Zubehör Telekommunikation

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 36
TIPP!
Snom D3 - Telefon
SNOM D3 schwarz Tastenerweiterung für D315/D345/D375 18 konfigurierbare LED 4327
snom D3 - Funktionstasten-Erweiterungsmodul - für snom D315, D345, D375 snom D3 - Funktionstasten-Erweiterungsmodul - für snom D315, D345, D375
120,78 € * 178,50 € *
Auerswald TFS-Dialog 201 - Telefon
Auerswald TFS-Dialog 201 90634
Auerswald TFS-Dialog 201 - Türsprechanlage - kabelgebunden - Natural Silver Auerswald TFS-Dialog 201 - Türsprechanlage - kabelgebunden - Natural Silver
221,94 € *
Auerswald TFS-Dialog 302 - Telefon
AUERSWALD TFS-Dialog 302 90162
Auerswald TFS-Dialog 302 - Türsprechanlage - kabelgebunden Auerswald TFS-Dialog 302 - Türsprechanlage - kabelgebunden
249,81 € *
TIPP!
Auerswald TFS-Universal plus - Telefon
TK Zub Auerswald TFS-Universal plus a/b 90667
Auerswald TFS-Universal plus - Türsprechanlage - Schwarz Auerswald TFS-Universal plus - Türsprechanlage - Schwarz
176,50 € *
TIPP!
Auerswald PoE Injector - VoIP-Telefon - DECT, Schnurlos (Sonstige)
AUERSWALD PoE Injector 90075
Auerswald - Power Injector - für COMfortel 1200, 600 Auerswald - Power Injector - für COMfortel 1200, 600
24,48 € *
TIPP!
Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN-Komfort/System-Telefon
AUERSWALD COMpact 2BRI Modul für COMpact 5000/500R 90131
Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN Terminal Adapter - ISDN BRI Auerswald COMpact 2BRI-Modul - ISDN Terminal Adapter - ISDN BRI
158,70 € *
TIPP!
Auerswald COMpact 4FXS Modul - Zubehör Telefonanlagen
AUERSWALD COMpact 4FXS Modul für COMpact 5000/500R 90133
Auerswald COMpact 4FXS-Modul - Sprachschnittstellenkarte - FXS - Analogsteckplätze: 4 Auerswald COMpact 4FXS-Modul - Sprachschnittstellenkarte - FXS - Analogsteckplätze: 4
129,84 € *
TIPP!
GN Netcom 14101-19 Gehörschutzstecker
JABRA Ohrpolster für PRO¿9470 14101-19
Jabra - Ohrenstöpsel für Headset - für PRO 9460, 9460 Duo, 9465 Duo, 9470 Jabra - Ohrenstöpsel für Headset - für PRO 9460, 9460 Duo, 9465 Duo, 9470
10,07 € *
TIPP!
Innovaphone 50-00060-017 Netzteil und Spannungswandler
INNOVAPHONE DECT PSU IP1202 / IP1202E EU 50-00060-017
innovaphone - Netzteil - für innovaphone IP1202 innovaphone - Netzteil - für innovaphone IP1202
112,91 € *
TIPP!
Innovaphone 50-00060-001 DECT-Basisstation
INNOVAPHONE DECT CHAR UND PSU IP61/62/63 E 50-00060-001
innovaphone - Ladeständer - für innovaphone IP61, IP63 innovaphone - Ladeständer - für innovaphone IP61, IP63
61,09 € *
TIPP!
GN NETCOM Power supply UK Version 14173-00
GN NETCOM Power supply UK Version 14173-00
Jabra - Netzteil - United Kingdom - für Jabra GN9350, GN9350e; PRO 9450, 9460, 9465, 9470 Jabra - Netzteil - United Kingdom - für Jabra GN9350, GN9350e; PRO 9450, 9460, 9465, 9470
22,95 € * 29,75 € *
TIPP!
GN NETCOM JABRA Charging stand E65 for Evolve 65 14207-39
GN NETCOM JABRA Charging stand E65 for Evolve 65 14207-39
Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 65 MS mono, 65 MS stereo, 65 UC mono, 65 UC stereo Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 65 MS mono, 65 MS stereo, 65 UC mono, 65 UC stereo
53,13 € * 70,21 € *
TIPP!
