Access Point & Zubehör Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis 40G MTP CABLE FOR AT-QSFPSR 5M
ALLIED TELESIS ALLIED 40G MTP Kabel fuer AT-QSFPSR 5m AT-MTP12-5
Allied Telesis AT-MTP12-5 - Netzwerkkabel - MTP zu MTP - 5 m - Glasfaser - für Allied Telesis AT-SBX81GC40, AT-StackQS; SwitchBlade AT SBX81, SBX81GC40
670,51 € * 790,02 € *
Allied Telesis QUAD SFP TO 4 X SFP+ DIRECT
ALLIED TELESIS ALLIED Quad SFP+ QSFP+ to 4x SFP+ Direct attach Kabel Twinax...
Allied Telesis Breakout Cable - Netzwerkkabel - SFP+ zu QSFP - 3 m - für Allied Telesis AT-StackQS; CentreCOM AT-x550-18XTQ
888,37 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI AIR-ANT2566P4W-R=
Cisco Aironet Dual Band Antenna - Antenne - 6 dBi - gerichtet Cisco AIR-ANT2566P4W-R=. Antenne Zunahmeniveau (max): 6 dBi, Frequenzband: 2.4/5 GHz, Antenna Zuwachs (2.4 GHz): 6 dBi. Antennentyp: Richtantenne, Antenne Steckertyp: RP-TNC, Polarisation: Vertikale...
327,56 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4GHZ 2DBI/5GHZ 4DBI CEILING
CISCO SYSTEMS 2.4GHZ 2DBI/5GHZ 4DBI CEILING AIR-ANT2524V4C-R=
Cisco Aironet Four-Element MIMO Dual-Band Omnidirectional Antenna - Antenne - 2 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz) - ungerichtet - Deckenmontage möglich, innen Cisco AIR-ANT2524V4C-R=. Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.483 / 5.15 - 5.85 GHz, Antenna Zuwachs (2.4 GHz): 2 dBi. Antennentyp: Omnidirektionale Antenne, Antenne Steckertyp: RP-TNC,...
510,64 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS AIR-ANT2544V4M-R=
CISCO SYSTEMS AIR-ANT2544V4M-R= AIR-ANT2544V4M-R=
Cisco Aironet Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna - Antenne - 4 dBi - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen Cisco AIR-ANT2544V4M-R=. Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi, Frequenzband: 2.4/5 GHz, Netzstandard: IEEE 802.11n. Antennentyp: Omnidirektionale Antenne, Steckerverbindergeschlecht: Männlich, Zweck: Indoor....
800,40 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Cisco 10 Gigabit Ethernet XENPAK X2 LR
CISCO SYSTEMS Cisco 10 Gigabit Ethernet XENPAK X2 LR X2-10GB-LR=
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10 Cisco X2-10GB-LR=. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ae. Abmessungen (BxTxH): 36 x 91 x 13,46 mm
3.823,95 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS 10Gbase Active Optical
10Gbase Active Optical SFP-10G-AOC1M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis Cisco SFP+, 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
202,53 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 10GBASE ACTIVE OPTICAL
CISCO SYSTEMS 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP-10G-AOC5M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ zu SFP+ - 5 m - SFF-8431 - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis Cisco 5m SFP+. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
249,78 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 10GBASE-ER SFP MODULE
CISCO SYSTEMS 10GBASE-ER SFP MODULE SFP-10G-ER-S=
Cisco S-Class - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm - für Cisco Unified Port Expansion Module; Nexus 22XX, 3064, 31XX, 3548, 55XX; ONE Nexus 55XX Cisco 10GBASE-ER SFP+. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
7.188,05 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Cisco - Antenne - GPS
CISCO SYSTEMS Cisco - Antenne - GPS AIR-ANT-GPS-1=
Cisco - Antenne - Navigation - für Aironet 1572EAC, 1572EAC Controller-based, 1572EC, 1572IC Cisco AIR-ANT-GPS-1=. Kompatibilität: AP1572, Markenkompatibilität: Cisco. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
320,00 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2 FT SMART ANTENNA CONNECTOR
CISCO SYSTEMS 2 FT SMART ANTENNA CONNECTOR AIR-CAB002-DART-R=
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC zu RF Stecker DART - 61 cm - Koax - für Aironet 2802E, 2802E (Config), 2802I, 2802I (Config), 3802E, 3802I, 3802I (Config), 3802P Cisco AIR-CAB002-DART-R=. Kompatibilität: 3802e Series and 3802p Series access points, Markenkompatibilität: Cisco. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
348,68 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 1520 Series Power Injector
CISCO SYSTEMS 1520 Series Power Injector AIR-PWRINJ1500-2=
Cisco - Power Injector - für Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point Cisco Aironet 1520 Series Power Injector. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000BaseT, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3af. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 48 V, Netzteil Eingansgsspannung: 90...
