Medien-Konverter Medienkonverter, Gigabit

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll-... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED
ab 83,41 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll-... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex
ab 84,32 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, 10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z,
ab 42,65 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto-Erkennung von... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
ab 88,77 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto-Erkennung von... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
ab 72,15 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), max. Ausgangsleistung: 30 Watt,... PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), max. Ausgangsleistung: 30 Watt, automatische
ab 79,87 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Mediakonverter, SFP
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Mediakonverter, SFP
konvertiert zwischen Single & Multimode Glasfaser, 2x 100/1000Base-X SFP-Slot, Wellenlänge: 850nm, 1310nm (Multimode), 1310nm, 1550nm (Singlemode), Diagnose... konvertiert zwischen Single & Multimode Glasfaser, 2x 100/1000Base-X SFP-Slot, Wellenlänge: 850nm, 1310nm (Multimode), 1310nm, 1550nm (Singlemode), Diagnose LEDs für
ab 60,49 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SFP, PSE
PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), Max.... PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), Max. Ausgangsleistung 30 Watt,
ab 72,28 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE
PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), Max.... PoE Energieversorger, PSE, kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at, PoE Stromversorgung über PIN 4/5 (V-) und PIN 7/8 (V+), Max. Ausgangsleistung von 30 Watt
ab 85,37 € *