Switches Switch Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 39
HP Enterprise Aruba 8-port Cable Guard - Kabelschutz - für Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+
HP ENTERPRISE Aruba 2930F 8-port Cable Guard JL311A
HPE Aruba 8-port Cable Guard - Kabelschutz - für HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA HPE Aruba 8-port Cable Guard - Kabelschutz - für HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA
36,81 € * 60,69 € *
HP Enterprise Aruba 8-port Power Shelf - Rack - Regal
HP ENTERPRISE Aruba 2930F 8-port Power Shelf JL312A
HPE Aruba 8-port Power Shelf - Rack - Regal - für HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA HPE Aruba 8-port Power Shelf - Rack - Regal - für HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA
39,94 € * 60,69 € *
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - Kupferdraht 10.000 Mbps
HP ENTERPRISE HPE 10GBase-T SFP+ Transceiver 813874-B21
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
575,56 € * 866,32 € *
HP Enterprise X150 - Transceiver - 100.000 Mbps
HP ENTERPRISE X150 100G QSFP28 SR4 JL274A
HPE X150 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - bis zu 100 m - für FlexFabric 12902E Switch Chassis HPE X150 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - bis zu 100 m - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
1.458,67 € * 2.197,93 € *
TIPP!
D-Link DEM 310GT - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 1-Port - Plug-In Modul
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DGS-1224T DGS-121 DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex) pass D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -... D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex) pass D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES...
80,50 € *
TIPP!
D-Link DEM 311GT - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 1-Port - Plug-In Modul
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX SFP-Modul Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Dup D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -... D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX SFP-Modul Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Dup D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm -...
61,23 € *
D-Link DEM 211 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE - Plug-In Modul
D-LINK Modul SFP 1x100FX/LC MMF DEM-211
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P,... D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552
112,88 € *
D-Link Stacking-Kabel - Switch - 10.000 Mbps - 16-Port
D-LINK CX4 Stack-Kabel 0,5m DEM-CB50
D-Link - Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M) bis 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - für DGS 3224SR D-Link - Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M) bis 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - für DGS 3224SR
158,20 € *
D-Link DPS-700 - Switch - 1 HE - Extern, Rack-Modul
DLINK Ext.Redund.Netzteil 589W DPS-700 DPS-700
D-Link DPS-700 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 90-264 V - 589 Watt - 1U - für xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC D-Link DPS-700 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 90-264 V - 589 Watt - 1U - für xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC
1.024,17 € *
D-Link DPS-500A Zubehör Netzwerk
D-LINK 156W EXTERNAL DPS-500A
D-Link DPS-500A - Netzteil - Wechselstrom 115/230 V - 140 Watt - für DGS 3630-28, 3630-52; xStack DGS-3120-48, 3420-28, 3420-52, 3450, 3620-28, 3620-52 D-Link DPS-500A - Netzteil - Wechselstrom 115/230 V - 140 Watt - für DGS 3630-28, 3630-52; xStack DGS-3120-48, 3420-28, 3420-52, 3450, 3620-28, 3620-52
420,80 € *
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch - 100 Mbps - 6-Port - USB 2.0
CISCO SYSTEMS Switch IE 4 10 100 2 FE Lite IE-2000-4T-L
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch - managed - 6 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Switch - managed - 6 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar
686,41 € * 974,45 € *
Cisco PWR-C2-1025WAC= Spannungsversorgung
CISCO SYSTEMS 1025W AC CONFIG 2 POWER PWR-C2-1025WAC=
