LWL-Patchkabel LWL-Patchkabel OM1

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH (ZN) H • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. • halogenfrei • 2-faserig • Kabelfarbe:...
ab 6,27 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex -  2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-01) Glasfaserkabel LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 5,96 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange,... Glasfaserkabel LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • 62,5 / 125 my • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH • für Ethernet Datenübertragung bis 1 GBit/Sek. • Kabelfarbe: orange • Steckerfarbe: grau
ab 5,96 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH (ZN) H • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. • halogenfrei • 2-faserig • Kabelfarbe:...
ab 5,91 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH (ZN) H • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. • halogenfrei • 2-faserig • Kabelfarbe:...
ab 6,65 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH (ZN) H • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. • halogenfrei • 2-faserig • Kabelfarbe:...
ab 7,70 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex -  2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-02) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 6,33 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex -  2 x ST, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-10) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 7,77 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-01) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • Kabelmantel: LSOH • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 5,96 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-02) Glasfaserkabel LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • Kabelmantel: LSOH • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 6,33 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-03) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • Kabelmantel: LSOH • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 6,71 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2633-10) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • Duplexkabel • Keramik Ferrule • Kabeldurchmesser: 3 mm • Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my • Kabelmantel: LSOH • 2-faserig • Kabelfarbe: orange
ab 9,64 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange Glasfaserkabel LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM1 • Duplexkabel • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBIt/Sek. • Kabelfarbe: orange
ab 6,27 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM1 • Duplexkabel • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBIt/Sek. • Kabelfarbe: orange
ab 5,96 € *