Access Point & Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 68
Cisco Aironet 1852E - Access Point - WLAN 2.000 Mbps - Kabellos USB 2.0 Extern
Cisco 802.11AC WAVE 2 4X4:4SS
802.11AC WAVE 2 4X4:4SS 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0) - Dualband Aironet 1850, external antennas, E (regulatory domain), Dual-band, controller-based... Wählen Sie aus unserem umfassenden Angebot an modernen Geräten für den Innen- und Außenbereich und über die Cloud verwalteten Geräten den Access Point aus, der für Ihre Anforderungen am besten geeignet ist.
349,00 € * 1.214,50 € *
Cisco Aironet 1815w 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point
Cisco AIRONET 1815W SERIES
AIRONET 1815W SERIES Dual-band - controller-based 802.11a/g/n/ac - Wave 2 - w / Bluetooth 4.1 Dual-band, controller-based 802.11a/g/n/ac, Wave 2, w /...
183,33 € * 318,46 € *
HP Enterprise Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M)
Hewlett Packard Enterprise 100GB QSFP28 TO QSFP28 3M DAC
100GB QSFP28 TO QSFP28 3M DAC 3 m - SFF-8665

Hewlett Packard Enterprise 100GB QSFP28 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+,...
369,80 € * 553,35 € *
HP Enterprise Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis SFP28 (M)
Hewlett Packard Enterprise 100GB QSFP28 TO 4X25GB SFP28 3
100GB QSFP28 TO 4X25GB SFP28 3 3 m - SFF-8665

Hewlett Packard Enterprise 100GB QSFP28 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: 4x...
509,47 € * 773,50 € *
HP Enterprise Aruba Direct Attach Cable - Kabel - Netzwerkkabel 1 m
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 1M
ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 1M Direct Attach 1M Cable CABLE

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company SFP+ DAC 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+,...
142,10 € * 184,45 € *
HP Enterprise Aruba - Kabel - Direktanschlusskabel 7 m
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 7M
ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 7M Direct Attach 7M Cable CABLE

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company SFP+ DAC 7m. Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+,...
210,05 € * 273,70 € *
HP Enterprise Aruba AP-324 - Access Point - WLAN 1.750 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA AP-324 DUAL 4X4:4
ARUBA AP-324 DUAL 4X4:4 2,5 Gbps - WLAN - Access Point - Switch - Kabellos - Bluetooth - USB - RJ-45 - Innenbereich 802.11AC AP IN
... Die ultraschnellen 802.11ac Wave 2-APs der 320 Series bieten höchste Leistung in Umgebungen mit hoher Dichte und können über einen Mobility Controller verwaltet oder controllerlos im Aruba Instant Modus bereitgestellt...
1.156,28 € * 1.555,33 € *
HP Enterprise Aruba Direct Attach Cable - Kabel - Netzwerkkabel 5 m
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 5M
ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 5M Direct Attach 5M Cable CABLE

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company SFP+ DAC 5m. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+,...
192,84 € * 251,09 € *
HP Enterprise Aruba AP-274 - Access Point - WLAN 1.300 Mbps - Kabellos
Hewlett Packard Enterprise ARUBA AP-274 OTDR DUAL 3X3:3
ARUBA AP-274 OTDR DUAL 3X3:3 1,3 Gbps - WLAN - Switch - Kabellos - Außenbereich 802.11AC AP IN

Aruba, a Hewlett Packard... Die innovativen, ästhetisch gestalteten APs für den Außenbereich der 270 Series bieten schnelle und zuverlässige 802.11ac-WLAN-Leistung unter allen Wetterbedingungen. Mit der Nutzung von drei Datenströmen ermöglicht...
1.314,57 € * 1.777,86 € *
HP Enterprise Aruba AP-325 - Access Point - WLAN - Kabellos
Hewlett Packard Enterprise ARUBA AP-325 DUAL 4X4:4
ARUBA AP-325 DUAL 4X4:4 2,5 Gbps - WLAN - Access Point - Switch - Kabellos - Bluetooth - USB 2.0 - RJ-45 - Innenbereich - Managed 802.11AC AP... Die ultraschnellen 802.11ac Wave 2-APs der 320 Series bieten höchste Leistung in Umgebungen mit hoher Dichte und können über einen Mobility Controller verwaltet oder controllerlos im Aruba Instant Modus bereitgestellt...
1.100,48 € * 1.555,33 € *
Assmann DN-82060 - 100 Mbps - 1-Port 3 HE - Extern
Digitus Fast Ethernet PoE+VDSL Ext.Set
Fast Ethernet PoE+VDSL Ext.Set Fast Ethernet PoE VDSL Extender over CAT / Koaxial, 1-port 10/100Mbps PoE in / 1-port out 1 x Koaxial (BNC), 1 x RJ45 Der Digitus DN-82060 ist ein 10 / 100Mbps Fast Ethernet VDSL Extender mit Power over Ethernet (PoE) Funktionalität. Der Sender wird über PoE mit Strom versorgt, so benötigen Sie kein zusätzliches Netzteil und können...
168,58 € *
Planet GS-4210-16T2S - Switch - verwaltet
PLANET 16-Port Mgd Gigabit Eth.Switch
PLANET SFP L2/L4 SNMP Gigabit Ethernet Switch, 16-Port 10/100/1000Base-T + 2-Port 100/1000MBPS,, IPv4/IPv6
16 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop - an Rack...
149,56 € *
Planet IFT-805AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
PLANET Industrial Media Converter
PLANET 10/100Base-TX to 100Base-FX, Industrial Media Converter,, + Wide Operating Temperature
10Base-T - 100Base-FX - 100Base-TX - SFP (mini-GBIC) /...
89,72 € *
Planet MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiv. 60KM
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
10GBase-BX - LC single-mode - bis zu 60 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm
Planet...
316,80 € *
Planet WDAP-C1750 - Access Point - WLAN 1.750 Mbps - Kabellos USB 2.0
PLANET Ceiling-mount Wireless AP
Ceiling-mount Wireless AP Dualband Ultra-high-speed, Enterprise-class Wireless LAN Solution/ 1750Mbps 802.11ac Dual Band Ceiling-mount, Wireless Access...
89,79 € *
D-Link Wireless N Access Point DAP-1360 - Router - WLAN 300 Mbps - 3 HE - Kabellos Extern
D-Link Wirel.N Access P.undRange Ext.
WIRELESS N OPEN SOURCE REPEATE 2.4-2.4835 GHz - 802.11 b/g/n - 1x 10/100BASE-TX - WPA-PSK/WPA2-PSK/WEP - QOS - 229g Wireless N Open Source Repeater,... Dieser leistungsstarke Wireless N Open Source Repeater unterstützt den Wireless LAN Standard IEEE 802.11n. Mit einer Geschwindigkeit von bis zur 300Mbit/s verbindet der DAP-1360 PCs und Laptops zuverlässig mit dem...
32,50 € *
1 von 68