Controller Hostbus-Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LENOVO LENOVO ThinkSystem Emulex LPe32002-M2-L PCIe 32Gb 2-Port SFP+ Fibre Channel Adapter
LENOVO ThinkSystem Emulex LPe32002-M2-L PCIe 32Gb 2-Port SFP+ Fibre Channel...
Lenovo ThinkSystem Emulex LPe32002-M2-L - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 2 - für ThinkSystem SD530; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950
1.805,02 € *
FUJITSU FUJITSU - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel - 2 Anschlüsse (FTS:ETLC6F4AG-L)
FUJITSU - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel - 2 Anschlüsse (FTS:ETLC6F4AG...
Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 60
2.738,87 € *
QLOGIC QLOGIC Contr QLogic QLE2690-SR-CK 16Gb Single Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic
QLOGIC Contr QLogic QLE2690-SR-CK 16Gb Single Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR...
QLogic QLE2690-SR-CK - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 - 16Gb Fibre Channel x 1
2.021,81 € *