LWL Netzwerk-Installation LWL Boxen & Kassetten

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 97,41 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 137,30 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 184,85 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
für 24 SC Simplex oder 24 LC Duplex, verschließbar, kabelreserve aufwickelbar, inkl. Befestingungsmaterial (DN-968911) für 24 SC Simplex oder 24 LC Duplex, verschließbar, kabelreserve aufwickelbar, inkl. Befestingungsmaterial (DN-968911)
ab 29,15 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
für 6x SC Duplex (DN-968913) für 6x SC Duplex (DN-968913)
ab 26,85 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex (DN-968915) für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex (DN-968915)
ab 22,91 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968916
IP65, für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex mit Schlüssel (DN-968916) IP65, für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex mit Schlüssel (DN-968916)
ab 42,99 € *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
für Schrumpfschläuche, inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm (DN-96101) für Schrumpfschläuche, inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm (DN-96101)
ab 2,61 € *
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
geeignet für 12 Faser in Spleißkassette (DN-96102) geeignet für 12 Faser in Spleißkassette (DN-96102)
ab 1,78 € *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
für Crimpspleißschutz, inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm (DN-96103) für Crimpspleißschutz, inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm (DN-96103)
ab 2,13 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 115,08 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 134,73 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 143,73 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 301,81 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 292,81 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 265,82 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 128,70 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 169,43 € *
DIGITUS LWL Spleißbox, FTTH, für 2 Spleiße, zur Wandmontage
DIGITUS LWL Spleißbox, FTTH, für 2 Spleiße, zur Wandmontage
für 2x SC Simplex oder LC Duplex, Kabeleingang von beiden Seiten möglich, abnehmbarer Deckel, 4 Kabelports für Kabel mit max. 5 mm Durchmesser, Farbe: grau für 2x SC Simplex oder LC Duplex, Kabeleingang von beiden Seiten möglich, abnehmbarer Deckel, 4 Kabelports für Kabel mit max. 5 mm Durchmesser, Farbe: grau
ab 4,88 € *
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, Maße: (B)162 x (T)1 mm x... für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, Maße: (B)162 x (T)1 mm x (H)120 mm
ab 3,44 € *
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit 2 integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, System Nokia, Maße: (B)162... für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit 2 integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, System Nokia, Maße: (B)162 x (T)10 x (H)120 mm
ab 4,49 € *
Telegärtner Micro-Spleißbox, 4 x SC Duplex Kupplung
Telegärtner Micro-Spleißbox, 4 x SC Duplex Kupplung
mit Keramikhülse, kann an der Wand, im Doppelboden und in Verteilerkästen installiert werden, Zugentlastung im Innen- raum über beiligende Kabelbinder,... mit Keramikhülse, kann an der Wand, im Doppelboden und in Verteilerkästen installiert werden, Zugentlastung im Innen- raum über beiligende Kabelbinder, flammwidrig, Schutzklasse
ab 33,90 € *
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter
ab 1,91 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, ST, MM, OM2
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, ST, MM, OM2
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails ST (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96511-02-UPC-) LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails ST (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96511-02-UPC-)
ab 28,74 € *
1 von 2