Interface Konverter

1 von 3
DIGITUS Konverter von RS-232 zu RS-485
DIGITUS Konverter von RS-232 zu RS-485
wandelt RS-232-Signale in RS-485 um, kompatibel zu EIA und TIA, Übertragung mit Twisted-Pair Kabel oder STP, Übertragungsrate: 300 - 115200 Bit/Sek., Konverter von RS-232 zu RS-485 • kompatibel mit EIA und TIA • Übertragung mit Twisted-Pair Kabel oder STP...
ab 7,69 € *
DIGITUS Konverter von RS-232 zu TTL, galvanische Trennung
DIGITUS Konverter von RS-232 zu TTL, galvanische Trennung
galvanisch getrennter RS-232 Anschluss, angepasst an EIA RS232 und CCITT V2.4, Übertragunsmodus: asynchron, Vollduplex, Voll-transparent, Übertragunsrate: 300 bis Konverter von RS-232 zu TTL, mit galvanischer Trennung • galvanisch getrennter Anschluss • im Adapter werden...
ab 14,03 € *
DIGITUS Konverter von RS-232 zu TTL, Reichweite: 5 m
DIGITUS Konverter von RS-232 zu TTL, Reichweite: 5 m
wandelt RS-232-Signale in TTL um, angepasst an EIA/TIA RS232 und TTL/CMOS, Übertragung mit Twisted-Pair Kabel oder STP, Übertragungsrate: 300 - 115200 Bit/Sek., Konverter von RS-232 zu TTL • angepasst an EIA / TIA RS-232 und TTl / CMOS • DB9-Anschluss für beide Seiten...
ab 7,89 € *
EXSYS Konverter von RS-232 zu RS-485
EXSYS Konverter von RS-232 zu RS-485
für jeden PC, Server, etc. mit RS-232 Schnittstelle, mit 9 Pin Buchse, Datenübertragungsrate: 300Baud - 115.2KBaud, für alle Betriebssysteme, Lieferumfang: Konverter, Handbuch Konverter von RS-232 zu RS-485 • kann für jeden PC, Workstation oder Server mit einer RS-232 Schnittstelle...
ab 33,10 € *
EXSYS Konverter von RS-232 zu TTL/CMOS, 2 Port
EXSYS Konverter von RS-232 zu TTL/CMOS, 2 Port
wandelt 4 Standard RS-232 Signale zu TTL/CMOS Signalebene, Anschlüsse: 1 x 9 Pin D-Sub Seriell RS-232 Buchse (DCE), 1 x 9 Pin D-Sub Stecker TTL/CMOS, Hardwaresysteme: RS-232 Lieferumfang: Konverter, Handbuch
ab 41,99 € *
EXSYS RS-232 Konverter - RS-422/485, inkl. Terminal Block
EXSYS RS-232 Konverter - RS-422/485, inkl. Terminal Block
Datentransferrate: 300 Baud - 115.2 KBaud, Anschlüsse: 1 x 9 Pol SUB-D RS-232 Kupplung - 1 x 5 Pol RS-422/485 Terminal Block, für alle Betriebssysteme geeignet, Gewicht: 100 g, Lieferumfang: EX-47905, Handbuch
ab 43,43 € *
EXSYS RS232 Kabelkonverter - 1 x RS422/485
EXSYS RS232 Kabelkonverter - 1 x RS422/485
zur Umwandlung von RS232 in RS422/485 serielle Signale, Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS232 Kupplung, 1 x 9 Pol Sub-D RS422/485 Stecker, mit ESD Überspannungsschutz und optischer Datentransferrate bis 115.2 KBaud, geeignet für alle Betriebssysteme Lieferumfang: RS232 Konverter, Adapter 9 Pol zu 5 Pol
ab 93,99 € *
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite
verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL Fiber Optic), 850 nm Wellenlänge, 300 - 921.600 Baud Datentransfer Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS232 Stecker, 1 x LWL-SC, Lieferumfang: Konverter, Netzteil, Hutschienenhalterung
ab 133,28 € *
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite
verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL Fiber Optic), 1310 nm Wellenlänge, 300-921.600 Baud Datentransfer, Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS232 Stecker, 1 x LWL-SC Lieferumfang: Konverter, Netzteil, Hutschienenhalterung
ab 232,76 € *
EXSYS RS232 Überspannungsschutz- und Isolations-Konverter
EXSYS RS232 Überspannungsschutz- und Isolations-Konverter
mit 500 Watt Überspannungsschutz und 2500Vrms Isolation für die Signale TXD, RXD und Ground, Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D Stecker (DTE), 1 x 9 Pol Sub-D Kupplung (DCE) und Lieferumfang: Konverter, Netzteil, Handbuch
ab 56,09 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen