Router Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CISCO SYSTEMS 64-channel DSP Mod PVDM4-64=
CISCO SYSTEMS 64-channel DSP Mod PVDM4-64=
64-channel high-density voice DSP, Spare
3.679,09 € * 5.115,64 € *
HP ENTERPRISE HP MSR 4P ENH SYNC/ASYNC SRL
HP MSR 4P ENH SYNC/ASYNC SRL JG737A
HPE Enhanced Sync/Async Module - Erweiterungsmodul - Smart Interface Card (SIC) - seriell x 4 - für P/N: R9J05A
1.096,27 € *
CISCO SYSTEMS ISR 4331 2GE 2NIM 1SM ISR4331/K9
CISCO SYSTEMS ISR 4331 2GE 2NIM 1SM ISR4331/K9
Cisco Integrated Services Router 4331 - Router - GigE - WAN-Ports: 3 - an Rack montierbar
2.349,81 € *
TIPP!
D-Link DAP-1620/E Wireless Range Extender AC1200 DAP-1620/E
D-Link DAP-1620/E Wireless Range Extender AC1200 DAP-1620/E
D-Link DAP-1620 - Wi-Fi-Range-Extender - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
49,03 € *
CISCO SYSTEMS Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ over POTS with
Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ over POTS with NIM-VAB-A=
Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ over POTS with Annex A - DSL-Modem - Network Interface Module (NIM) - für Cisco 4451-X; Integrated Services Router 4321, 4331, 4351, 4431
769,78 € *
ASUS WL-Repeater ASUS RP-AC51 AC750 90IG03Y0-BO3410
ASUS WL-Repeater ASUS RP-AC51 AC750 90IG03Y0-BO3410
ASUS RP-AC51 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
44,08 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 4-Port Network Interface Module FXS-E
CISCO SYSTEMS 4-Port Network Interface Module FXS-E NIM-4FXSP=
Cisco Fourth-Generation Network Interface Module - Sprach- / Faxmodul - Analogsteckplätze: 4
1.104,86 € *
INSYS INSYS MRCARD ES 1.0
INSYS MRCARD ES 1.0 10016584
INSYS MRcard ES - Switch - 4 x 10/100 - Plugin-Modul
137,58 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS ISR 1100 4P DUAL GE SFP ROUTER
CISCO SYSTEMS ISR 1100 4P DUAL GE SFP ROUTER C1121-4P
Cisco Integrated Services Router 1121 - Router - 4-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 2
956,80 € *
NETGEAR AC1900 A7000-100PES
NETGEAR AC1900 A7000-100PES
NETGEAR Nighthawk AC1900 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 802.11ac
77,52 € *
ASUS WL-Router ASUS RT-N12E 90-IG29002M03-3PA0-
ASUS WL-Router ASUS RT-N12E 90-IG29002M03-3PA0-
ASUS RT-N12E C1 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
31,63 € *
HP Enterprise MSL3040 Scalable Base Module
HPE MSL3040 Scalable Base Module Q6Q62B
HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Base Module - Bandbibliothek - Steckplätze: 40 - keine Bandlaufwerke - Rack - einbaufähig - 3U Beeinflusst der globale Trend des exponentiellen Datenwachstums Ihr Unternehmen? Die hochgradig skalierbare HPE StoreEver MSL3040 Bandbibliothek bietet kleinen und mittelgroßen Unternehmen die nötige...
2.601,07 € * 7.873,04 € *
HP ENTERPRISE HP MSR 4P GIG-T SWITCH SIC MOD
HP MSR 4P GIG-T SWITCH SIC MOD JG739A
HPE - Erweiterungsmodul - Smart Interface Card (SIC) - 1000Base-T x 4
394,54 € *
ASUS WL-Repeater ASUS RP-AC55 AC1200 90IG03Z1-BM3R00
ASUS WL-Repeater ASUS RP-AC55 AC1200 90IG03Z1-BM3R00
ASUS RP-AC55 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
79,84 € *
INSYS INSYS MRCARD PD-B 1.1
INSYS MRCARD PD-B 1.1 10019435
INSYS icom MRcard PD - DSL-Modem - Digitalsteckplätze: 2
273,87 € *
CISCO SYSTEMS 4-Port Network Interface
4-Port Network Interface NIM-4BRI-NT/TE=
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul 4 - ISDN - ISDN BRI - für Cisco 4451-X
2.938,85 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE 7500 48p 1000BASE-T w/ PoE+ SE Mod
HP ENTERPRISE HPE 7500 48p 1000BASE-T w/ PoE+ SE Mod JH213A
HPE SE Module - Erweiterungsmodul - 1000Base-T (PoE+) x 48
5.278,03 € *
INSYS INSYS MRcard PL 1.0
INSYS MRcard PL 1.0 10017035
INSYS icom MRcard PL - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - Digitalsteckplätze: 2 - für INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE
300,26 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR XFP
10GBASE-SR XFP XFP-10G-MM-SR=
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: 76-ES+T-2TG, A900-IMA2Z, ASR1000-2T+20X1GE=, ASR1000-6TGE, ASR1000-6TGE=, CRS-FP-80G=
2.004,94 € *
Extreme Networks ISW 4-10/100P2-10/100T2-SFP - Router - 0,1 Gbps
EXTREME NETWORKS ISW 4-10/100P2-10/100T2-SFP 16801
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 4-10/100P, 2-10/100T, 2-SFP - Switch - managed - 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - Gleichstrom
1.594,89 € * 2.134,70 € *
Extreme Networks ISW 8-10/100P4-SFP - Router - 0,1 Gbps
EXTREME NETWORKS ISW 8-10/100P4-SFP 16802
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8-10/100P, 4-SFP - Switch - managed - 8 x 10/100 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - Gleichstrom
1.944,17 € * 2.603,77 € *
Extreme Networks ISW 4GBP2GBT2-SFP - Router - 1 Gbps
EXTREME NETWORKS ISW 4GBP2GBT2-SFP 16803
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 4GbP, 2GbT, 2-SFP - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - Gleichstrom
2.057,27 € * 2.755,70 € *
1 von 4