Zubehör Telekommunikation

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 35
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Snom D3 - Telefon
SNOM D3 schwarz Tastenerweiterung für D315/D345/D375 18 konfigurierbare LED 4327
snom D3 - Funktionstasten-Erweiterungsmodul - für snom D315, D345, D375, D385 Das D3 Erweiterungsmodul ermöglicht es, die Funktionstasten der D3xx-Telefone mit USB-Port zu erweitern und eine Vielzahl von Nebenstellen und Gespräche übersichtlich und komfortabel zu verwalten. Das...
129,94 € * 188,02 € *
TIPP!
Auerswald TFS-Dialog 10X - Telefon
AUERSWALD Wetterschutzdach TFS-Dial 90621
Auerswald 90621, Wand, 135 mm, 38 mm, 187 mm
50,55 € *
TIPP!
Auerswald 90580 Schnittstellenkarte/Adapter
AUERSWALD COMpact S0-Modul fuer COMpact 3000 analog/ISDN/VoIP / Einsteckmod 90580
Auerswald COMpact S0 - Erweiterungsmodul - für COMpact 3000 analog, 3000 ISDN, 3000 VoIP
50,36 € *
TIPP!
Auerswald 90581 Audiomodul - Voice-Over-IP
Auerswald COMpact ISDN-Modul 90581
Auerswald COMpact - ISDN Terminal Adapter
62,66 € *
Auerswald COMmander 8a/b-R - Schnittstellenkarte
Auerswald COMmander 8 a/b-R-Modul 90682
Auerswald COMmander 8a/b-R-Modul - Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul für zusätzliche 8 analoge Nebenstellen für COMmander Basic, Basic.2, Business und COMmander 6000-Serie.
273,42 € * 340,34 € *
Auerswald COMmander VMF-R - Schnittstellenkarte
Auerswald COMmander VMF-R-Modul 90680
Auerswald COMmander VMF-R-Modul - Erweiterungsmodul - für COMmander 6000R, 6000RX
774,97 € * 1.044,82 € *
Auerswald COMmander 8UP0-R - Schnittstellenkarte
Auerswald COMmander 8 UP0-R-Modul 90679
Auerswald COMmander 8UP0 R-Module - Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul um 8 UP0-Ports zur 2-Draht-Anbindung von System- und ISDN-Endgeräten für COMmander Basic.2, Business und COMmander 6000-Serie.
351,59 € * 446,25 € *
Auerswald COMmander 8S0-R - Schnittstellenkarte
Auerswald COMmander 8 S0-R-Modul 90678
Auerswald COMmander 8S0-R-Modul - Erweiterungsmodul - ISDN BRI x 8 Mit dem Commander 8S0-R-Modul wird der Commander 6000R und Commander 6000RX um vier interne und vier umschaltbare S0-Ports aufgerüstet. An den internen S0-Ports können die ISDN-Systemtelefone der...
472,14 € * 614,04 € *
TIPP!
Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN-Komfort/System-Telefon
AUERSWALD COMpact 2BRI Modul für COMpact 5000/500R 90131
Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN Terminal Adapter - ISDN BRI Mit dem COMpact 2BRI-Modul werden die COMpact 4000, COMpact 5000 und COMpact 5000R um zwei schaltbare ISDN-Ports erweitert. Beide Ports sind als externer oder interner ISDN-Port konfigurierbar. In der...
168,75 € *
TIPP!
Auerswald COMpact 4FXS Modul - Zubehör Telefonanlagen
AUERSWALD COMpact 4FXS Modul für COMpact 5000/500R 90133
Auerswald COMpact 4FXS-Modul - Sprachschnittstellenkarte - FXS - Analogsteckplätze: 4 Mit dem COMpact 4FXS-Modul werden COMpact 5000 und 5000R um vier analoge Nebenstellen erweitert. Die Leistungsmerkmale CLIP (Anzeige der Rufnummer des Anrufers) und CNIP (Anzeige des Anrufernamen) werden...
138,19 € *
TIPP!
JABRA GN 1000 Remote Handset Lifter - Handset lifter
JABRA GN1000 Hoererlifter 1000-04
Jabra GN 1000 Remote Handset Lifter - Telefonhörer-Lifter für Telefon Mit schnurlosen Headsets genießen Sie schnurlose Bewegungsfreiheit und Fernrufannahme für nahezu alle Festnetztelefone. Das Jabra GN1000 hebt automatisch für Sie ab und legt auch wieder auf. So können Sie...
59,74 € * 78,54 € *
TIPP!
JABRA 14101-46 Ohrhörer und Zubehör
GN NETCOM EVOLVE Ear Cushion, Leather 14101-46
Jabra - Ohrpolster (Packung mit 10) Ohrpolster für das Jabra Evolve 20, 30, 40 und 65. 5 Sets mit je 2 Ohrpolstern (10 Ohrpolster insgesamt).
40,34 € * 52,36 € *
TIPP!
