Switches Sonstige Portzahl

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 26
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EXTREME NETWORKS X620-10X-BASE 17404
EXTREME NETWORKS X620-10X-BASE 17404
Extreme Networks ExtremeSwitching X620 X620-10x-Base - Switch - L3 - 10 x 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar Extreme networks X620-10x-Base. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex....
3.722,79 € * 5.243,05 € *
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2Q 16710
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2Q 16710
Extreme Networks Summit X460-G2 Series VIM-2q - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X Extreme networks X460-G2 VIM-2q. Ethernet Schnittstellen Typ: 40 Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: QSFP+. Kompatibilität: X460-G2. Abmessungen (BxTxH): 86 x 139 x 35,5 mm, Gewicht: 260 g
2.684,75 € * 3.779,26 € *
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2X 16711
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2X 16711
Extreme Networks Summit X460-G2 Series VIM-2x - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 10GBase-X - für ExtremeSwitching X460-G2 Series Extreme networks X460-G2 VIM-2x. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP+. Kompatibilität: X460-G2. Abmessungen (BxTxH): 86 x 139 x 35,5 mm, Gewicht: 260 g
1.088,42 € * 1.508,15 € *
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2T 16712
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 VIM-2T 16712
Extreme Networks Summit X460-G2 Series VIM-2t - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 10GBase-T - für ExtremeSwitching X460-G2 Series Extreme networks X460-G2 VIM-2t. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T. Kompatibilität: X460-G2. Abmessungen (BxTxH): 86 x 139 x 35,5 mm,...
1.505,35 € * 2.114,74 € *
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 TM-CLK 16715
EXTREME NETWORKS SUMMIT X460-G2 TM-CLK 16715
Extreme Networks Summit X460-G2 Series TM-CLK - Netzwerkuhrmodul - für ExtremeSwitching X460-G2 Series Extreme networks X460-G2 TM-CLK. Kompatibilität: X460-G2. Abmessungen (BxTxH): 22,9 x 160 x 35,5 mm, Gewicht: 80 g
1.062,00 € * 1.508,15 € *
Extreme Networks EXTREMESWITCHING X465 24 SFP
EXTREME NETWORKS EXTREMESWITCHING X465 24 SFP X465-24S
Extreme Networks ExtremeSwitching X465 Series X465-24S - Switch - managed - 24 x 100/1000 / SFP + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
7.691,68 € * 10.842,07 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS Ext. rails & brackets f four-point moun
CISCO SYSTEMS Ext. rails & brackets f four-point moun C9500-4PT-KIT=
Cisco Four-Point Rack Mounting Kit - Rackmontagesatz - für Nexus 9504, 9504 Chassis Bundle, 9508, 9508 Chassis Bundle, 9516 Cisco C9500-4PT-KIT=. Typ: Regal-Schienenset, Kompatibilität: Cisco Catalyst 9500 Series switches: C9500-12Q C9500-24Q C9500-40X C9500-16X
248,85 € * 327,09 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 25GBASE-SR SFP MODULE
CISCO SYSTEMS 25GBASE-SR SFP MODULE SFP-25G-SR-S=
Cisco - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX Cisco SFP-25G-SR-S=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1,2 W
881,95 € * 1.301,81 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 3M TYPE 1 STACKING CABLE
CISCO SYSTEMS 3M TYPE 1 STACKING CABLE STACK-T1-3M=
Cisco StackWise 480 - Stacking-Kabel - 3 m - für Catalyst 3850-24, 3850-48 Cisco StackWise-480, 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: StackWise-480, Anschluss 2: StackWise-480
321,94 € *
PLANET TECHNOLOGY Planet Medienkonverter FTP-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45) m FTP-802
PLANET TECHNOLOGY Planet Medienkonverter FTP-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45) m FTP-802
PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm PLANET PoE Medienkonverter, Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl. Netzteil SC Buchse, PoE Injector. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100BASE-FX, 100Base-TX,...
92,62 € *
ZYXEL Mini GBIC SFP-1000T Transceiver TX 91-010-172001B
ZYXEL Mini GBIC SFP-1000T Transceiver TX 91-010-172001B
Zyxel SFP-1000T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 Zyxel SFP-1000T. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Zertifizierung: 21 CFR 1040.10 and 1040.11 compliant CSA TUV. Eingangsspannung:...
