LWL-Patchkabel

1 von 14
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
(DK-2566-100/4)
ab 745,23 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0148)
ab 45,55 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 40,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 40,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4 • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A •...
ab 41,52 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0147)
ab 39,80 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 39,46 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 39,46 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00875A0040)
ab 34,05 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4 • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A •...
ab 32,90 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m
50/125 my, OM3 (L00895A0024) Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3 Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig Hinweis: LWL...
ab 32,75 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 15,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 15,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 30,57 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 15,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 15,0 m
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 30,57 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 50,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 50,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm, LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3, UPC • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A •...
ab 29,27 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
50/125 my, OM2 (L00893A0038) Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 24,13 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4 • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A •...
ab 23,37 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 23,37 € *
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 23,37 € *
LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
ab 23,30 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m
10,0 m, 50/125 my, OM3 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3 Keramik Ferrule • Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig Hinweis:...
ab 23,04 € *
1 von 14