LWL-Patchkabel LWL-Patchkabel, OM2

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1 m
(L00810A0003) Glasfaserkabel (L00810A0003)
ab 19,93 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2 m
Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, OM2 (L00811A0007) Glasfaserkabel Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, OM2 (L00811A0007)
ab 20,62 € *
Telegärtner LWL Kabel, 2xST-Stecker-2xST-Stecker, 50/125, 3m
Telegärtner LWL Kabel, 2xST-Stecker-2xST-Stecker, 50/125, 3m
Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, OM2 (L00812A0007) Glasfaserkabel Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, OM2 (L00812A0007)
ab 20,97 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (L00880A0007/L00880C0007) Glasfaserkabel OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (L00880A0007/L00880C0007)
ab 11,36 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (alt L00882A0003/ neu L00882C0003) Glasfaserkabel OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (alt L00882A0003/ neu L00882C0003)
ab 13,40 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (alt L00883A0003/ neu L00883C0003) Glasfaserkabel OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (alt L00883A0003/ neu L00883C0003)
ab 15,26 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3 m
50/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM2 (L00892C0001) Vorgänger: L00892A0001 Glasfaserkabel 50/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM2 (L00892C0001) Vorgänger: L00892A0001
ab 21,81 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 5 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 5 m
OM2 (L00873A0000) Glasfaserkabel OM2 (L00873A0000)
ab 16,73 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
50/125 my, OM2 (L00893A0038) Glasfaserkabel 50/125 my, OM2 (L00893A0038)
ab 24,66 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m
5,0 m, 50/125 my, OM2 (alt L00893A0040/ neu L00893C0040) Glasfaserkabel 5,0 m, 50/125 my, OM2 (alt L00893A0040/ neu L00893C0040)
ab 17,28 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange,... Glasfaserkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
ab 5,51 € *