GN Netcom EVOLVE Link UC - Audio - Stereo - Silber
GN NETCOM Jabra EVOLVE LINK 14208-06
JABRA EVOLVE Link UC - Fernbedienung - Kabel - für Evolve 80 UC stereo
53,44 € * 65,45 € *
TIPP!
Innovaphone 50-00060-001 DECT-Basisstation
INNOVAPHONE DECT CHAR UND PSU IP61/62/63 E 50-00060-001
innovaphone - Ladeständer - für innovaphone IP61, IP63
61,09 € *
TIPP!
GN NETCOM Power supply UK Version 14173-00
GN NETCOM Power supply UK Version 14173-00
Jabra - Netzteil - United Kingdom - für Jabra GN9350, GN9350e; PRO 9450, 9460, 9465, 9470 Netzladegerät (Großbritannien) für das Jabra PRO 9400 und Jabra PRO 900.
25,46 € * 32,72 € *
TIPP!
GN NETCOM JABRA Charging stand E65 for Evolve 65 14207-39
GN NETCOM JABRA Charging stand E65 for Evolve 65 14207-39
Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 65 MS mono, 65 MS stereo, 65 UC mono, 65 UC stereo Die Ladestation ermöglicht das einfache und bequeme Aufladen und Aufbewahren des Jabra Evolve 65 auf Ihrem Schreibtisch.
58,77 € * 77,23 € *
TIPP!
GN NETCOM JABRA Charging stand E75 for Evolve 75 14207-40
GN NETCOM JABRA Charging stand E75 for Evolve 75 14207-40
Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo, 75e MS, 75e UC Die Ladestation ermöglicht das einfache und bequeme Aufladen und Aufbewahren des Jabra Evolve 75 auf Ihrem Schreibtisch.
58,14 € * 77,23 € *
StarTech.com MSA konformes 40 Gigabit Glasfaser QSFP+ Transceiver Modul - 40GBase-SR4 - MM MPO - 150 m
STARTECH.COM TK StarTech.com 40GBASE-SR4 QSFP+ MPO MM 150M QSFP40SR4ST
StarTech.com MSA konformes 40 Gigabit Glasfaser QSFP+ Transceiver Modul mit MPO Anschluss - 40GBase-SR4 - MM MPO - 150 m - 850 nm - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für P/N: PEX40GQSFDPI, PE Der QSFP40SR4ST ist ein MSA-konformer Glasfaser-QSFP+-Transceiver, der speziell für die Arbeit mit 40GBASE-SR4-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Das...
491,21 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000Base-BX (Downstream) - SM LC - 10 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-BX SFP-DOWNSTREAM SFP1000BXDST
StarTech.com MSA Uncoded SFP Module, 1000BASE-BX, 1 Gigabit Ethernet Bi-Directional (BiDi) Fiber Single Strand SFP Transceiver (SMF), LC 10km , Mini GBIC Transceiver SFP Module, Downstream - Lifetime Warranty (SFP1000BXDST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-M Der SFP1000BXDST ist ein MSA-konformer Downstream-Glasfaser-SFP-Transceiver, der mit dem SFP1000BXUST von StarTech.com gekoppelt werden kann. Sie wurden entwickelt, programmiert und getestet, um mit...
109,62 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000Base-BX (UPstream) - SM LC - 10 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-BX SFP-SM LC-10 KM SFP1000BXUST
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm Der SFP1000BXUST ist ein MSA-konformer Upstream-Glasfaser-SFP-Transceiver, der mit dem SFP1000BXDST von StarTech.com gekoppelt werden kann. Sie wurden entwickelt, programmiert und getestet, um mit...
116,62 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-EX - SM LC - 40 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-EX SFP -SM LC-40 KM SFP1000EXST
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm Der SFP1000EXST ist ein MSA-konformer SFP-Transceiver, der speziell für die Arbeit mit 1000BASE-EX-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Das SFP-Transceiver-Modul...
101,13 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-LH - SM LC - 40 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-LH SFP -SM LC-40 KM SFP1000LHST
StarTech.com 1000BASE-LH - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm Der SFP1000LHST ist ein MSA-konformer SFP-Transceiver, der speziell für die Arbeit mit 1000BASE-LH-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Das SFP-Transceiver-Modul...
87,90 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-LX - SM LC - 10 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM SFP1000LXST
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: US1GA30SFP, US1GC30SFP Der SFP1000LXST ist ein MSA-konformer SFP-Transceiver, der speziell für die Arbeit mit 1000BASE-LX-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Das SFP-Transceiver-Modul...
76,43 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-SX - MM LC - 550m
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-SX SFP -MM LC-550 M SFP1000SXST
StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime Warranty (SFP1000SXST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mo Der SFP1000SXST ist ein MSA-konformer SFP-Transceiver, der speziell für die Arbeit mit 1000BASE-SX-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Das SFP-Transceiver-Modul...
42,78 € *
1 von 35