GN NETCOM JABRA Charging stand E75 for Evolve 75 14207-40
GN NETCOM JABRA Charging stand E75 for Evolve 75 14207-40
Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo, 75e MS, 75e UC Jabra Evolve - Ladeständer - für Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo, 75e MS, 75e UC
53,57 € * 70,21 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-LX - SM LC - 10 Km
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM SFP1000LXST
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -... StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310...
75,42 € *
TIPP!
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-SX - MM LC - 550m
STARTECH.COM TK StarTech.com 1000BASE-SX SFP -MM LC-550 M SFP1000SXST
StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m,... StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime Warranty...
45,07 € *
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km
STARTECH.COM TK StarTech.com 10GBASE-LR SFP+ -SM LC 10 KM SFP10GBLRST
StarTech.com SFP-10GBASE-LR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Cisco kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) -... StarTech.com SFP-10GBASE-LR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Cisco kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km -...
394,70 € *
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-ZR - SM LC - 80 km
STARTECH.COM TK StarTech.com 10GBASE-ZR SFP+ -SM LC 80 KM SFP10GBZRST
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-ZR - SM LC - 80 km - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC... StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-ZR - SM LC - 80 km - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC Single-Modus - bis zu 80 km - 1550 nm
1.989,49 € *
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Kupfer RJ45 SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-T - 30m - TAA konform
STARTECH.COM MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul 10GB...
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-X, 10GBase-T - RJ-45 -... StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-X, 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - TAA-konform
295,34 € *
TIPP!
Auerswald COMpact Net-Modul f. COMp. 5200/5200R/5500R
AUERSWALD COMpact NET-Modul 90333
Auerswald COMpact NET-Modul - Erweiterungsmodul - 100Mb LAN Auerswald COMpact NET-Modul - Erweiterungsmodul - 100Mb LAN
94,57 € *
TIPP!
bintec elmeg T600 30Tasten Schwarz IP-Add-On-Modul
BINTEC-ELMEG elmeg T600 (Tastenerweiterung IP620/IP630) 5510000468
elmeg T600 - Funktionstasten-Erweiterungsmodul für VoIP-Telefon - Schwarz - für elmeg IP620, IP630 elmeg T600 - Funktionstasten-Erweiterungsmodul für VoIP-Telefon - Schwarz - für elmeg IP620, IP630
120,26 € *
TIPP!
Kuando UC Omega - Software
PLENOM Kuando BusyLight Omega UC 15410
Kuando Busylight UC Omega - Presence, Ringer & Notification - Headset-Betriebsanzeige für Headset Kuando Busylight UC Omega - Presence, Ringer & Notification - Headset-Betriebsanzeige für Headset
51,40 € *
TIPP!
Auerswald COMfortel PoE-1000 Gigabit Ethernet 48V
AUERSWALD COMfortel PoE-1000 90079
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - Schwarz Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
39,68 € *
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T
STARTECH.COM Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - SFP+ Tr...
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE... StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
294,02 € *
TIPP!
Jabra Engage Link Fernbedienung Verkabelt Schwarz Drucktasten
GN NETCOM Jabra Engage 50 LINK USB-A, UC. - Controller für Jabra Engage 50 50-219
Jabra Engage Link UC - Fernbedienung - Kabel - für Engage 50 Mono, 50 Stereo, 65 Mono, 65 Stereo, 75 Mono, 75 Stereo Jabra Engage Link UC - Fernbedienung - Kabel - für Engage 50 Mono, 50 Stereo, 65 Mono, 65 Stereo, 75 Mono, 75 Stereo
76,49 € * 101,15 € *
TIPP!
Poly DA80 - Panasonic - Schwarz
PLANTRONICS DA80 Wideband QD auf USB-Adapter 201852-02
Poly DA80 - Soundkarte - USB - für EncorePro HW510, HW515, HW520, HW525, HW530, HW535, HW545, HW710, HW715, HW720, HW725 Poly DA80 - Soundkarte - USB - für EncorePro HW510, HW515, HW520, HW525, HW530, HW535, HW545, HW710, HW715, HW720, HW725
61,10 € * 101,38 € *
TIPP!
Poly DA70 - Soundkarte - USB
PLANTRONICS DA70 USB Sound Processor 201851-02
Poly DA 70 - USB Audio-Prozessor für Headset Poly DA 70 - USB Audio-Prozessor für Headset
36,35 € * 51,17 € *
1 von 36