108,94 € *
AVOCENT AVOCENT Server Interface Module for DVI video - MPUIQ-VMCDV
AVOCENT Server Interface Module for DVI video - MPUIQ-VMCDV MPUIQ-VMCDV
Avocent Server Interface Module - Video- / USB-Erweiterung - für AutoView AV3108, AV3216 Vertiv Avocent MPUIQ-VMCDV. Kabellänge: 0,3556 m, Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB. Gewicht: 91 g
204,54 € *
CISCO SYSTEMS Catalyst3850, 8x10GE Network Module
Catalyst3850, 8x10GE Network Module C3850-NM-8-10G=
Cisco - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst 3850-12X48U-E, 3850-12X48U-S, 3850-24XS-E, 3850-24XS-S, 3850-24XU-E, 3850-24XU-S Cisco C3850-NM-8-10G=. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,10000 Mbit/s, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T, 10GBASE-T, 100BASE-TX,...
7.667,66 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS NEXUS 5696Q UNIFIED MOD 20P
CISCO SYSTEMS NEXUS 5696Q UNIFIED MOD 20P N5696-M20UP=
Cisco Nexus UP LEM - Erweiterungsmodul - combo 1 Gigabit / 10Gb Ethernet / 2/4/8Gb Fibre Channel / FCoE SFP+ x 12
7.062,53 € *
M-CAB MCAB PATCH PANEL CAT6 24 PORT
MCAB PATCH PANEL CAT6 24 PORT 7100050
M-CAB - Patch Panel - CAT 6 - STP - RAL 7035, White Gray - 48.3 cm (19") - 24 Ports M-Cab Patchpanel 19Zoll CAT6 - 24 Port - 1HE - Grau. Stecker: RJ-45. Zertifizierung: ROHS
57,53 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS ALLIED VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
ALLIED TELESIS ALLIED VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter AT-MMC6005-60
Allied Telesis AT MMC6005 - Netzwerkextender - GigE, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - bis zu 3 km
184,35 € *
AVOCENT LONGVIEW SINGLE VGA USB AUDIO LV3010P-202
AVOCENT LONGVIEW SINGLE VGA USB AUDIO LV3010P-202
Avocent LongView 3000 Series - KVM-/Audio-/USB-Extender - USB - bis zu 300 m Vertiv Avocent LongView einfaches VGA, USB, Audio, CATx 300M, EU. Typ: Sender und Empfänger, Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Transmitter-Video-Anschlusstyp:...
1.268,14 € *
AVOCENT AVOCENT HMX RX SINGLE DVI-D/ USB
AVOCENT HMX RX SINGLE DVI-D/ USB HMX5100R-201
Avocent HMX 5000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX RX einfaches DVI-D, USB, Audio, SFP-Empfänger, UK. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: Full HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Videobandbreite:...
1.511,86 € *
AVOCENT AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/ USB
AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/ USB HMX5200T-201
Avocent HMX 5000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX5200T-201. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: Full HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Videobandbreite: 60 Hz. Produktfarbe: Blau,...
1.630,49 € *
AVOCENT AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/ USB/ AUDIO
AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/ USB/ AUDIO HMX5200T-202
Avocent HMX 5000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX5200T-202. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: Full HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Videobandbreite: 60 Hz. Produktfarbe: Blau,...
1.605,21 € *
AVOCENT AVOCENT HMX RX DUAL DVI-D/ USB/ AUDIO
AVOCENT HMX RX DUAL DVI-D/ USB/ AUDIO HMX5200R-201
Avocent HMX 5000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX RX duales DVI-D, USB, Audio, SFP-Empfänger, UK. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: Full HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Videobandbreite: 60...
1.630,38 € *
AVOCENT AVOCENT HMX TX SINGLE DVI-D/ USB
AVOCENT HMX TX SINGLE DVI-D/ USB HMX5100T-201
Avocent HMX 5000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX5100T-201. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: Full HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Videobandbreite: 60 Hz. Produktfarbe: Blau,...
1.512,22 € *
AVOCENT AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/QSXGA/USB
AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/QSXGA/USB HMX6200T-201
Avocent HMX 6000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX TX duales DVI-D, QSXGA, USB, Audio, SFP- Sender, UK. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: 2K Ultra HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel,...
1.780,71 € *
AVOCENT AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/QSXGA/USB
AVOCENT HMX TX DUAL DVI-D/QSXGA/USB HMX6200T-202
Avocent HMX 6000 - KVM-/Audio-/USB-Extender - 1U Vertiv Avocent HMX TX duales DVI-D, QSXGA, USB, Audio, SFP- Sender, EU. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-D. HD-Typ: 2K Ultra HD, Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel,...
1.780,71 € *
1 von 26