Netzwerkkarten Netzwerkadapter Netzwerkkarten & Netzwerkadapter extern

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
TP-LINK TL-MCRP100 KHD04080III TL-MCRP100
TP-LINK TL-MCRP100 KHD04080III TL-MCRP100
TP-Link - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für P/N: TL-MC1400 TP-LINKs redundante Spannungsversorgung TL-MCRP100 wandelt 100-240V Wechselspannung (50/60Hz) in 9,5V-Gleichspannung mit einer Leistung von bis zu 102W um. Der Ausgang ist überspannungs-, überstrom- und...
76,32 € *
StarTech.com USB 2.0 TO FIBER CONVERTER
STARTECH.COM USB 2.0 auf LWL Konverter 100BaseFX SC - USB 2.0 auf Ethernet...
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - 100BaseFX SC - USB 2.0 auf Ethernet Netzwerk Adapter - 2 Km MM - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - Schwarz Mithilfe dieses USB-zu-Glasfaser-Konverters können Sie über den USB 2.0-Anschluss (Typ-A) Ihres Laptops oder Tablets eine sichere Glasfaser-Netzwerkverbindung herstellen. Der Netzwerkadapter ist kompatibel...
270,95 € *
StarTech.com USB 2 TO FIBER OPTIC CONVERTER
STARTECH.COM USB 2.0 auf LWL Konverter Offener SFP - USB 2.0 100Mbit/s Ethe...
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 2.0 100Mbit/s Ethernet Netzwerk Adapter - Windows / Mac / Linux - SFP Adapter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - SFP (mini-GBIC) x 1 - Schwarz Mithilfe dieses USB-zu-Glasfaser-Konverters können Sie über den USB 2.0-Anschluss (Typ-A) Ihres Laptops oder Tablets eine sichere Glasfaser-Netzwerkverbindung herstellen. Der Netzwerkadapter ist kompatibel...
196,89 € *
StarTech.com USB 3 TO FIBER OPTIC CONVERTER
STARTECH.COM USB 3.0 auf LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethern...
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - 1000BASE-SX SC - 550m MM - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 1000Base-SX - 850 nm - Schwarz Dieser USB-zu-Glasfaser-Konverter ermöglicht es Ihnen, den USB 3.0-Anschluss (Typ-A) Ihres Laptops oder Tablets für eine sichere Glasfaser-Netzwerkverbindung zu verwenden. Der Netzwerkadapter ist kompatibel...
404,04 € *
StarTech.com USB C TO FIBER OPTIC CONVERTER
STARTECH.COM USB-C auf LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet...
StarTech.com USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB-C - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - Schwarz Dieser USB-C -zu-Glasfaser-Konverter ermöglicht es Ihnen, den USB 3.0-Anschluss (Typ-C ) Ihres Laptops oder Tablets für eine sichere Glasfaser-Netzwerkverbindung zu verwenden. Der Netzwerkadapter ist...
342,65 € *
Hewlett Packard Enterprise Synergy 6820C 25/50Gb CNA Stoc
HP ENTERPRISE HPE Synergy 6820C - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Mezzanine...
HPE Synergy 6820C - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Mezzanine - 50 Gigabit Ethernet x 2 - für Synergy 480 Gen10, 660 Gen10; Synergy 12000 Frame
1.969,49 € *
STARTECH.COM USB 3.0 zu LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Etherne US1GA30SFP
STARTECH.COM USB 3.0 zu LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Etherne...
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - Schwarz Dieser USB 3.0-zu-Glasfaser-Konverter ermöglicht es Ihnen, den USB 3.0-Anschluss (Typ-A) Ihres Laptops oder Tablets für eine sichere Glasfaser-Netzwerkverbindung zu verwenden. Der Netzwerkadapter ist...
365,20 € *
Hewlett Packard Enterprise 750GB PCIe x4 WI HH DS Ca STOC
HP ENTERPRISE 750GB PCIE X4 WI HH DS CA STOCK 878038-H21
750 GB PCIe x4 Lanes schreibintensiv HHHL digital signiert
9.752,31 € *
TIPP!
