Personal Computer Zubehör Personal Computer Netzwerk & Kommunikation

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
STARTECH.COM Ethernet Extender Kit VDSL2 -  LAN Network Extender 10/100 Mbi 110VDSLEXTEU
STARTECH.COM Ethernet Extender Kit VDSL2 - LAN Network Extender 10/100 Mbi...
StarTech.com Ethernet Extender Kit VDSL2 - Lan Netwerk Extender 10/100 Mbits/s bis zu 1 km - Kurzstreckenmodem - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 1 km StarTech.com Ethernet Extender Kit VDSL2 - Lan Netwerk Extender 10/100 Mbits/s bis zu 1 km. Typ: Netzwerksender, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 1000 m, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s....
485,13 € *
TIPP!
INTEL Ethernet I210-T1 GbE NIC E0X95AA
INTEL Ethernet I210-T1 GbE NIC E0X95AA
Intel I210-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 1 - für HP 280, 285 G6, 295 G6; Desktop Pro 300 G6; EliteDesk 80X G6; ProDesk 405 G6; ZCentral 4R
106,56 € *
STARTECH.COM 1 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injektor - 802.3at und 802.3af - POEINJ1GW
STARTECH.COM 1 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injektor - 802.3at und 802.3af - POEINJ1GW
StarTech.com 1 Port Gigabit Power over Ethernet Injektor 48V / 30W - 802.3at / 802.3af - Wandmontierbar - High Power PoE Injector - Power Injector - 30 Watt StarTech.com 1 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injektor - 802.3at und 802.3af. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE...
143,56 € *
STARTECH.COM 2 Port Gigabit PoE+ Extender - 802.3at / 802.3af - 100 m - Pow POEEXT2GAT
STARTECH.COM 2 Port Gigabit PoE+ Extender - 802.3at / 802.3af - 100 m - Pow...
StarTech.com 2 Port Gigabit PoE+ Extender - 802.3at und 802.3af - 100 m - Power over Ethernet Extender - PoE Repeater Network Extender - Netzwerkextender - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - RJ-45 / 2 x RJ-45 - bis zu 100 m - für P/N: ST12MHDLANU StarTech.com POEEXT2GAT. Typ: Netzwerksender, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE...
206,41 € *
STARTECH.COM Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverte ET1000S40LC2
STARTECH.COM Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverte...
StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km - 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet RJ45 Konverter 1000Base - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche:...
656,38 € *
STARTECH.COM 4 Port Gigabit midspan - PoE+ Injektor - 802.3at/af - Wandmont POEINJ4G
STARTECH.COM 4 Port Gigabit midspan - PoE+ Injektor - 802.3at/af - Wandmont POEINJ4G
StarTech.com 4 Port Gigabit midspan - PoE+ Injektor - 802.3at/af - Wandmontierbar Power over Ethernet Midspan - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 120 Watt - Ausgangsanschlüsse: 4 - Schwarz - für P/N: POEEXT1GAT, POEEXT2GAT, ST12MHDLANU StarTech.com 4 Port Gigabit midspan - PoE+ Injektor - 802.3at/af. Typ: Netzwerksender, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s. Verkabelungstechnologie:...
169,54 € *