Server DECT/WLAN

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
AUERSWALD AUERSWALD COMfortel WS-R4
AUERSWALD COMfortel WS-R4 90146
Auerswald COMfortel WS-R4 - DECT-Repeater für schnurloses VoIP-Telefon
385,62 € *
TIPP!
AUERSWALD AUERSWALD COMfortel WS-R2/R4 Programmier Kit
AUERSWALD COMfortel WS-R2/R4 Programmier Kit 90155
Auerswald COMfortel Programming Kit - Zubehörkit
167,29 € *
STARTECH.COM RX-FXSM-SFP COMPATIBLE RXFXSMSFPST
STARTECH.COM RX-FXSM-SFP COMPATIBLE RXFXSMSFPST
StarTech.com RXFXSMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 100Base-LX10 Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-FXSM-SFP) - 100Mb LAN - 100Base-LX10 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
266,62 € *
STARTECH.COM Juniper RXGETSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 100 RXGETSFPST
STARTECH.COM Juniper RXGETSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 100...
StarTech.com RXGETSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-T Dell EMC kompatibel, Glasfaser, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-GET-SFP) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
72,79 € *
STARTECH.COM Juniper RX70KMSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 10 RX70KMSFPST
STARTECH.COM Juniper RX70KMSFPST kompatibel Transceiver Modul SFP Module 10...
StarTech.com RX70KMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-ZX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1550nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-FXSM-SFP) - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 70 km - 1550 nm
255,19 € *