LWL Netzwerk-Installation LWL Tragschienen-Verteiler

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex H82050E0102
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050E0102) Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050E0102)
ab 207,77 € *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex H82050F0102
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050F0102) Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050F0102)
ab 193,11 € *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E9/125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten), Kunststoffgehäuse Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E9/125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten), Kunststoffgehäuse
ab 191,78 € *