Netzwerkkarten Netzwerkadapter Netzwerkkarten & Netzwerkadapter intern

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 8
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkkarte - PCI Kupferdraht - 1.000 Mbps
INTEL GIGABIT CT DESKTOP MANAGEABLE SINGLEPORT PCI-E EXPI9301CT
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - GigE - 1000Base-T Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - GigE - 1000Base-T
62,40 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkkarte - PCI-Express Glasfaser (LWL) - 10.000 Mbps
INTEL E10G42BFSR 10Gbps Ethernet Server Adapter X520-DA2 Low Profile Full H...
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10GBase-SR x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10GBase-SR x 2
558,04 € * 859,67 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkkarte - PCI-Express Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL E10G42BTDA 10Gbps Ethernet Server Adapter X520-DA2 Low Profile Full H...
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
333,23 € * 530,15 € *
Intel Ethernet SFP+ LR Optics - Netzwerkkarte - 10.000 Mbps
INTEL E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR E10GSFPLR
Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Ethernet... Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710; Ethernet Server Adapter X520
296,76 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 - Netzwerkkarte - PCI Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL Ethernet X540-T2 Server Adapter PCIe X540T2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2
313,27 € *
Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Netzwerkkarte - PCI Kupferdraht - 1.000 Mbps
INTEL ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T I210T1
Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - Gigabit Ethernet Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - Gigabit Ethernet
84,47 € *
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.1 x4 Low Profile
INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR I350T4V2
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4
214,87 € * 394,62 € *
Intel QSFP+-Transceivermodul - Netzwerkkarte
INTEL SFPSR OPTICS MODUL E40GQSFPSR
Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, XL710;... Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, XL710; Ethernet Server Adapter XL710
341,61 € * 550,08 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Netzwerkkarte - PCI Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET X710DA2 SVR X710DA2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2
248,70 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 - Netzwerkkarte - PCI-Express Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET XL710QDA2 SVR XL710QDA2
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 2
492,22 € * 991,22 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkkarte - PCI-Express Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET X710DA4FH SVR X710DA4FH
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 4 Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 4
471,87 € * 770,65 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 - Netzwerkkarte - PCI-Express Kupferdraht - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET XL710QDA1 SVR XL710QDA1
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1
432,33 € * 770,65 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Netzwerkkarte - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET X550T2 SERVER X550T2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2
346,17 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 - Netzwerkkarte - 10.000 Mbps
INTEL ETHERNET X550T1 SERVER X550T1
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1 Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1
331,18 € *
HP Enterprise Intel Omni-Path - Netzwerkkarte
HP ENTERPRISE 100GB 1POP101 QSFP28X16 OPA AD 829335-B21
Intel Omni-Path - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Low-Profile - 100 Gigabit QSFP28 x 1 - für Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10;... Intel Omni-Path - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Low-Profile - 100 Gigabit QSFP28 x 1 - für Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
822,69 € *
DIGITUS Professional DN-81003-01 - Glasfaser (LWL) 1.250 Mbps
DIGITUS mini GBIC(SFP) Module, 20km,DD DN-81003-01
DIGITUS Professional DN-81003-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550... DIGITUS Professional DN-81003-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
24,19 € *
DIGITUS Professional DN-81004-01 - Glasfaser (LWL) 1.250 Mbps
DIGITUS mini GBIC(SFP) Module,20km,DDM DN-81004-01
DIGITUS Professional DN-81004-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310... DIGITUS Professional DN-81004-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
29,25 € *
DIGITUS DN-10160 - Netzwerkkarte - PCMCIA/ExpressCard - 1.000 Mbps
DIGITUS SFP GB Ethern.PCI Expresscard DN-10160
DIGITUS DN-10160 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit SFP x 1 DIGITUS DN-10160 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit SFP x 1
75,14 € *
D-Link DGE-528T - Netzwerkkarte - PCI Kupferdraht - 1.000 Mbps
D-Link DGE-528T 10/100/1000 MBit/s RJ-45 PCI (32 Bit) DGE-528T
D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet
16,84 € *
TIPP!
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Bridge - Stromnetz (Powerline) 1.200 Mbps
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set 20002737
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set Premium Preisvorteil sichern* Integrieren Sie Ihre netzwerkfähigen Ger AVM FRITZ!Powerline 1220E - Set - Bridge - GigE,... AVM FRITZ!Powerline 1220E Set Premium Preisvorteil sichern* Integrieren Sie Ihre netzwerkfähigen Ger AVM FRITZ!Powerline 1220E - Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar...
142,69 € *
Axis Netzteil - Netzwerkkamera
AXIS Power Adapter 5000-001
AXIS ACC MAINS ADAPTOR AXIS PS24, 24V Netzteil 24VAC power adapter for outdoor use. Output max 63VA. AXIS - Netzteil - für AXIS 231D Network Dome Camera,... AXIS ACC MAINS ADAPTOR AXIS PS24, 24V Netzteil 24VAC power adapter for outdoor use. Output max 63VA. AXIS - Netzteil - für AXIS 231D Network Dome Camera, 232D Network Dome Camera; Network Dome Camera 231D, 232D
135,78 € *
M-CAB PCIe GigaBit LAN - 2 Port Eingebaut Ethernet
M-CAB PCIE GIGABIT LAN - 2 PORT 7070023
M-CAB - Netzwerkadapter - PCIe - GigE - 1000Base-T M-CAB - Netzwerkadapter - PCIe - GigE - 1000Base-T
47,03 € *
Supermicro QLE2670-CK 1-PORT 16GB/S FC G5
SUPERMICRO QLE2670-CK 1-PORT 16GB/S FC G5 107738
PCI-E X8 OPTICAL MULTI-MODE SR IN
1.103,14 € * 1.339,59 € *
Supermicro QLE2672-CK 2-PORT 16GB/S FC G5
SUPERMICRO QLE2672-CK 2-PORT 16GB/S FC G5 107741
PCI-E X8 OPTICAL MULTI-MODE SR IN
1.306,49 € * 1.596,30 € *
1 von 8