LWL-Patchkabel

1 von 29
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH...
ab 7,82 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek. LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH...
ab 6,98 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM2 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH •...
ab 6,32 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM2 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH •...
ab 9,69 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM3 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH •...
ab 7,03 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, OM3 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH •...
ab 10,58 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2 • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH...
ab 7,82 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-02) LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1 • Singlemode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH...
ab 7,89 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1 • Multimode • 62,5 / 125 my • Keramik Ferrule •...
ab 6,01 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2, UPC • Multimode • Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-VH...
ab 6,71 € *
1 von 29
Zuletzt angesehen