LWL-Patchkabel LWL-Patchkabel, OM1

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel
ab 6,67 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-01) Glasfaserkabel LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my...
ab 5,74 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange (DK-2631-02) LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my...
ab 5,89 € *