Server Blade Server

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS UCS 5108 BLADE SERVER AC2
CISCO SYSTEMS UCS 5108 BLADE SERVER AC2 UCSB-5108-AC2=
Cisco UCS 5108 Blade Server Chassis - Rack-Montage - 6U - bis zu 8 Blades - keine Spannungsversorgung
3.753,06 € *
Hewlett Packard Enterprise BL8X0C I6 ITANIUM 9750 4C-STOC
HP ENTERPRISE Hewlett Packard Enterprise BL8X0C I6 ITANIUM 9750 4C-STOC . I AM384B
Intel Itanium 9750 - 2.53 GHz - 4 Kerne - für Integrity BL890c i6 Intel Itanium Prozessoren liefern bahnbrechende Leistung, Zuverlässigkeit, Energieeffizienz und moderne Mainframe-Eigenschaften für durchgehend verfügbare, unternehmenskritische Funktionen. Profitieren Sie...
12.644,75 € *
Hewlett Packard Enterprise INTEGRITY BL8X0C I4-STOCK
HP ENTERPRISE HPE Integrity BL8x0c i4 Upgrade Blade - Server - Blade - Acht AM394A
HPE Integrity BL8x0c i4 Upgrade Blade - Server - Blade - Acht-Wege - keine CPU - RAM 0 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - ATI ES1000 - GigE, 10 GigE - Monitor: keiner
4.542,06 € *
SUPERMICRO SUPERMICRO MicroBlade Intel Avoton MBI-6418A-T7H
SUPERMICRO MicroBlade Intel Avoton MBI-6418A-T7H MBI-6418A-T7H
Supermicro MicroBlade MBI-6418A-T7H - Server - Blade - 1 x Atom C2750 / 2.4 GHz - RAM 0 GB - SATA - nicht Hot-Swap-fähig 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner
2.018,79 € *
SUPERMICRO SUPERMICRO MicroBlade Intel Avoton MBI-6418A-T5H
SUPERMICRO MicroBlade Intel Avoton MBI-6418A-T5H MBI-6418A-T5H
Supermicro MicroBlade MBI-6418A-T5H - Server - Blade - vierweg - 4 x Atom C2550 / 2.4 GHz - RAM 0 GB - keine HDD - keine Grafiken - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - silbergrau
1.303,22 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE BLc 40G QSFP+MPO SR4 100m XCVR
HP ENTERPRISE BLc 40G QSFP+MPO SR4 100m XCVR 720187-B21
HPE - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für Virtual Connect FlexFabric-20/40 F8 Module
1.948,05 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE BLC40GQSFP+QSFP+5MDAC CBL STOC
HP ENTERPRISE BLC40GQSFP+QSFP+5MDAC CBL STOC 720202-B21
HPE Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 5 m - twinaxial
598,98 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE BLC40GQSFP+4X10G SFP3MCBL STOC
HP ENTERPRISE BLC40GQSFP+4X10G SFP3MCBL STOC 721064-B21
HPE Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ zu QSFP+ - 3 m - für CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
547,75 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE Aruba DL360 Gen10 500W Spare PSU
HP ENTERPRISE Aruba DL360 Gen10 500W Spare PSU R1T38A
HPE Aruba - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Flex Slot - 80 PLUS Platinum - Wechselstrom 100/240 V - 500 Watt
867,01 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS
CISCO SYSTEMS UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS UCS-SP-5108-AC3
Cisco UCS 5108 Blade Server Chassis SmartPlay Select - Rack-Montage - 6U - bis zu 8 Blades - Stromversorgung Hot-Plug 2500 Watt - TAA-konform - mit 2 x Fabric Extender Cisco UCS 2304XP
10.383,69 € * 21.624,27 € *
LENOVO DCG ThinkSystem SN550 Xeon Silver 4208 32GB 0TB oBS 7X16A06JEA
LENOVO DCG ThinkSystem SN550 Xeon Silver 4208 32GB 0TB oBS 7X16A06JEA
Lenovo ThinkSystem SN550 7X16 - Server - Blade - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4208 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Matrox G200 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner
3.221,10 € *