LWL Netzwerk-Installation LWL Boxen & Kassetten

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter Spleißkassette
Für den Einbau in Standard LWL Verteilergehäuse
• Spleißkassette für 6 / 12 / 24 Spleiße
• für max. 24 Glasfaserverbindungen...
ab 1,80 € *
LogiLink Frontblende für 19" Spleißbox, 24 Ports, lichtgrau
LogiLink Frontblende für 19 Zoll Spleißbox, 24 Ports, lichtgrau FB2401G
(RAL7035), für 24 LC-Duplex oder 24x SC-Simplex Kupplungen, aus 1 mm starkem Stahlblech, 1 HE, Maße: (B)433 x (T)11 x (H)44 mm 19" LWL Spleißbox, Leergehäuse
• ausziehbares Gehäuse aus Stahlblech
geeignet für bis zu 24 Ports, z.B. LC-Duplex oder SC-Simplex
geeignet für...
ab 3,51 € *
LogiLink Frontblende für 19" Spleißbox, 24 Ports, schwarz
LogiLink Frontblende für 19 Zoll Spleißbox, 24 Ports, schwarz FB2402B
(RAL9005), für 24 SC-Duplex Quad oder 24x LC-Quad Kupplungen aus 1 mm starkem Stahlblech, 1 HE, Maße: (B)433 x (T)11 x (H)44 mm 19" LWL Spleißbox, Leergehäuse
• ausziehbares Gehäuse aus Stahlblech
geeignet für bis zu 24 Ports, z.B. LC-Duplex oder SC-Simplex
geeignet für...
ab 3,51 € *
LogiLink Frontblende für 19" Spleißbox, 24 Ports, lichtgrau
LogiLink Frontblende für 19 Zoll Spleißbox, 24 Ports, lichtgrau FB2402G
(RAL7035), für 24 SC-Duplex Quad oder 24x LC-Quad Kupplungen aus 1 mm starkem Stahlblech, 1 HE, Maße: (B)433 x (T)11 x (H)44 mm 19" LWL Spleißbox, Leergehäuse
• ausziehbares Gehäuse aus Stahlblech
geeignet für bis zu 24 Ports, z.B. LC-Duplex oder SC-Simplex
geeignet für...
ab 3,51 € *
LogiLink Frontblende für 19" Spleißbox, 24 Ports, schwarz
LogiLink Frontblende für 19 Zoll Spleißbox, 24 Ports, schwarz FB2401B
(RAL9005), für 24 LC-Duplex oder 24x SC-Simplex Kupplungen, aus 1 mm starkem Stahlblech, 1 HE, Maße: (B)433 x (T)11 x (H)44 mm 19" LWL Spleißbox, Leergehäuse
• ausziehbares Gehäuse aus Stahlblech
geeignet für bis zu 24 Ports, z.B. LC-Duplex oder SC-Simplex
geeignet für...
ab 3,51 € *
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, Maße: (B)162 x (T)1 mm x (H)120 mm
ab 4,08 € *
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt DN-96801S-2
grau (RAL 7035) , kompakte Aufnhame für LWL-Kupplungen robustes Stahlblech, (B)145 x (T)50 x (H)40 mm (DN-96801S-2) Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox
Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen
robustes kaltgewalztes Stahlblech
lichtgrau (RAL 7035)
Kompakt: für 12x SC Simplex, LC...
ab 4,89 € *
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt DN-96802S-2
grau (RAL 7035), kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen robustes Stahlblech, (B)145 x (T)50 x (H)40 mm (DN-96802S-2) Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox
Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen
robustes kaltgewalztes Stahlblech
lichtgrau (RAL 7035)
Kompakt: für 12x SC Simplex, LC...
ab 4,89 € *
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Kompakt DN-96803S-2
grau (RAL 7035), kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen robustes Stahlblech, (B)145 x (T)50 x (H)40 mm (DN-96803S-2) Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox
Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen
robustes kaltgewalztes Stahlblech
lichtgrau (RAL 7035)
Kompakt: für 12x SC Simplex, LC...
ab 4,89 € *
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Medium
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Medium
grau (RAL 7035), kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen robustes Stahlblech, (B)275 x (T)15 x (H)45 mm (DN-96802M-2) Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox
Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen
robustes kaltgewalztes Stahlblech
lichtgrau (RAL 7035)
Kompakt: für 12x SC Simplex, LC...
ab 5,12 € *
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit 2 integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, System Nokia, Maße: (B)162 x (T)10 x (H)120 mm
ab 5,21 € *
DIGITUS FTTX Leergehäuse mit 4 x SC SX Kupplung
DIGITUS FTTX Leergehäuse mit 4 x SC SX Kupplung
für 4 Ports geeignet: 4 x SC SX (integriert) / alternativ: 4 x LC DX (nicht inkl.) (ohne Flansch), integrierte Spleiß- kassette, Schutzart: IP45, Wand-/Hutschienen-Montage FTTX Leergehäuse mit 4 x SC SX Kupplung
FTTX Gehäuse für Faserspleißen, Terminierung, Lagerung und Kabelverbindung in einem kompakten Schutzgehäuse
geeignet für 4 x...
