Netzwerkkarten Netzwerkadapter Netzwerkkarten & Netzwerkadapter intern

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Bridge - Stromnetz (Powerline) 1.200 Mbps
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set 20002737
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Powerline Adapterkit - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
141,44 € *
Axis Netzteil - Netzwerkkamera
AXIS Power Adapter 5000-001
AXIS PS24 - Netzteil - für AXIS 231D Network Dome Camera, 232D Network Dome Camera; Network Dome Camera 231D, 232D
174,72 € *
TIPP!
SUPERMICRO 10G SFP+ PASSIVE TWINAX DAC
Kabel SFP+ direct attach 1m Supermicro CBL-0347L CBL-0347L
Supermicro CBL-0347L - Netzwerkkabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 1 m Supermicro SFP+, 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
51,39 € *
Synology PCIE 3.0 M.2 SSD ADAPTER F/
SYNOLOGY NAS M2D20 Adapter für Dual M.2 SATA SSD NVMe M2D20
Synology M2D20 - Schnittstellenadapter - M.2 NVMe Card - PCIe 3.0 x8 - für Synology SA3400, SA3600; Disk Station DS1618, DS1819, DS2419; RackStation RS2418, RS820 Synology M2D20. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: PCIe, Formfaktor der Erweiterungskarte: Full-height / Low-profile. Breite: 181,9 mm, Tiefe: 15,8 mm, Höhe: 71,8 mm
212,37 € *
Mcab PCI EXPRESS CARD USB 3.2 1C 1A
M-CAB PCI EXPRESS CARD USB 3.2 1C 1A 7070043
M-CAB - USB-Adapter - PCIe 3.0 x2 - USB 3.2 x 1 + USB-C 3.2 Gen 2 x 1 M-Cab 7070043. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1),USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Erweiterungskarte Standard: PCIe 3.0. Zweck: PC. Datenübertragungsrate (max): 10 Gbit/s....
56,33 € *
NWK PCI-e Supermicro AOC-STGN-i2S AOC-STGN-I2S
NWK PCI-e Supermicro AOC-STGN-i2S AOC-STGN-I2S
Supermicro AOC-STGN-i2S - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10 GigE - 2 Anschlüsse - für SuperServer 5086B-TRF Supermicro AOC-STGN-I2S. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet
381,78 € *
TIPP!
INTEL ETHERNET I350-F2 SERVER ADAPTER RJ45 PCI-E BULK I350F2BLK
INTEL ETHERNET I350-F2 SERVER ADAPTER RJ45 PCI-E BULK I350F2BLK
Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-SX x 2 Intel I350F2BLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün
2.744,03 € *
SUPERMICRO NWK Supermicro Zub Transceiver SFP+ LC AOC-E10GSFPSR AOC-E10GSFPSR
SUPERMICRO NWK Supermicro Zub Transceiver SFP+ LC AOC-E10GSFPSR AOC-E10GSFPSR
Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Supermicro AOC-E10GSFPSR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
147,04 € *
TIPP!
SUPERMICRO SUPERMICRO NWK PCIe Supermicro Quad 1Gbit LP RJ45 AOC-SGP-I4
SUPERMICRO NWK PCIe Supermicro Quad 1Gbit LP RJ45 AOC-SGP-I4 AOC-SGP-I4
Supermicro AOC-SGP-i4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 - für SuperServer 6016T-NTRF4+, 6017R-WRF Supermicro AOC-SGP-I4. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Silber
261,99 € *
TIPP!
SUPERMICRO SUPERMICRO NWK PCIe Supermicro Dual 10Gbit MicroLP SFP+ AOC-CTG-I2S
SUPERMICRO NWK PCIe Supermicro Dual 10Gbit MicroLP SFP+ AOC-CTG-I2S AOC-CTG-I2S
Supermicro AOC-CTG-i2S - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2 + USB 2.0 x 2 - für SuperServer 2027, 2027TR, 5037, 6027, 6027TR, F617, F617R2, F627, F627R3 Supermicro AOC-CTG-i2S. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 10240 Mbit/s
336,17 € *
M-CAB M-CAB PCIE GIGABIT LAN - 2 PORT
M-CAB PCIE GIGABIT LAN - 2 PORT 7070023
M-CAB - Netzwerkadapter - PCIe - GigE - 1000Base-T M-Cab PCIe GigaBit LAN - 2 Port. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 2500 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz,...
53,23 € *
INTEL INTEL ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T
INTEL ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T I210T1
Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - Gigabit Ethernet Intel I210T1. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet
67,18 € *
TIPP!
INTEL ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T I210T1BLK
INTEL ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T I210T1BLK
Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - Gigabit Ethernet Intel I210T1BLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
55,42 € *
TIPP!
INTEL Ethernet Converged Network Adapter X540T2BLK
INTEL Ethernet Converged Network Adapter X540T2BLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 Intel X540T2BLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
237,42 € *
TIPP!
INTEL Ethernet Converged Network Adapter E10G42BFSRBLK
INTEL Ethernet Converged Network Adapter E10G42BFSRBLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10GBase-SR x 2 Intel E10G42BFSRBLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
740,62 € *
TIPP!
INTEL Ethernet Converged Network Adapter E10G42BTDABLK
INTEL Ethernet Converged Network Adapter E10G42BTDABLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 Intel E10G42BTDABLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
461,87 € *
SUPERMICRO SUPERMICRO Add-on Card AOC-STG-I2T
SUPERMICRO Add-on Card AOC-STG-I2T AOC-STG-I2T
Supermicro AOC-STG-I2T - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 Supermicro AOC-STG-I2T. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Produktfarbe: Silber
363,85 € *
TIPP!
SUPERMICRO SUPERMICRO Add-on Card AOC-SGP-I2
SUPERMICRO Add-on Card AOC-SGP-I2 AOC-SGP-I2
Supermicro AOC-SGP-i2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 Supermicro AOC-SGP-I2. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Produktfarbe: Grün
75,26 € *
SUPERMICRO SUPERMICRO Accessory, Add-on Card AOC-E10GSFPLR
SUPERMICRO Accessory, Add-on Card AOC-E10GSFPLR AOC-E10GSFPLR
Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPLR - SFP+-Transceiver-Modul - bis zu 3 km Supermicro SFP+ LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener...
735,31 € *
TIPP!
INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR I350T4V2BLK
INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR I350T4V2BLK
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-T x 4 Intel I350T4V2BLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
267,23 € *
TIPP!
INTEL ETHERNET I350 T2 V2 SVR I350T2V2BLK
INTEL ETHERNET I350 T2 V2 SVR I350T2V2BLK
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-T x 2 Intel I350T2V2BLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
201,48 € *
INTEL INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR
INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR I350T4V2
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 Intel I350T4V2. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün, Silber
274,83 € *
INTEL SFPSR OPTICS MODUL E40GQSFPSR
INTEL SFPSR OPTICS MODUL E40GQSFPSR
Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, XL710; Ethernet Server Adapter XL710 Intel E40GQSFPSR. Marktsegment: LAD, Produkttyp: Network Interface Card, Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN): EAR99
415,83 € *
INTEL INTEL ETHERNET X710DA4FHBLK SV
INTEL ETHERNET X710DA4FHBLK SV X710DA4FHBLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 4 Intel X710DA4FHBLK. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Grün, Edelstahl
457,11 € *
1 von 6