Netzwerkkomponenten Transceiver

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Dell Force10 - Transceiver - 40.000 Mbps
DELL Networking Transceiver 40GE QSFP+ SR 850 407-10929
Dell Force10 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für Force10; Networking C7004, C7008, S5000, S6000;... Dell Force10 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für Force10; Networking C7004, C7008, S5000, S6000; PowerConnect 81XX
707,10 € *
Dell 407-BBGN 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL Networking Transceiver 40GbE QSFP+ LR4 1 407-BBGN
Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010;... Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010; Networking S4048
3.261,55 € * 4.000,18 € *
TIPP!
HP Enterprise X120 1G SFP LC SX 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
196,36 € * 491,47 € *
HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
304,14 € * 412,93 € *
HP Enterprise X130 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
179,27 € * 850,85 € *
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 JG325B
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12902E HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12902E
2.367,70 € * 3.570,00 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1P 10G LR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 10G LR SFP+ JL157A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
2.775,43 € * 4.186,42 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-SX SFP 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 1000BASE-SX SFP JL158A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
243,09 € * 354,62 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-TX SFP 1000Mbit/s SFP Kupfer Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 1000BASE-TX SFP JL160A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45
283,22 € * 416,50 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 10G SR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 10G SR SFP+ JL156A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
2.045,77 € * 3.083,29 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-LX SFP 1000Mbit/s SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 1000BASE-LX SFP JL159A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
694,38 € * 1.035,30 € *
TIPP!
Cisco Small Business MGBLH1 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
LINKSYS Gigabit Ethernet LH Mini MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110,... Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
203,37 € *
HPE SFP-10GE-ER 10GBASE-ER SFP+ 1310nm LC Connector Pluggable 10GbE XCVR JW147A
HPE SFP-10GE-ER 10GBASE-ER SFP+ 1310nm LC Connector Pluggable 10GbE XCVR JW147A
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ / LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für HPE Aruba 7024, 72XX; 7200 Series; Mobility Controller 72XX HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ / LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für HPE Aruba 7024, 72XX; 7200 Series; Mobility Controller 72XX
8.326,91 € *
TIPP!
Dell 407-BBVJ 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1 407-BBVJ
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740,... Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740, T440, T640
163,57 € *
Dell 407-BBWK Faseroptik 25000Mbit/s SFP28 Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC 407-BBWK
Dell Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode Dell Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode
313,49 € *
D-Link DEM-QX01Q-SR4 Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s QSFP+ Faseroptik 850 nm
D-LINK 40G QSFP+ SR Transceiver DEM-QX01Q-SR4
D-Link DEM QX01Q-SR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - 850 nm D-Link DEM QX01Q-SR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - 850 nm
317,46 € *
D-Link DEM-QX10Q-LR4 Netzwerk-Transceiver-Modul 40000 Mbit/s QSFP+ Faseroptik 1331 nm
D-LINK 40G QSFP+ LR Transceiver DEM-QX10Q-LR4
D-Link DEM QX10Q-LR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm D-Link DEM QX10Q-LR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
1.995,61 € *
D-Link DEM-410T - Kupfer - 10000 Mbit/s - SFP+ - 30 m - Silber
D-LINK 10G SFP+ RJ-45 Transceiver, 10Gbit/s Full Duplex, bis zu 30m Kat.6a DEM-410T
D-Link DEM 410T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m D-Link DEM 410T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
374,49 € *
Dell 407-BCBF - Faseroptik - 25000 Mbit/s - SFP28 - LC - SR - Aluminium
DELL PowerEdge Intel SFP28 25G SR 407-BCBF
Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR
637,85 € *
Dell 407-BCBK - Faseroptik - 25000 Mbit/s - SFP28 - LC - SR - Aluminium
DELL PowerEdge Intel SFP28 25G SR H 407-BCBK
Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - für PowerEdge C6420, FC640, M640, R430, R440, R540, R6415, R7415, R7425, R940,... Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - für PowerEdge C6420, FC640, M640, R430, R440, R540, R6415, R7415, R7425, R940, T440, T640
785,74 € *
Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR
DELL PowerSwitch SFP+ 10G ZR 1550nm 407-BBRK
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC Single-Modus - 1550 nm - für Networking C1048, C9010, S3048, S5000, S6000, S6100; ProSupport Plus... Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC Single-Modus - 1550 nm - für Networking C1048, C9010, S3048, S5000, S6000, S6100; ProSupport Plus N3132, S4048, Z9100
3.261,31 € *
Dell 407-BBWL - Kupfer - 10000 Mbit/s - SFP+ - Kupfer - 100 m - 10 Gigabit Ethernet
DELL Networking Transceiver SFP+ 10GBASE 407-BBWL
Dell Customer Kit - QSFP+-Transceivermodul - 10 GigE - 10GBase-T - bis zu 30 m Dell Customer Kit - QSFP+-Transceivermodul - 10 GigE - 10GBase-T - bis zu 30 m
367,88 € *
Dell 407-BCFM - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - 30 m - 10 Gigabit Ethernet - Dell
DELL PowerSwitch 10G SFP+ - BaseT G 407-BCFM
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224, S5232,... Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224, S5232, S5248, Z9100
296,09 € * 362,35 € *
NETGEAR 100GBASE-SR4 MMF 100M MTP/MPO ACM761-10000S
NETGEAR 100GBASE-SR4 MMF 100M MTP/MPO ACM761-10000S
NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m
462,03 € * 664,98 € *
1 von 2