DIGITUS Multifunktions Netzwerk Server 1xUSB2.0 Intergrieter Printserver NA DN-13020
DIGITUS Multifunktions Netzwerk Server 1xUSB2.0 Intergrieter Printserver NA DN-13020
DIGITUS Multifunction Network Server DN-13020 - Geräteserver - 100Mb LAN, USB 2.0
76,03 € *
TIPP!
D-LINK Amplifi 802.11AC Dualband USB-Stick DWA-182 DWA-182
D-LINK Amplifi 802.11AC Dualband USB-Stick DWA-182 DWA-182
D-Link Wireless AC1200 DWA-182 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac (draft 2.0)
35,98 € *
TIPP!
WL-USB Cisco-Linksys WUSB6300-EJ Wireless-AC1200 USB WUSB6300-EJ
WL-USB Cisco-Linksys WUSB6300-EJ Wireless-AC1200 USB WUSB6300-EJ
Linksys WUSB6300 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 802.11ac
58,83 € *
TIPP!
D-Link Netzwerkkarte USB 3.0 auf TP RJ45 DUB-1312 DUB-1312
D-Link Netzwerkkarte USB 3.0 auf TP RJ45 DUB-1312 DUB-1312
D-Link DUB-1312 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
30,78 € *
TIPP!
NIC Fast USB RJ45 10/100 (USB2.0) WOL D-Link DUB-E100
NIC Fast USB RJ45 10/100 (USB2.0) WOL D-Link DUB-E100
D-Link DUB-E100 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
32,31 € *
TIPP!
DIGITUS I/O PCI-Express DIGITUS 2x ext. SATAIII + 4x int. SATAIII DS-30104-1
DIGITUS I/O PCI-Express DIGITUS 2x ext. SATAIII + 4x int. SATAIII DS-30104-1
DIGITUS DS-30104-1 - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / eSATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 10 - PCIe 2.0 x4
83,46 € *
TIPP!
DIGITUS DIGITUS IEEE 1394b Interface Card PCIe
DIGITUS IEEE 1394b Interface Card PCIe DS-30203-2
DIGITUS DS-30203-2 - FireWire-Adapter - PCIe - FireWire 800 - 3 Anschlüsse
41,39 € *
TIPP!
4G LTE, USB 2.0, SIM DWM-222
4G LTE, USB 2.0, SIM DWM-222
D-Link DWM-222 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - USB 2.0 - 150 Mbps
94,72 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 4 port Serial WAN Interface
CISCO SYSTEMS 4 port Serial WAN Interface NIM-4T=
Cisco WAN Network Interface Module - Serieller Adapter - RS-232/449/530/V.35/X.21 x 4 - für Cisco 4451-X
3.167,81 € *
HP AQuantia - Netzwerkadapter - PCIe - 5GBa 1PM63AA
HP AQuantia - Netzwerkadapter - PCIe - 5GBa 1PM63AA
AQuantia - Netzwerkadapter - PCIe - 5GBase-T x 1 - für Workstation Z2 G4, Z2 G5, Z2 G8, Z4 G4
305,27 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE Eth 100Gb 1p 842QSFP28 Adptr
HP ENTERPRISE Eth 100Gb 1p 842QSFP28 Adptr 874253-B21
HPE 842QSFP28 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 - 100 Gigabit QSFP28 x 1 - für HPE J2000; Apollo 4200 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
2.184,91 € *
HP Intel X550 10GBASE-T Dual Port NIC 1QL46AA
HP Intel X550 10GBASE-T Dual Port NIC 1QL46AA
Intel X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 - 10Gb Ethernet x 2 - für Workstation Z2 G4, Z2 G5, Z2 G8, Z2 G9, Z4 G4, Z6 G4, Z8 G4; ZCentral 4R
587,01 € *
HP ENTERPRISE HPE KVM SFF USB Adapter Q5T66A
HP ENTERPRISE HPE KVM SFF USB Adapter Q5T66A
HPE KVM Console SFF USB Interface Adapter - Video- / USB-Adapter - RJ-45, Micro-USB Type B (W) zu HD-15 (VGA) (M)
256,33 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE IB FDR/EN 40/50Gb 547FLR 2QSFP Adptr
HP ENTERPRISE HPE IB FDR/EN 40/50Gb 547FLR 2QSFP Adptr 879482-B21
HPE InfiniBand FDR/EN 40/50Gb Dual Port 547FLR-QSFP - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 50Gb Ethernet / Infiniband FDR QSFP x 2 - für Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10; ProLiant DL380 Gen10
1.196,25 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p SFP+ QL41132 Adptr
HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p SFP+ QL41132 Adptr P21933-B21
HPE QL41132HLCU - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL325 Gen10, DL345 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, XL220n Gen10, XL290n Gen10
