LWL-Patchkabel

1 von 11
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
ab 7,19 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek. Glasfaserkabel 2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
ab 6,72 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange,... Glasfaserkabel 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
ab 6,11 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-02) Glasfaserkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-02)
ab 7,25 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange Glasfaserkabel 2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
ab 7,21 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 7,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
ab 9,02 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
ab 9,23 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex - LC-Duplex, 15,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Stecker - LC-Stecker, 15,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
ab 18,00 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
ab 8,74 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
ab 7,03 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel Glasfaserkabel Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
ab 7,97 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab 5,53 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab 5,84 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab 6,07 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab 6,50 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab 7,76 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01) Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01)
ab 4,80 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 2,0 m DK-2932-02
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02) Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02)
ab 5,53 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 3,0 m DK-2932-03
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03) Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03)
ab 5,84 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 5,0 m DK-2932-05
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05) Glasfaserkabel 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05)
ab 6,07 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10)
ab 7,76 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
ab 5,84 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
(DK-2566-100/4) Glasfaserkabel (DK-2566-100/4)
ab 756,00 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003) Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
ab 6,20 € *
1 von 11