LWL-Patchkabel LWL-Patchkabel, OM1

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
ab 6,67 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
ab 7,70 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-01) Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-01)
ab 5,49 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-02) Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-02)
ab 5,67 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-10) Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-10)
ab 8,12 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-02) Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-02)
ab 6,34 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-03) Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2632-03)
ab 6,74 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2633-10) Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2633-10)
ab 10,05 € *