Cisco - Netzteil (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 1025 Watt - FRU - für Catalyst 2960XR-24, 2960XR-48 Cisco - Netzteil (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 1025 Watt - FRU - für Catalyst 2960XR-24, 2960XR-48
561,21 € * 1.762,81 € *
Cisco RCKMNT-1RU - Switch - 1 HE - Rack-Modul
CISCO SYSTEMS RACKMOUNT KIT F/ 1RU RCKMNT-1RU=
Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750 Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750
70,09 € *
Cisco Industrial Ethernet 2000U Series - Switch - 100 Mbps - 8-Port - USB 2.0
CISCO SYSTEMS IE 2000U 8 X 10/100,2 T/SFP GE IE-2000U-8TC-G
Cisco Industrial Ethernet 2000U Series - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar Cisco Industrial Ethernet 2000U Series - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar
1.499,21 € * 2.149,66 € *
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - Transceiver - Glasfaser (LWL) 40.000 Mbps
CISCO SYSTEMS QSFP 40G ETHERNET WSP-Q40GLR4L=
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm
4.082,63 € * 5.871,18 € *
Cisco ISR 4431 Zubehör Netzwerk
CISCO SYSTEMS ISR 4431 ISR4431/K9
Cisco Integrated Services Router 4431 - Router - GigE - WAN-Ports: 4 - an Rack montierbar Cisco Integrated Services Router 4431 - Router - GigE - WAN-Ports: 4 - an Rack montierbar
5.076,94 € * 10.772,80 € *
Cisco Patch-Kabel - Switch - Kupferdraht
CISCO SYSTEMS Interconnect Cable/50c Catalyst 3560 SFP CAB-SFP-50CM=
Cisco - Patch-Kabel - SFP (M) bis SFP (M) - 50 cm - für Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X Cisco - Patch-Kabel - SFP (M) bis SFP (M) - 50 cm - für Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
187,22 € * 256,74 € *
Cisco ISR 4321 - Router - 100 Mbps - Rack-Modul
CISCO SYSTEMS ISR 4321 2GE 2NIM 4G ISR4321/K9
Cisco Integrated Services Router 4321 - Router - GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar Cisco Integrated Services Router 4321 - Router - GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar
688,53 € * 2.051,72 € *
Cisco Rackmontagesatz - 1 HE - Rack-Modul
CISCO SYSTEMS RECESSED 1RU RACK MOUNT RCKMNT-REC-1RU=
Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2948, 2960, 2970, 3550, 3550 24, 3560, 3750 Cisco - Rackmontagesatz - 1U - für Catalyst 2948, 2960, 2970, 3550, 3550 24, 3560, 3750
49,62 € *
Cisco ISR 4351 Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz
CISCO SYSTEMS Cisco ISR 4351 - Router - GigE - an Rack ISR4351/K9
Cisco Integrated Services Router 4351 - Router - GigE - WAN-Ports: 3 - an Rack montierbar Cisco Integrated Services Router 4351 - Router - GigE - WAN-Ports: 3 - an Rack montierbar
5.449,66 € * 7.834,76 € *
Cisco N77-AC-3KW= 3000W Grau Netzteil
CISCO SYSTEMS NEXUS 7700 - 3.0KW AC POWER N77-AC-3KW=
Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 80 PLUS Platinum - Wechselstrom 100-240 V - 3 kW - für Nexus 7700, 7700 18, 7700 6, 7706, 7710 Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 80 PLUS Platinum - Wechselstrom 100-240 V - 3 kW - für Nexus 7700, 7700 18, 7700 6, 7706, 7710
2.386,46 € * 3.427,71 € *
Cisco PWR-IE65W-PC-DC= Innenraum 65W Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler
CISCO SYSTEMS POE DC INPUT POWER MODULE PWR-IE65W-PC-DC=
Cisco DC-DC Power Module for POE solution - Stromwandler (DIN-Schienenmontage möglich) - 18 - 60 V - 65 Watt - für Industrial Ethernet 3000 Series Cisco DC-DC Power Module for POE solution - Stromwandler (DIN-Schienenmontage möglich) - 18 - 60 V - 65 Watt - für Industrial Ethernet 3000 Series
388,64 € * 543,53 € *
Cisco Rackmontagesatz - Switch - 1 HE - Rack-Modul
CISCO SYSTEMS 19in RackMount for DSBU RCKMNT-19-CMPCT=
Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S Cisco - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
40,79 € *
Cisco Lüftungseinheit Gehäuse-Lüfter
CISCO SYSTEMS Fan Module (Blower) for Cisco RPS2300, Spare Part BLWR-RPS2300=
Cisco - Lüftungseinheit - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48; Redundant Power System 2300 Cisco - Lüftungseinheit - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48; Redundant Power System 2300
556,78 € * 785,62 € *
1 von 39