ab 6,31 € *
DIGITUS FTTX Leergehäuse für 4 x SC SX / LC DX Kupplungen
DIGITUS FTTX Leergehäuse für 4 x SC SX / LC DX Kupplungen
für 4 x SC SX / 4 x LC DX (ohne Flansch), integrierte Spleißkassette, Schutzart: IP45, Wand-/oder Hutschienen- Montage, für Singlemode und Multimode LWL-Kabel, FTTX Leergehäuse für 4 x SC SX Kupplung
FTTX Gehäuse für Faserspleißen, Terminierung, Lagerung und Kabelverbindung in einem kompakten Schutzgehäuse
geeignet für...
ab 8,53 € *
DIGITUS FTTH Mikro Spleißbox für 4x SC SX / 4x LC DX
DIGITUS FTTH Mikro Spleißbox für 4x SC SX / 4x LC DX
für 4 x SC Simplex oder 4 x LC Duplex Verbinder / Kupplungen Kabeleinführungen 2 x je Seite oder rückseitig möglich, inklusive Montagematerial, Kabeldurchführungstüllen und FTTH Mikro Spleißbox
geeignet für 4 x SC Simplex oder 4 x LC Duplex Verbinder / Kupplungen
Kabeleinführungen 2 x je Seite oder rückseitig möglich
inklusive...
ab 8,95 € *
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Maxi
DIGITUS Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox, Maxi
grau (RAL 7035), kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen robustes Stahlblech, (B)435 x (T)10 x (H)90 mm (DN-96803L-2) Adapterplatte für LWL-Spleißbox Unibox
Kompakte Aufnahme für LWL-Kupplungen
robustes kaltgewalztes Stahlblech
lichtgrau (RAL 7035)
Kompakt: für 12x SC Simplex, LC...
ab 9,72 € *
LogiLink LWL Hutschienen Spleißbox für LC- oder SC-Kupplung
LogiLink LWL Hutschienen Spleißbox für LC- oder SC-Kupplung
für 6x SC-D-/LC-Q-Kupplung oder 8x LC-D-/SC-S-Kupplung, unbestückt, zum Einbau von Pigtails & Kupplungen, inkl. Spleißkassette & Faserablage, mit 4 auswechselbaren
ab 12,81 € *
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 20 m Verlegekabel, weiß
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 20 m Verlegekabel, weiß
FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 2x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ FTTH Spleißbox mit Verlegekabel, 2x SC / APC
FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert
Gehäuse mit 2x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
mit schwenkbarer...
ab 16,06 € *
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 30 m Verlegekabel, weiß
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 30 m Verlegekabel, weiß
FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 2x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ FTTH Spleißbox mit Verlegekabel, 2x SC / APC
FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert
Gehäuse mit 2x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
mit schwenkbarer...
ab 18,08 € *
LogiLink FTTH/FTTB-Anschlussleergehäuse, für max. 24 Fasern
LogiLink FTTH/FTTB-Anschlussleergehäuse, für max. 24 Fasern
Hausanschlussbox (APL) für 24 Crimpspleiße, für max. 24x LC- oder 12x SC-Anschlüsse, mit klappbarer Spleißkassette für max. 24 Pigtails, mit 2x 12 Crimpspleißschutz-Halter
ab 19,02 € *
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 40 m Verlegekabel, weiß
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 40 m Verlegekabel, weiß
FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 2x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ FTTH Spleißbox mit Verlegekabel, 2x SC / APC
FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert
Gehäuse mit 2x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
mit schwenkbarer...
ab 20,16 € *
LogiLink FTTH-Spleißbox, 4x SC/APC, 20 m Verlegekabel, weiß
LogiLink FTTH-Spleißbox, 4x SC/APC, 20 m Verlegekabel, weiß
FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 4x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ FTTH Spleißbox mit Verlegekabel, 4x SC / APC
FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert
Gehäuse mit 4x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
mit schwenkbarer...
ab 21,98 € *
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 50 m Verlegekabel, weiß
LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC, 50 m Verlegekabel, weiß
FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 2x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ FTTH Spleißbox mit Verlegekabel, 2x SC / APC
FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert
Gehäuse mit 2x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
mit schwenkbarer...
ab 22,18 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, ST
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, ST
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails ST (UPC), Singlemode 09/125, OS2, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96911-02-UPC )
ab 23,32 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 16 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex (DN-968915) LWL Spleißbox OUTDOOR
• speziell für den Außenbereich geeignet

Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex...
ab 24,80 € *
1 von 3