Switches

1 von 241
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch - Switch - 24 x 10/100
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch
Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek./ Portanzahl: 24/ Management: ja/ Gehäuseform: Rackmount/ Medium: Kupfer/ Uplink Port: ja/ Voice over IP: nein Mbps - 24-Port - Ethernet Ethernet-Schalter APC 24 Anschlüsse 10/100 Unterstützen Ihrer Netzwerkinfrastruktur mit Hochleistungs-Switching-Technologie....
253,22 € * 346,01 € *
APC KVM 2G Analog 16-Port KVM-Umschalter - PS/2, USB
APC APC KVM 2G, ANALOG,
KVM0116A, KVM 2G, Analog, 1 Local User, 16 ports, Schwarz 2G - Analog - 1 Local User - 16 ports - Schwarz Über die Server-Switches lässt sich das System komfortabler bedienen und verwalten. Inklusive: Software-CD,...
460,44 € * 646,26 € *
APC KVM 2G Analog 8-Port KVM-Umschalter - PS/2, USB
APC APC KVM 2G, ANALOG, 8 PORTS
KVM0108A, 1U, KVM 2G, Analog, 1 Local User, 8 ports, Schwarz 2G - Analog - 1 Local User - 8 ports - Schwarz Über die Server-Switches lässt sich das System komfortabler bedienen und verwalten. Inklusive: Software-CD,...
352,92 € * 428,40 € *
APC KVM 2G Digital/IP - Switch - 16-Port 1 HE - PS/2, USB Rack-Modul
APC APC KVM 2G-ENTERPRISE DIGI/IP
KVM1116P, 1U, KVM 2G, Digital/IP, 1 Remote User, 1 Local User, 16 ports w/ Virtual Media, Schwarz 2G - Digital/IP - 1 Remote User - 1 Local User - 16 ports w/ Virtual Media -... Über die Server-Switches lässt sich das System komfortabler bedienen und verwalten. Inklusive: Software-CD,...
815,16 € * 998,41 € *
Allied Telesis AT MC102XL-20- Medienkonverter - 100Base-FX, 100Base-TX
Allied Telesis 100TX RJ-45 TO 100FX SC FETH
100TX to 100FX (SC) standalone media converter, UK power cord SC multi-mode / RJ-45 - extern - bis zu 2 km - 1310 nm Unsere Media-Konverter gestatten es Ihnen, unterschiedliche Kabel- und Netzwerk-Architekturen in Ihrem Netzwerk miteinander zu...
77,45 € * 150,82 € *
Allied Telesis 16 PORT L3 GB ETHERNET SWITCHE
Allied Telesis 16 PORT L3 GB ETHERNET SWITCHE
16 x 10/100/1000T ports and 2 x 100/1000X SFP, Fixed one AC power supply, EU Power Cord 16 x 10/100/1000T ports and 2 x 100/1000X SFP - Fixed one AC power supply - EU Power Cord
379,84 € * 547,99 € *
Allied Telesis 16P LC 8X10/100TX MNG FAST ETH
Allied Telesis 16P LC 8X10/100TX MNG FAST ETH
16-port 100FX and 8-port 10/100TX switch with 2 Gigabit/SFP, 2x PSU, European power cord Glasfaser (LWL) - 100 Mbps - 16-Port - Ethernet - Switch - RJ-45 - Managed - Rack-Modul
1.483,88 € * 2.176,89 € *
Allied Telesis 24 PORT L3 GB ETHERNET SWITCHE
Allied Telesis 24 PORT L3 GB ETHERNET SWITCHE
24x 10/100/1000T ports and 4 x 100/1000X SFP, Fixed one AC power supply, EU Power Cord 24x 10/100/1000T ports and 4 x 100/1000X SFP - Fixed one AC power supply - EU Power Cord
441,07 € * 638,48 € *
Allied Telesis 24 PORT UNMANAGED L2 GB SWITCH
Allied Telesis 24 PORT UNMANAGED L2 GB SWITCH
24x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord, Configurable with DIP Switch 24x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU - EU Power Cord -...
229,98 € * 558,05 € *
1 von 241
Zuletzt angesehen