Server DECT/WLAN

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
AUERSWALD AUERSWALD COMfortel WS-R4
AUERSWALD COMfortel WS-R4 90146
Auerswald COMfortel WS-R4 - DECT-Repeater für schnurloses VoIP-Telefon Auerswald COMfortel WS-R4. Data Link Protokolle: DECT/GAP. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1,5 W, Energiebedarf: 230 V, 50 Hz. Abmessungen (BxTxH): 100 x 38 x 100 mm, Gewicht: 160 g
387,20 € *
TIPP!
AUERSWALD AUERSWALD COMfortel WS-R2/R4 Programmier Kit
AUERSWALD COMfortel WS-R2/R4 Programmier Kit 90155
Auerswald COMfortel Programming Kit - Zubehörkit Auerswald COMfortel WS-R2/R4. Maximale Reichweite: 300 m. Produktfarbe: Weiß. Eingangsspannung: 230 V, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1,5 W. Abmessungen (BxTxH): 100 x 100 x 38 mm, Gewicht: 160 g
167,29 € *
STARTECH.COM RX-FXSM-SFP COMPATIBLE RXFXSMSFPST
STARTECH.COM RX-FXSM-SFP COMPATIBLE RXFXSMSFPST
StarTech.com RXFXSMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 100Base-LX10 Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-FXSM-SFP) - 100Mb LAN - 100Base-LX10 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Juniper RX-FXSM-SFP kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 100Base-LX10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
266,62 € *
STARTECH.COM Juniper RXGETSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 100 RXGETSFPST
STARTECH.COM Juniper RXGETSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 100...
StarTech.com RXGETSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-T Dell EMC kompatibel, Glasfaser, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-GET-SFP) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m StarTech.com Dell EMC SFP-100M-FX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000Base-T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Mittlere...
72,79 € *
STARTECH.COM Juniper RX70KMSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 10 RX70KMSFPST
STARTECH.COM Juniper RX70KMSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 10...
StarTech.com RX70KMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-ZX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1550nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-FXSM-SFP) - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 70 km - 1550 nm StarTech.com Juniper RX-70KM-SFP kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000Base-ZX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
255,19 € *