Switches Switch Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 21
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Enterprise J9665A 1m Grau Netzwerkkabel
HP 3800 1M STACKING CABLE J9665A
HPE - Stacking-Kabel - 1 m - für P/N: J9577A, J9577A#ABA
298,26 € * 395,08 € *
HP Enterprise Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Switch - Plug-In Modul
HP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply J9829A
HPE Aruba - Netzteil (Plug-In-Modul) - 1100 Watt - für HPE Aruba 5406R, 5406R 8-port, 5412R, 5412R 92
1.142,49 € * 1.621,97 € *
HP Enterprise JL486A - Faseroptik - 25000 Mbit/s - SFP28 - LC - LR - 10000 m
HP ENTERPRISE ARUBA 25G SFP28 LC LR-STOCK JL486A
HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 8325-48Y8C
3.714,03 € * 5.301,45 € *
HP Enterprise JL485A - Faseroptik - 25000 Mbit/s - SFP28 - LC - ESR - 400 m
HP ENTERPRISE ARUBA 25G SFP28 LC ESR-STOCK JL485A
HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - Ethernet 25GBase-ESR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
1.403,03 € * 2.001,58 € *
HP Enterprise JL489A - 5 m - SFP28 - SFP28 - Männlich/Männlich - Schwarz
HP ENTERPRISE ARUBA 25G SFP28 TO SFP28-STOCK JL489A
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 5 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
398,38 € * 541,45 € *
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 25G SFP28 TO SFP28-STOCK
HP ENTERPRISE ARUBA 25G SFP28 TO SFP28-STOCK JL488A
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
314,36 € * 416,50 € *
Hewlett Packard Enterprise X240 100G QSFP28 1M DAC CABLE
HP ENTERPRISE X240 100G QSFP28 1M DAC CABLE JL271A
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 1 m - für Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12902, 5930 2QSFP+, 5930 2-slot, 5930 32, 5930 4-slot
394,22 € * 589,05 € *
HP ENTERPRISE 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK J4858D
HP ENTERPRISE 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK J4858D
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX; CX 8360
133,85 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE X722 BF Fan Tray
HP ENTERPRISE HPE X722 BF Fan Tray JL595A
HPE X722 - Gebläseplatte Netzwerkgerät - für P/N: JL585A, JL585AR, JL586A, JL586AR, JL587A, JL587AR
80,51 € *
HP ENTERPRISE Aruba 6300M Fan Tray JL669A
HP ENTERPRISE Aruba 6300M Fan Tray JL669A
HPE Aruba - Gebläseplatte Netzwerkgerät - für P/N: JL658A, JL659A, JL660A, JL661A, JL662A, JL663A, JL664A
444,08 € *
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
1.460,54 € * 2.083,69 € *
TIPP!
HP Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cabl
Kabel / X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cabl JD095C
HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ zu SFP+ - 0.65 m - für HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
103,48 € * 211,82 € *
HP X362 720W AC POE POWER JG544A
HP X362 720W AC POE POWER JG544A
HP X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power Supply
799,20 € * 1.134,07 € *
Hewlett Packard Enterprise HP X241 40G QSFP QSFP
HP X241 40G QSFP QSFP JG327A
HPE X241 Direct Attach Copper Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m - für HPE SN2100M 100, SN2410M 25; Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 59XX; ProLiant e910t 2U
445,29 € * 637,84 € *
Hewlett Packard Enterprise DP DCT BK 10TB 1YR7X24ESTOCK
HPE DP Dct Bk w/NDMP 10TB 1yr 7x24 E-LTU Q2L64AAE
Micro Focus Data Protector Direct Backup using NDMP - Lizenz + 1 Jahr Support, 24x7 - Kapazität: 10 TB - ESD HPE Data Protector Software automatisiert die Hochleistungssicherung und -wiederherstellung mit Hilfe von Festplatten oder Bändern über unbegrenzte Entfernungen für 24x7 Business Continuity und zur...
10.632,40 € *
Hewlett Packard Enterprise DP 61-250 SLOTS 1YR7X24ESTOCK
HPE DP 61-250 Slots Libr 1yr 7x24 E-LTU Q2M80AAE
Micro Focus Data Protector Library extension - Lizenz + 1 Jahr Support, 24x7 - 61 - 250 Slots - ESD HPE Data Protector Software automatisiert die Hochleistungssicherung und -wiederherstellung mit Hilfe von Festplatten oder Bändern über unbegrenzte Entfernungen für 24x7 Business Continuity und zur...
11.926,70 € *
HP ENTERPRISE HPE ARUBA 5400R 2750W POE+ ZL2
HPE ARUBA 5400R 2750W POE+ ZL2 J9830B
HPE Aruba - Netzteil (Plug-In-Modul) - 2750 Watt - für HPE Aruba 5406R, 5406R 44, 5406R 8-port, 5412R, 5412R 92
2.416,43 € *
CISCO SYSTEMS ISR 4321 2GE 2NIM 4G ISR4321/K9
CISCO SYSTEMS ISR 4321 2GE 2NIM 4G ISR4321/K9
50 - 100 Mbps, 2x GE, 2x NIM, 1x ISC, 4 GB Flash Memory, 4 GB DRAM, 1RU, 125W, 7.0 lb
1.450,15 € * 3.140,04 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS NEXUS 2K/3K SINGLE FAN FORWARD NXA-FAN-30CFM-F=
CISCO SYSTEMS NEXUS 2K/3K SINGLE FAN FORWARD NXA-FAN-30CFM-F=
AIRFLOW (PORT SIDE EXHAUST) IN
157,68 € * 198,03 € *
HP 58X0AF 650W AC POWER SUPPLY JC680A
HP 58X0AF 650W AC POWER SUPPLY JC680A
Wechselstromnetzteil, 650 W, für ausgewählte stapelbare HP Switches, Gewicht: 1,9 kg, Mindestabmessungen (B x T x H): 43,51 x 21,69 x 11,71 cm
504,57 € * 980,56 € *
HP ENTERPRISE X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283D
HP ENTERPRISE X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283D
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für HPE Aruba 2540 48, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 8320, 8325; CX 8360
120,94 € * 311,78 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS - Mikrofonverlängerungskabel - 9 m
CISCO SYSTEMS - Mikrofonverlängerungskabel - 9 m CAB-MIC-EXT-E=
Cisco - Mikrofonverlängerungskabel - 9 m - für Telepresence Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, Table Microphone 60
36,15 € *
1 von 21