Router Router Hardware Switch / Hub

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
ALLIED TELESIS Allied 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF
Allied 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF AT-SP10SR
Allied Telesis AT SP10SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für CentreCOM AT-GS970EMX/20, X530-10, X530L-18GHXM-50, x550-18; SwitchBlade AT SBX81GC40
177,69 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed switch 8x 10/100/1000Mbps POE ports 2x SFP uplink slots 1 Fixed AC
ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed switch 8x 10/100/1000Mbps POE ports 2x SF...
Allied Telesis AT x230-10GP - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W)
1.015,77 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED 6 slot chassis
ALLIED TELESIS ALLIED 6 slot chassis AT-SBX8106
Allied Telesis SwitchBlade AT SBx8106 - Switch - an Rack montierbar - für Allied Telesis AT-SBX81GC40; SwitchBlade AT SBX81, SBX81GC40 Allied Telesis AT-SBX8106. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 480 mm, Tiefe: 390 mm, Höhe: 176 mm. Paketgewicht: 18,1 kg
4.365,29 € *
CISCO SYSTEMS SM-X ETHERSWITCH
SM-X ETHERSWITCH SM-X-ES3-24-P=
Cisco SM-X Layer 2/3 EtherSwitch Service Module - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Plugin-Modul - PoE+ Cisco SM-X-ES3-24-P=. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
2.539,08 € *
ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed switch, 16 x 10/100/1000Mbps POE ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power su
ALLIED L2+ managed switch, 16 x 10/100/1000Mbps POE ports, 2 x SFP uplink s...
Allied Telesis AT x230-18GP - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W)
1.128,40 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED x930 Advanced Layer 3 GIGABIT Ethernet Intelligent Stackable Switch
ALLIED TELESIS ALLIED x930 Advanced Layer 3 GIGABIT Ethernet Intelligent St...
Allied Telesis AT x930-28GSTX - Switch - L3 - managed + 4 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
5.857,29 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS Switch / AT-x930-28GTX 24 x 10/100/1000B
ALLIED TELESIS Switch / AT-x930-28GTX 24 x 10/100/1000B AT-X930-28GTX
Allied Telesis AT x930-28GTX - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
4.538,94 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed stackable switch 24 ports 10/100Mbps 2-port SFP/Copper combo port
ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed stackable switch 24 ports 10/100Mbps 2-po...
Allied Telesis AT x310-26FT - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
382,09 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed stackable switch 24 POE+ ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo
ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed stackable switch 24 POE+ ports 10/100Mbps...
Allied Telesis AT x310-26FP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
1.101,60 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED x930 - Advanced Layer 3 GIGABIT Ethernet Intelligent Stackable Switch
ALLIED TELESIS ALLIED x930 - Advanced Layer 3 GIGABIT Ethernet Intelligent...
Allied Telesis AT-StackQS - Netzwerkstapelmodul - QSFP x 2
2.571,49 € *
TIPP!
D-LINK AC750 4G LTE Multi-WAN Router, LTE Route DWR-953
D-LINK AC750 4G LTE Multi-WAN Router, LTE Route DWR-953
D-Link DWR-953 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - GigE - Wi-Fi 5 - Dual-Band D-Link DWR-953. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN Datentransferrate (max.): 1200 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit...
150,31 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS AT x230-28GT - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Desktop, an Ra
ALLIED TELESIS AT x230-28GT - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 +...
Allied Telesis AT x230-28GT - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
784,57 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED RM Kit für At-AR3050S und At-AR4050S
ALLIED TELESIS ALLIED RM Kit für At-AR3050S und At-AR4050S AT-RKMT-J15
Allied Telesis AT-RKMT-J15 - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für AT AR3050S, AR4050S, x530L-18GHXm; CentreCOM AT-x550-18XTQ, GS920/8PS, XS910/8
189,08 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS NET SWITCH PoE 28 Port Allied Telesis AT-x230-28GP-50
ALLIED TELESIS NET SWITCH PoE 28 Port Allied Telesis AT-x230-28GP-50 AT-X230-28GP-50
Allied Telesis AT x230-28GP - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
1.189,91 € *
ASUS Switch 10G XG-U2008 90IG02R0-BO3X00
ASUS Switch 10G XG-U2008 90IG02R0-BO3X00
ASUS XG-U2008 - Switch - unmanaged - 8 x 1000Base-T + 2 x 10 Gigabit Ethernet - Desktop ASUS XG-U2008. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. Routing-/Switching-Kapazität:...
237,36 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed switch 16 x 10/100/1000Mbps POE+ ports 2 x SFP uplink slots 1 Fixe
ALLIED TELESIS ALLIED L2+ managed switch 16 x 10/100/1000Mbps POE+ ports 2...
Allied Telesis AT x230-18GT - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
839,72 € *
ZYXEL MULTY X WSQ50 TRI-BAND WSQ50-EU0201F
ZYXEL MULTY X WSQ50 TRI-BAND WSQ50-EU0201F
Zyxel Multy X WSQ50 - WLAN-System (2 Router) - Netz - GigE - Wi-Fi 5 - Bluetooth - Tri-Band Zyxel MULTY X WSQ50 TRI-BAND. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN Datentransferrate (max.): 400 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet...
357,62 € *
NETGEAR Orbi Pro - AC3000 Tri-Band-WLAN-Mesh-System SRK60 Bundle (1x SRR60, SRK60B03-100EUS
NETGEAR Orbi Pro - AC3000 Tri-Band-WLAN-Mesh-System SRK60 Bundle (1x SRR60,...
NETGEAR Orbi Pro SRK60B03 - WLAN-System (Router, 2 Extender) - bis zu 465 m² - GigE - Wi-Fi 5 - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar NETGEAR SRK60B03. Produktfarbe: Weiß. WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 3000 Mbit/s. Breite: 246 mm, Tiefe: 84 mm, Höhe: 173...
725,20 € *
QNAP QSW-308-1C Eight 1GbE NBASE-T ports Three 10GbE SFP+ with shared one 1 QSW-308-1C
QNAP QSW-308-1C Eight 1GbE NBASE-T ports Three 10GbE SFP+ with shared one 1...
QNAP QSW-308-1C - Switch - unmanaged - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 1 x C 10 G-Bit SFP+ + 8 x 10/100/1000 - Desktop QNAP QSW-308-1C. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen,...
259,00 € *
QNAP QSW-308S Eight 1GbE NBASE-T Ports Three 10GbE SFP+ Unmanage Switch QSW-308S
QNAP QSW-308S Eight 1GbE NBASE-T Ports Three 10GbE SFP+ Unmanage Switch QSW-308S
QNAP QSW-308S - Switch - unmanaged - 3 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000 - Desktop QNAP QSW-308S. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen,...
206,20 € *
QNAP QSW-M804-4C - Switch - managed - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gi QSW-M804-4C
QNAP QSW-M804-4C - Switch - managed - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gi...
QNAP QSW-M804-4C - Switch - managed - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Desktop, an Rack montierbar QNAP QSW-M804-4C. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Konsolen-Port: RS-232. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen,...
705,10 € *