Switches Sonstige Portzahl

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 12
TIPP!
Lupus LUPUSNET - 4 CH POE SWITCH - Switch - TCP/IP
LUPUS ELECTRONICS LUPUSNET - 4 CH POE SWITCH 10995
LUPUSNET - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (60 W) LUPUSNET - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (60 W)
93,04 € *
APC KVM 2G Analog 8-Port KVM-Umschalter - PS/2, USB
APC KVM SWITCH 2G- Analog- 1 Local User- 8 Port- 1HU KVM0108A
APC KVM 2G Analog - KVM-Switch - CAT5 - 8 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - an Rack montierbar - TAA-konform - für P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP,... APC KVM 2G Analog - KVM-Switch - CAT5 - 8 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - an Rack montierbar - TAA-konform - für P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, SMX1000C, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT5KRMXLW-TW
559,50 € *
APC KVM 2G Analog 16-Port KVM-Umschalter - PS/2, USB
APC KVM SWITCH 2G- Analog- 1 Local User- 16 Port- 1HU KVM0116A
APC KVM 2G Analog - KVM-Switch - CAT5 - 16 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - an Rack montierbar - TAA-konform - für P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP,... APC KVM 2G Analog - KVM-Switch - CAT5 - 16 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - an Rack montierbar - TAA-konform - für P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC, SRT5KRMXLW-TW
623,35 € *
HP Enterprise X130 - Transceiver - 10.000 Mbps
HP ENTERPRISE X130 10G SFP+LC LH80 TUNABLE JL250A
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LH - LC - bis zu 80 km HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LH - LC - bis zu 80 km
10.014,17 € * 14.213,36 € *
TIPP!
HP Enterprise OfficeConnect 1405 5G v3 - Switch - 1.000 Mbps
HPE Switch 1405-5G v3 5xGBit JH407A JH407A
HPE OfficeConnect 1405 5G v3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop HPE OfficeConnect 1405 5G v3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
34,80 € * 58,31 € *
TIPP!
DIGITUS CAT 6 Class E 24-Port Patch-Panel - RAL 7.035
Digitus Patch Panel, CAT6, 19" DN-91624S
DIGITUS DN-91624S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19") DIGITUS DN-91624S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
50,83 € *
TIPP!
"DIGITUS 19"" CAT 5e patch panel"
DIGITUS Patch Panel 48,3cm 19Zoll 24Port Cat5e STP ungeschirmt Kabelinstal DN-91524U
DIGITUS Professional - Patch Panel - RJ-45 X 24 - 1U - 48.3 cm (19") DIGITUS Professional - Patch Panel - RJ-45 X 24 - 1U - 48.3 cm (19")
27,11 € *
TIPP!
DIGITUS DN-91524S Schalttafel/Steckbrette
DIGITUS Patch Panel 19Zoll 24Port Cat5e STP geschirmt grau RAL7035 Kabelins DN-91524S
DIGITUS DN-91524S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19") DIGITUS DN-91524S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
45,87 € *
TIPP!
DIGITUS CAT 6 - Cl. E 12-Port Patch-Panel - RAL 9.005
DIGITUS Patch Panel 10Zoll Cat6 12-Port geschirmt DN-91612S
DIGITUS DN-91612S - Patch Panel - RJ-45 X 12 - Schwarz, RAL 9005 - 1U DIGITUS DN-91612S - Patch Panel - RJ-45 X 12 - Schwarz, RAL 9005 - 1U
37,03 € *
TIPP!
DIGITUS DN-91512S 12-Port Patch-Panel - RAL 9.005
DIGITUS Patch Panel 10Zoll Cat5e 12-Port geschirmt DN-91512S
DIGITUS DN-91512S - Patch Panel - RJ-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10") DIGITUS DN-91512S - Patch Panel - RJ-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10")
32,26 € *
TIPP!
DIGITUS Professional DN-91616S 16-Port Patch-Panel - RAL 7.035
PatchPanel Cat.6 16 Port Digitus / STP / 19" / DN-91616S DN-91616S
DIGITUS Professional DN-91616S - Patch Panel - RJ-45 X 16 - Grau - 1U - 48.3 cm (19") DIGITUS Professional DN-91616S - Patch Panel - RJ-45 X 16 - Grau - 1U - 48.3 cm (19")
55,49 € *
TIPP!
