Access Point & Zubehör Access Point

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 47
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Lancom IAP-822 - Access Point - WLAN 1.000 Mbps - Funk, Kabellos USB, USB 3.0 Extern
LANCOM IAP-822 61757
LANCOM IAP-822 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz Lancom Systems IAP-822. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
734,51 € * 1.093,61 € *
TIPP!
Lancom IAP-821 - Access Point - WLAN 1.000 Mbps - Kabellos
Lancom IAP-821 bulk 5er 61759
LANCOM IAP-821 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 5) Lancom Systems IAP-821. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
3.494,13 € * 4.510,10 € *
Lancom LN-862 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
LANCOM LN-862 Dual Radio AccessPoint 61770 61770
LANCOM LN-862 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet Lancom Systems LN-862. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
617,56 € * 819,91 € *
Lancom LN-862 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
LANCOM LN-862 (Bulk 10) 61772 61772
LANCOM LN-862 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 10) Lancom Systems LN-862. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
6.161,38 € * 7.961,10 € *
Lancom LN-860 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
LANCOM LN-860 (Bulk 10) 61775 61775
LANCOM LN-860 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 10) Lancom Systems LN-860. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
6.170,58 € * 7.961,10 € *
Lancom LN-860 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
LANCOM LN-860 61773 dual Radio AccessPoint 61773 61773
LANCOM LN-860 - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz Lancom Systems LN-860. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
639,74 € * 819,91 € *
Extreme Networks AP3912i - ROW WLAN Access Point 1166 Mbit/s Power over Ethernet (PoE) Weiß
EXTREME NETWORKS WS-AP3912I-ROW WALL-PL CLOUD 31026
Extreme Networks ExtremeWireless 3912i Indoor Access Point - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - zur Wandmontage geeignet Extreme networks AP3912i - ROW. Maximale Datenübertragungsrate: 1166 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
485,77 € * 687,54 € *
Extreme Networks ERS 4926GTS-PWR+ Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Power over Ethernet (PoE)
EXTREME NETWORKS ERS4926GTS-PWR+ NO PWR CORD AL4900A02-E6
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 4900 4926GTS-PWR+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (720 W) - mit Erweiterter technischer Support bis 90 Tage nach dem Kauf Extreme networks ERS 4926GTS-PWR+. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24....
4.060,33 € * 6.210,05 € *
Extreme Networks ERS4950GTS NO POWER CORD (ETHERNET ROUTING SWITCH - Access Point - Switch
EXTREME NETWORKS ERS4950GTS NO PWR CORD AL4900A03-E6
Avaya Ethernet Routing Switch 4950GTS - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W) Extreme networks ERS 4950GTS. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48....
5.546,23 € * 8.291,52 € *
Extreme Networks ERS 4950GTS-PWR+ Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Power over Ethernet (PoE)
EXTREME NETWORKS ERS4950GTS-PWR+ NO PWR CORD AL4900A04-E6
Avaya Ethernet Routing Switch 4950GTS-PWR+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W) Extreme networks ERS 4950GTS-PWR+. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48....
6.203,35 € * 9.275,14 € *
EXTREME NETWORKS ERS3626GTS-PWR+ NO PWR CORD AL3600A15-E6
EXTREME NETWORKS ERS3626GTS-PWR+ NO PWR CORD AL3600A15-E6
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3626GTS-PWR+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W) - mit Erweiterter technischer Support bis 90...
2.370,59 € * 3.402,22 € *
EXTREME NETWORKS ERS3626GTS NO PWR CORD AL3600A05-E6
EXTREME NETWORKS ERS3626GTS NO PWR CORD AL3600A05-E6
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3626GTS - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar (720 W) - mit Erweiterter technischer Support bis 90 Tage nach dem Kauf
1.875,79 € * 2.691,38 € *
EXTREME NETWORKS ERS3650GTS NO PWR CORD AL3600A06-E6
EXTREME NETWORKS ERS3650GTS NO PWR CORD AL3600A06-E6
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3650GTS - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar - mit Erweiterter technischer Support bis 90 Tage nach dem Kauf
3.258,10 € * 4.679,71 € *
EXTREME NETWORKS ERS3650GTS-PWR+ NO PWR CORD AL3600A16-E6
EXTREME NETWORKS ERS3650GTS-PWR+ NO PWR CORD AL3600A16-E6
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3650GTS-PWR+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W) - mit Erweiterter technischer Support bis 90...
