Access Point & Zubehör Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Enterprise R1C72A - WLAN access point mount - Aruba 510 Series Campus Access Points - 10 Stück(e)
HPE Aruba AP-MNT-MP10-E Campus Type E - Halterung (Packung mit 10) R1C72A
HPE Aruba AP-MNT-MP10-E Campus Type E - Halterung (Packung mit 10) - für HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
271,33 € * 348,67 € *
TIPP!
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Omnidirektional - 2 dB - 2,4 GHz
CISCO SYSTEMS 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk AIR-ANT2524DB-R
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antenne - Wi-Fi - 2 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz) - Schwarz - für Aironet 2700e Access Point, 3602E
53,41 € *
HP ENTERPRISE ARUBA AP-LAR-24 2.4 GHZ FLTRD JW060A
HP ENTERPRISE ARUBA AP-LAR-24 2.4 GHZ FLTRD JW060A
LIGHTNING ARSTR
78,26 € * 167,79 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 4DBI/5 GHZ 7DBI DUAL
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 4DBI/5 GHZ 7DBI DUAL AIR-ANT2547V-N=
Cisco Aironet Dual Band Omni Antenna - Antenne - 7 dBi (für 5 GHz), 4 dBi (für 2,4 GHz) - ungerichtet - außen
331,98 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI AIR-ANT2566P4W-R=
Cisco Aironet Dual Band Antenna - Antenne - 6 dBi - gerichtet
723,37 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4GHZ 2DBI/5GHZ 4DBI CEILING
CISCO SYSTEMS 2.4GHZ 2DBI/5GHZ 4DBI CEILING AIR-ANT2524V4C-R=
Cisco Aironet Four-Element MIMO Dual-Band Omnidirectional Antenna - Antenne - 2 dBi (für 2,4 GHz), 4 dBi (für 5 GHz) - ungerichtet - Deckenmontage möglich, innen
534,44 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS AIR-ANT2544V4M-R=
CISCO SYSTEMS AIR-ANT2544V4M-R= AIR-ANT2544V4M-R=
Cisco Aironet Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna - Antenne - 4 dBi - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen
845,54 € *
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 4DBI/5 GHZ 7DBI DUAL AIR-ANT2547V-N-HZ=
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 4DBI/5 GHZ 7DBI DUAL AIR-ANT2547V-N-HZ=
Cisco Aironet Dual Band Omni Antenna for Hazardous Locations - Antenne - 7 dBi (für 5 GHz), 4 dBi (für 2,4 GHz) - ungerichtet - außen
343,98 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS POWER INJECTOR (802.3AF) FOR A
CISCO SYSTEMS POWER INJECTOR (802.3AF) FOR A AIR-PWRINJ5=
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt - für Aironet 1602e Controller-based, 1602e Standalone, 1602i Controller-based, 1602i Standalone
82,27 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 8 DBI/5 GHZ 8 DBI
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 8 DBI/5 GHZ 8 DBI AIR-ANT2588P3M-N=
Cisco Aironet 2.4-GHz/5-GHz 8-dBi Directional Antenna - Antenne - 8 dBi - gerichtet - außen
1.008,29 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS STANDARD POLE/WALL MOUNT KIT
CISCO SYSTEMS STANDARD POLE/WALL MOUNT KIT AIR-ACC1530-PMK1=
Cisco - Netzwerk-Einrichtung - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage - für Aironet 1532I
120,13 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS 10Gbase Active Optical
10Gbase Active Optical SFP-10G-AOC1M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis
220,07 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI 60DE
CISCO SYSTEMS 2.4 GHZ 6 DBI/5 GHZ 6 DBI 60DE AIR-ANT2566D4M-R=
Cisco Aironet - Antenne - 6 dBi (für 2,4 GHz), 6 dBi (für 5 GHz) - gerichtet - innen
960,49 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS POWER INJECTOR (802.3AT) FOR A
CISCO SYSTEMS POWER INJECTOR (802.3AT) FOR A AIR-PWRINJ6=
Cisco Aironet - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - für Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
150,27 € *
ZYXEL Wireless AC750 WRE6505V2 WRE6505V2-EU0101F
ZYXEL Wireless AC750 WRE6505V2 WRE6505V2-EU0101F
Zyxel WRE6505 - V2 - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
56,91 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE Aruba LTE (APJ-EMEA) Sensor
HP ENTERPRISE Aruba LTE (APJ-EMEA) Sensor Q9X66A
HPE Aruba LTE Sensor - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - GigE, LTE - Bluetooth, Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
637,91 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9115AX Series
CISCO SYSTEMS Cisco Catalyst 9115AX Series C9115AXI-E
Cisco Catalyst 9115AXI - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0 - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
695,53 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km 10/100/1000T to 1000LX/SC
ALLIED TELESIS ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km 10/100...
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform
478,52 € *
DELL CUS,MDM,WRLES,DW5821E,LTE,KIT
CUS,MDM,WRLES,DW5821E,LTE,KIT 555-BFLD
Dell Wireless 5821e - Kunden-Kit - drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE Advanced
153,26 € *
TIPP!
WL300MBit Access Point D-Link DAP-1360/E DAP-1360/E
WL300MBit Access Point D-Link DAP-1360/E DAP-1360/E
D-Link Wireless N Access Point DAP-1360 - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz
32,11 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Kabel/low-loss 5ft + RP-TNC connector
CISCO SYSTEMS Kabel/low-loss 5ft + RP-TNC connector AIR-CAB005LL-R
Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (M) zu RP-TNC (W) - 1.52 m - für Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 1310
145,54 € * 181,85 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
CISCO SYSTEMS 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae - für 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300; Nexus 93180, 9336, 9372; UCS 6140, C4200
62,03 € * 130,82 € *
1 von 8