"DIGITUS 10"" CAT 5e patch panel"
PatchPanel Cat.5e 08 Port Digitus / STP / 10" / DN-91508S DN-91508S
DIGITUS - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U - 25.4 cm (10") DIGITUS - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U - 25.4 cm (10")
25,92 € *
TIPP!
DIGITUS Desktop Patchpanel 8-Port Patch-Panel - RAL 9.005
DIGITUS Patchpanel 8xRJ45 vollgeschirmt DN-10001
DIGITUS DN-10001 - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U DIGITUS DN-10001 - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U
20,85 € *
TIPP!
DIGITUS DS-48300 Video-Switch
DIGITUS VGA Splitter HDMI 04 in 02 DS-48300 DS-48300
DIGITUS HDMI Matrix Switch DS-48300 4 x 2 - Video/Audio-Schalter - Desktop DIGITUS HDMI Matrix Switch DS-48300 4 x 2 - Video/Audio-Schalter - Desktop
72,64 € *
TIPP!
DIGITUS CAT 5E
DIGITUS CAT5E, PATCH P., 12POR DN-91512U
DIGITUS Professional - Patch Panel - RJ-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10") DIGITUS Professional - Patch Panel - RJ-45 X 12 - 1U - 25.4 cm (10")
22,01 € *
TIPP!
DIGITUS DS-45302 Video-Switch
DIGITUS Automatischer HDMI Video Switch 2-Port max.1080ix1080p 2 Eingaenge DS-45302
DIGITUS DS-45302 - Video/Audio-Schalter - 2 x HDMI - Desktop DIGITUS DS-45302 - Video/Audio-Schalter - 2 x HDMI - Desktop
11,66 € *
TIPP!
Planet IFT-802TS15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
PLANET TECHNOLOGY FAST ETH.MEDIA CONV 15KM IFT-802TS15
PLANET IFT-802TS15 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 15 km - 1310 nm PLANET IFT-802TS15 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 15 km - 1310 nm
114,23 € *
TIPP!
Planet ICS-2100 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, RS-232, RS-422, RS-485
PLANET TECHNOLOGY Planet Industrial Medienkonverter ICS-2100, 1x 100/10 Mbi ICS-2100
PLANET ICS-2100 - Medienkonverter - 100Mb LAN, RS-232, RS-422, RS-485 - 10Base-T, Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485, 100Base-TX - D-Sub (DB-9),... PLANET ICS-2100 - Medienkonverter - 100Mb LAN, RS-232, RS-422, RS-485 - 10Base-T, Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485, 100Base-TX - D-Sub (DB-9), 9-polig / RJ-45 - bis zu 100 m
101,41 € *
TIPP!
Planet IGT-905A - Converter - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps
PLANET TECHNOLOGY Planet Industrial Medienkonverter IGT-905A, 1x 1000/100/1 IGT-905A
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) PLANET IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
114,86 € *
TIPP!
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
PLANET TECHNOLOGY Planet MGB-SX2 Mini GBIC SX Module - LC 50/125 MGB-SX2
PLANET MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm PLANET MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
26,58 € *
TIPP!
Planet FTP-802 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
PLANET TECHNOLOGY Planet Medienkonverter FTP-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45) m FTP-802
PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm PLANET FTP-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm
83,94 € *
Cisco Catalyst 6807-XL - Switch - 10 HE - Rack-Modul
CISCO SYSTEMS 7-SLOT CHASSIS 10RU (SPARE) IN - CATALYST 6807-XL - C6807-XL=
Cisco Catalyst 6807-XL - Switch - an Rack montierbar Cisco Catalyst 6807-XL - Switch - an Rack montierbar
12.123,35 € * 17.397,66 € *
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series - Switch - Kupferdraht 1.000 Mbps
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series - IE-1000-4P2S-LM
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ - Gleichstrom Cisco Industrial Ethernet 1000 Series - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ - Gleichstrom
1.061,25 € * 1.507,80 € *
TIPP!
Cisco PWR-ADPT= Innenraum Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler
CISCO SYSTEMS POWER ADAPTOR SPARE FOR COMPACT SWITCH PWR-ADPT=
Cisco - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V Cisco - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V
83,56 € * 105,89 € *
1 von 12