276,71 € *
ALLIED TELESIS Modul AT-SP10T 10Gibt-T SFP+ 20m Copper AT-SP10T
ALLIED TELESIS Modul AT-SP10T 10Gibt-T SFP+ 20m Copper AT-SP10T
Allied Telesis AT SP10T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 20 m Allied Telesis SP10T. Maximale Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Silber. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Anzahl enthaltener...
430,46 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS Adapter / PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
ALLIED TELESIS Adapter / PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot...
Allied Telesis AT-2911SFP/2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - SFP (mini-GBIC) x 2 - Verwaltung, Bundesbehörden - TAA-konform Allied Telesis AT-2911SFP/2-901. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
296,26 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE Aruba LTE (APJ-EMEA) Sensor
HP ENTERPRISE Aruba LTE (APJ-EMEA) Sensor Q9X66A
HPE Aruba LTE Sensor - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - GigE, LTE - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
381,89 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9117AX Series
CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9117AX Series C9117AXI-E
Cisco Catalyst 9117AXI - Accesspoint - Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - 2.4 GHz, 5 GHz Cisco Catalyst 9117AX. Maximale Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000,2500,5000 Mbit/s, Frequenzband: 2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 (excludes 5.6 - 5.64)....
1.406,50 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9115AX Series
CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9115AX Series C9115AXI-E
Cisco Catalyst 9115AXI - Accesspoint - Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - 2.4 GHz, 5 GHz Cisco 9115. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, MIMO-Typ: Multi User MIMO. Platzierung: In Wand, Produktfarbe: Grau, LED-Anzeigen: Status....
581,05 € *
HPE Aruba AP-387 (RW) 5/60 GHz Outdoor Radio R0K13A
HPE Aruba AP-387 (RW) 5/60 GHz Outdoor Radio R0K13A
HPE Aruba AP-387 (RW) - Accesspoint - Wi-Fi 5 - 5 GHz, 60 GHz
2.142,59 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED PCI-Express Dual Port Adapter 2x 100m 1000TX Federal version
ALLIED TELESIS ALLIED PCI-Express Dual Port Adapter 2x 100m 1000TX Federal...
Allied Telesis AT-2911T/2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 - Verwaltung, Bundesbehörden - TAA-konform Allied Telesis AT-2911T/2. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
348,42 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km 10/100/1000T to 1000LX/SC
ALLIED TELESIS ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km 10/100...
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform
549,14 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE Aruba UXI G-Series 11ac+Ethernet Sensor
HP ENTERPRISE HPE Aruba UXI G-Series 11ac+Ethernet Sensor R3R67A
HPE Aruba User Experience Insight Sensor - G-Series - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - GigE - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - zur Wandmontage geeignet HPE UXI. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,1000,100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3af, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 12 W....
522,87 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE Aruba UXI G-Series .11ac+Eth+Cell Sensor
HP ENTERPRISE HPE Aruba UXI G-Series .11ac+Eth+Cell Sensor R3S69A
HPE Aruba User Experience Insight LTE sensor - G-Series - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - GigE - Wi-Fi 5 - LTE, Bluetooth - 3G - 2.4 GHz, 5 GHz - zur Wandmontage geeignet HPE UXI. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 12 W....
668,47 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module
CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010 Cisco SFP-10G-LR=. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5...
2.265,15 € *
CISCO SYSTEMS Streetlight power tap adapter /1520 ser
Streetlight power tap adapter /1520 ser AIR-PWR-ST-LT-R3P=
Cisco Aironet Streetlight Power Tap - Netzteil - für Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point Cisco Power Tap. Gesamtleistung: 1000 W, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung, Überlastschutz. Produktfarbe: Silber
320,15 € *
1 von 2