766,05 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE Eth 10Gb 2p 524SFP+ Adptr
HP ENTERPRISE HPE Eth 10Gb 2p 524SFP+ Adptr P08446-B21
HPE 524SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
848,34 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS GIG PCI-EXPRESS FIBER ADAPTCARD
ALLIED TELESIS GIG PCI-EXPRESS FIBER ADAPTCARD AT-2914SX/SC-901
Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter - PCIe 1.1 Low-Profile - 1000Base-SX x 1 - Bundesbehörden
226,85 € *
LINKSYS Velop Plug-In Expander AC1300 1 Pack WHW0101P-EU WHW0101P-EU
LINKSYS Velop Plug-In Expander AC1300 1 Pack WHW0101P-EU WHW0101P-EU
Linksys VELOP Whole Home Intelligent Mesh WHW0101P - WLAN-System (Extender) - bis zu 140 m² - Netz - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - Plugin-Modul
134,72 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung
ALLIED TELESIS - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung AT-2911SX/SC-901
Allied Telesis - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung - TAA-konform
254,94 € *
ALLIED TELESIS AT-2911SX/LC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwal AT-2911SX/LC-901
ALLIED TELESIS AT-2911SX/LC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwal...
Allied Telesis AT-2911SX/LC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung - TAA-konform
226,85 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS 1000SX/ST, PCIe Adapter Card, WoL, UEFI
ALLIED TELESIS 1000SX/ST, PCIe Adapter Card, WoL, UEFI AT-2914SX/ST-001
Allied Telesis AT-2914SX/ST - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX x 1 - TAA-konform
268,52 € *
ALLIED TELESIS ALLIED TELESIS TAA (Federal), 10Gbps (SFP+), PCIe 10 Gig Adapter Card (NIC), PXE, UEFI
ALLIED TELESIS TAA (Federal), 10Gbps (SFP+), PCIe 10 Gig Adapter Card (NIC)...
Allied Telesis AT-ANC10S/2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2
618,23 € *
LENOVO LENOVO ThinkSystem Broadcom 57414 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter
LENOVO ThinkSystem Broadcom 57414 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapte...
Lenovo ThinkSystem Broadcom 57414 - Netzwerkadapter - OCP - 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 - für ThinkAgile VX3330 Appliance; VX3530-G Appliance; VX7330-N Appliance; VX75XX Certified Node
365,27 € *
HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p SFP+ BCM57414 Adapter P08421-B21
HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p SFP+ BCM57414 Adapter P08421-B21
HPE 537SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL380 Gen10
405,13 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p FLR-SFP+ BCM57414 Adapter
HP ENTERPRISE HPE 10GbE 2p FLR-SFP+ BCM57414 Adapter P08440-B21
HPE 573SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL380 Gen10
637,08 € *
D-LINK DLINK DUB-E250 USB-C to 2.5G Ethernet Adapter DUB-E250
D-LINK DLINK DUB-E250 USB-C to 2.5G Ethernet Adapter DUB-E250
D-Link DUB-E250 - Netzwerkadapter - USB-C / Thunderbolt 3 - 2.5GBase-T x 1
44,70 € *
HP ENTERPRISE HPE Adapter 10GbE 2p SFP+ BCM 57412
HPE Adapter 10GbE 2p SFP+ BCM 57412 P26259-B21
Broadcom BCM57412 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 1Gb Ethernet / 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - für ProLiant DL20 Gen10, DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, ML30 Gen10, XL220n Gen10
966,47 € *
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE HPE BCM 57416 10GbE 2p BASE-T Adapter
HP ENTERPRISE HPE BCM 57416 10GbE 2p BASE-T Adapter P26253-B21
Broadcom BCM57416 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 2 - für ProLiant DL20 Gen10, DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, ML30 Gen10, XL220n Gen10
469,55 € *
1 von 8