LWL Netzwerk-Installation LWL Boxen & Kassetten

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 118,08 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 163,67 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 222,32 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
für 24 SC Simplex oder 24 LC Duplex, verschließbar, kabelreserve aufwickelbar, inkl. Befestingungsmaterial (DN-968911) LWL Spleißbox OUTDOOR
• speziell für den Außenbereich geeignet

Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex...
ab 33,11 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
für 6x SC Duplex (DN-968913) LWL Spleißbox OUTDOOR
• speziell für den Außenbereich geeignet

Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex...
ab 30,46 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex (DN-968915) LWL Spleißbox OUTDOOR
• speziell für den Außenbereich geeignet

Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex...
ab 26,00 € *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968916
IP65, für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex mit Schlüssel (DN-968916) LWL Spleißbox OUTDOOR
• speziell für den Außenbereich geeignet

Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex...
ab 48,84 € *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
für Schrumpfschläuche, inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm (DN-96101) Spleißkassette für Schrumpfschläuche
• zur Aufnahme von 12 Glasfasern
inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm
• aus Kunststoff
• Farbe: grau
ab 3,07 € *
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
geeignet für 12 Faser in Spleißkassette (DN-96102) Zugentlastung für optische Faser
• geeignet für 12 Fasern in Spleißkassette

ab 2,04 € *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
für Crimpspleißschutz, inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm (DN-96103) Spleißkassette für Crimpspleißschutz
• zur Aufnahme von 24 Glasfasern
inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm
• aus Kunststoff
• Farbe: grau
ab 2,54 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 85,37 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 147,68 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 171,67 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 362,26 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 315,61 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, SC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 291,62 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, LC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 151,68 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, LC, bestückt, ausziehbar
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails...
ab 178,33 € *
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, Maße: (B)162 x (T)1 mm x (H)120 mm
ab 3,98 € *
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit 2 integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, System Nokia, Maße: (B)162 x (T)10 x (H)120 mm
ab 5,32 € *
Telegärtner Micro-Spleißbox, 4 x SC Duplex Kupplung
Telegärtner Micro-Spleißbox, 4 x SC Duplex Kupplung
mit Keramikhülse, kann an der Wand, im Doppelboden und in Verteilerkästen installiert werden, Zugentlastung im Innen- raum über beiligende Kabelbinder, flammwidrig, Schutzklasse LWL MICRO Spleißbox
zur Aufnahme von max. 4 LWL Anschlüssen oder einer MSB-Spleißkassette mit max. 12 Spleißen
ankommende und wegführende Kabel werden mit Kabelbindern...
ab 37,42 € *
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter Spleißkassette
Für den Einbau in Standard LWL Verteilergehäuse
• Spleißkassette für 6 / 12 / 24 Spleiße
• für max. 24 Glasfaserverbindungen...
ab 2,12 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, SC, MM, OM3
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, SC, MM, OM3
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails SC (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge: 2,0 m (A-96522-02-UPC-)
ab 37,91 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, SC, MM, OM4
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, SC, MM, OM4
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails SC (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96522-02-UPC-)
ab 38,19 € *
DIGITUS vormontierte Spleißkassette LC, MM, OM2
DIGITUS vormontierte Spleißkassette LC, MM, OM2
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96533-02-UPC )
ab 27,40 € *
DIGITUS vormontierte Spleißkassette, LC, MM, OM3
DIGITUS vormontierte Spleißkassette, LC, MM, OM3
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96533-02-UPC-3)
ab 37,91 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC, MM, OM4
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC, MM, OM4
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (UPC), Multimode 50/125, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96533-02-UPC-4)
ab 38,19 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, ST
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, ST
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails ST (UPC), Singlemode 09/125, OS2, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96911-02-UPC )
ab 28,65 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, SC
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, Singlemode, SC
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails SC (UPC), Singlemode 09/125, OS2, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96922-02-UPC )
ab 35,40 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC (APC), SM
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC (APC), SM
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (APC), Singlemode 09/125, OS2, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96933-02-APC )
ab 37,70 € *
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC (UPC), SM
DIGITUS vorkonfektionierte Spleißkassette, LC (UPC), SM
LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (UPC), Singlemode 09/125, OS2, LSZH gefärbte Pigtails - Länge 2,0 m (A-96933-02-UPC )
ab 33,66 € *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 6 x LC Duplex
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 6 x LC Duplex
Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech lackiert, Halterung für Spleißkassette, ausziehbares Basischassis mit ausgestanzten Pigtailfixierungen, Innenmaße: (B)428 x (T)240 x (H)44 mm
ab 52,32 € *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 12 x LC Duplex
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 12 x LC Duplex
Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech lackiert, Halterung für Spleißkassette, ausziehbares Basischassis mit ausgestanzten Pigtailfixierungen, Innenmaße: (B)428 x (T)240 x (H)44 mm
ab 79,08 € *
Telegärtner LWL Kompakt-Spleißbox Gehäuse, max. 8 Anschlüsse
Telegärtner LWL Kompakt-Spleißbox Gehäuse, max. 8 Anschlüsse
Bestückung mit maximal 4 Spleißkassetten oder 1 Spleißkas- sette mit einer Verteilerplatte für maximal 12 LWL Anschlüs- se, Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, Schutzklasse IP20
ab 60,60 € *
DIGITUS FTTH Mikro Spleißbox für 4x SC SX / 4x LC DX
DIGITUS FTTH Mikro Spleißbox für 4x SC SX / 4x LC DX
für 4 x SC Simplex oder 4 x LC Duplex Verbinder / Kupplungen Kabeleinführungen 2 x je Seite oder rückseitig möglich, inklusive Montagematerial, Kabeldurchführungstüllen und FTTH Mikro Spleißbox
geeignet für 4 x SC Simplex oder 4 x LC Duplex Verbinder / Kupplungen
Kabeleinführungen 2 x je Seite oder rückseitig möglich
inklusive...
ab 9,16 € *
1 von 2