3.851,07 € * 5.532,48 € *
EXTREME NETWORKS WS-AP3935I-FCC AP US PR COL 31012
EXTREME NETWORKS WS-AP3935I-FCC AP US PR COL 31012
Extreme Networks ExtremeWireless AP3935i Indoor Access Point - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
1.049,04 € * 1.505,93 € *
EXTREME NETWORKS CLOUD-READY 2X5GHZ DUAL BAND AP510I-WR
EXTREME NETWORKS CLOUD-READY 2X5GHZ DUAL BAND AP510I-WR
Extreme Networks ExtremeMobility AP510i Indoor Access Point - Accesspoint - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
1.505,88 € * 2.245,60 € *
EXTREME NETWORKS CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 I AP505I-WR
EXTREME NETWORKS CLOUD-READY DUAL RADIO 4X4:4 I AP505I-WR
Extreme Networks ExtremeMobility AP505i Indoor Access Point - Accesspoint - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
1.248,93 € * 1.795,36 € *
Allied Telesis AT-IMC200TP/SC-980 - 100 Mbit/s - 10Base-T,100Base-T,1000Base-T - 100Base-FX - Schnelles Ethernet - 10,100 Mbit/s - 14880 pps
ALLIED TELESIS TAA 10/100TX POE+ TO 100FX/SC AT-IMC200TP/SC-980
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200TP/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
298,79 € *
Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP-980 - 1000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-T,1000Base-T - 100Base-X,1000Base-X - Schnelles Ethernet - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - 14880 pps
ALLIED TELESIS TAA 10/100/1000T POE+ TO 100X/ AT-IMC2000TP/SP-980
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45
423,91 € *
Allied Telesis AT-IMC2000T/SC-980 - 1000 Mbit/s - 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T - 1000Base-SX - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - 14880 pps
ALLIED TELESIS TAA 10/100/1000T TO 1000SX/SC AT-IMC2000T/SC-980
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000T/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm
327,71 € *
Lancom LN-830U (EU) - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 2.4835 - 5.15 - 5.35 - 5.47 - 5.725 GHz - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11d,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE... - 256 Benutzer - Multi User MIMO
LANCOM LN-830U (EU) 61797
LANCOM LN-830U - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet Lancom Systems LN-830U (EU). Maximale Datenübertragungsrate: 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Frequenzband: 2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.35, 5.47 - 5.725 GHz. Unterstützte...
570,39 € * 760,41 € *
Lancom LN-830U (Bulk 10) - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 2.4 - 2.4835 - 5.15 - 5.35 - 5.47 - 5.725 GHz - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11d,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE... - 256 Benutzer - Multi User MIMO
LANCOM LN-830U Bulk 10 Stück 61799
LANCOM LN-830U - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet (Packung mit 10) Lancom Systems LN-830U (Bulk 10). Maximale Datenübertragungsrate: 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Frequenzband: 2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.35, 5.47 - 5.725 GHz. Unterstützte...
5.624,65 € * 7.247,10 € *
Cisco 6851 - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - Weiß - 396 x 162 Pixel - 8,89 cm (3.5 Zoll) - Monochrom
CISCO SYSTEMS IP Phone 6851 CP-6851-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 6851 - VoIP-Telefon - SIP, SRTP - 4 Leitungen - holzkohlefarben Cisco 6851. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Linienanzahl: 4 Zeilen. Bildschirmdiagonale: 8,89 cm (3.5 Zoll), Bildschirmauflösung: 396 x 162 Pixel, Anzahl...
144,41 € * 372,38 € *
Lancom LN-1700B Funkbasisstation - Access Point - WLAN
LANCOM LN-1700B (EU) 61792
LANCOM LN-1700B - Accesspoint - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz Lancom Systems LN-1700B. Maximale Datenübertragungsrate: 1733 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 450 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
736,93 € * 1.034,11 € *
1 von 47