceiver kann ebenfalls ein Rechner-System sein,
welches Daten in ein anderes System transferiert.

Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 20
HP Enterprise 100GbE 2p QSFP28 MCX516A-CCHT Adptr P21927-B21
HP Enterprise 100GbE 2p QSFP28 MCX516A-CCHT Adptr P21927-B21
100GbE 2p QSFP28 MCX516A- STOC . IN

100GbE 2p QSFP28 MCX516A-CCHT Adptr
1.427,38 € * 2.124,15 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CWDM CWDM-SFP10G-1490=
CWDM 1490 NM SFP+ 10 GIGABIT LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1490 nm - für P/N: A9K-36X10GE-SE-RF - A9K-36X10GE-TR-RF - ASR-9001-FAN-V2= - ASR-9001-S-RF -...
7.807,22 € * 11.389,07 € *
HP Enterprise IB HDR/EN 200Gb 1p QSFP56 Adptr P23664-B21
HP Enterprise IB HDR/EN 200Gb 1p QSFP56 Adptr P23664-B21
IB HDR/EN 200Gb 1p QSFP56 STOC . IN

IB HDR/EN 200Gb 1p QSFP56 Adptr
1.253,34 € * 1.855,21 € *
HP Enterprise IB HDR100/EN 100Gb 2p QSFP56 Adptr P23666-B21
HP Enterprise IB HDR100/EN 100Gb 2p QSFP56 Adptr P23666-B21
IB HDR100/EN 100Gb 2p QSF STOC . IN

IB HDR100/EN 100Gb 2p QSFP56 Adptr
1.181,34 € * 1.748,11 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX40- GLC-BX40-DA-I=
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX40-...
1000BASE-BX40 SFP LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 4503 - 4503-E - 4504 - 4506 - 4506-E 1490NM...
1.938,98 € * 2.820,14 € *
Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module - OC-12/STM-4 - Verkabelt - 15000 m - 1310 nm - SFP - LC
Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module -...
OC-12/ STM-4 SFP Switch - Transceiver - Plug-In Modul OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable...
1.381,13 € * 2.006,64 € *
Cisco ONS-SC-155-EL= - SFP
Cisco ONS-SC-155-EL= - SFP ONS-SC-155-EL=
SFP - STM1 ELECTRICAL RJ-45 IN

Cisco ONS-SC-155-EL=. Schnittstelle: SFP
383,63 € * 542,34 € *
Cisco SFP - OC-3/STM-1 - LR - 80km - 1550nm - SMF - Faseroptik - SFP - 9/125 µm - LR - 80000 m - 1550 nm
Cisco SFP - OC-3/STM-1 - LR - 80km - 1550nm - SMF - Faseroptik - SFP - 9/12...
OC3/STM1 SFP SINGLE-MODE network transceiver module SFP, OC-3/STM-1, LR, 80km, 1550nm, SMF network transceiver module

Cisco SFP, OC-3/STM-1, LR,...
940,04 € * 1.355,83 € *
Cisco VEDGE-2000 PIM-8X1GE-SFP=
Cisco VEDGE-2000 PIM-8X1GE-SFP=
CISCO VEDGE-2000 1 Gbps 8X 1GE SFP PIM IN

VEDGE-2000
2.830,00 € * 5.423,36 € *
Cisco 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ER - Tr MA-SFP-10GB-ER
Cisco 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ER - Tr...
MERAKI 10G BASE ER MODULE Managed . IN

10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ER - Transceiver...
7.573,62 € * 10.892,42 € *
Cisco 10G Base ZR Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ZR - Tr MA-SFP-10GB-ZR
Cisco 10G Base ZR Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ZR - Tr...
MERAKI 10G BASE ZR MODULE Managed . IN

10G Base ZR Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-ZR - Transceiver...
12.112,98 € * 17.427,88 € *
HP Enterprise X150 100G QSFP28 BiDi 100m MM XCVR JQ344A
HP Enterprise X150 100G QSFP28 BiDi 100m MM XCVR JQ344A
X150 100G QSFP28 BiDi 100 Stoc Ethernet . IN

X150 100G QSFP28 BiDi 100m MM XCVR
2.955,54 € * 4.035,29 € *
HP Enterprise X150 100G QSFP28 eSR4 300m MM XCVR JH672A
HP Enterprise X150 100G QSFP28 eSR4 300m MM XCVR JH672A
X150 100G QSFP28 eSR4 300 Stoc Ethernet . IN

X150 100G QSFP28 eSR4 300m MM XCVR
2.800,74 € * 3.823,47 € *
HP Enterprise SY 100GE/4x25GE/4x32GFC QSFP28 XCVR 882251-B21
HP Enterprise SY 100GE/4x25GE/4x32GFC QSFP28 XCVR 882251-B21
SY 100GE/4x25GE/4x32GFC Q Stoc . IN

SY 100GE/4x25GE/4x32GFC QSFP28 XCVR
4.473,79 € *
Lenovo 100GBase-SR4 QSFP28 Transceiver - Transceiver - 100 Gbps 7G17A03539
Lenovo 100GBase-SR4 QSFP28 Transceiver - Transceiver - 100 Gbps 7G17A03539
100GBASE-SR4 QSFP28 TRANSCEIVE Ethernet - Transceiver - MPO/MTP-Stecker . IN

100GBase-SR4 QSFP28 Transceiver -...
783,76 € *
Lenovo 10GBaseT SFP+ Transceiver - Transceiver - 10 Gbps 7G17A03130
Lenovo 10GBaseT SFP+ Transceiver - Transceiver - 10 Gbps 7G17A03130
MECH 10GBASET SFP+ TRANSCEIVER RJ-45 . IN

10GBaseT SFP+ Transceiver - Transceiver - 10 Gbps
1.567,30 € *
Cisco 40GBASE-CSR QSFP transceiver - Kabel - Netzwerk QSFP-40G-CSR-S=
Cisco 40GBASE-CSR QSFP transceiver - Kabel - Netzwerk QSFP-40G-CSR-S=
40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER Multimode-Faser - 400 m MODULE WITH LC CONNECTOR IN

40GBASE-CSR QSFP transceiver - Kabel - Netzwerk
1.484,54 € * 2.163,91 € *
HP Enterprise QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM4 R0R40A
HP Enterprise QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM4 R0R40A
100Gb QSFP28 LC SWDM4 MM Stock Retail . IN

QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM4 - LC Multi-Mode
5.307,05 € *
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu R0R41A
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu R0R41A
10GBASE-T SFP+ RJ45 30m X Stoc Retail . IN

SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 km - für
1.162,97 € *
HP Enterprise SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi R0R42A
HP Enterprise SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi R0R42A
25Gb SFP28 SR 30m XCVR Stock Retail . IN

SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 30
1.159,79 € *
1 von 20