Zubehör Telekommunikation

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 16
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
STARTECH.COM SFP1GLXEMCST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-LX Dell EMC SFP1GLXEMCST
STARTECH.COM SFP1GLXEMCST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-LX Dell EMC...
StarTech.com SFP1GLXEMCST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-1G-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Dell EMC SFP-1G-LX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
42,72 € *
DEUTSCHE TELEKOM DEUTSCHE TELEKOM Speedphone 12 petrol
DEUTSCHE TELEKOM Speedphone 12 petrol 40823575
Deutsche Telekom Speedphone 12 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - DECT\\CAT-iq - Petrol
43,09 € *
JABRA 14101-46 Ohrhörer und Zubehör
GN NETCOM EVOLVE Ear Cushion, Leather 14101-46
Jabra - Ohrpolster (Packung mit 10)
45,45 € * 52,36 € *
GN NETCOM JABRA EHS-Adapter für PRO 94XX/PRO 925/MOTION Office 14201-41
GN NETCOM JABRA EHS-Adapter für PRO 94XX/PRO 925/MOTION Office 14201-41
Jabra LINK - Headsetadapter für drahtloses Headset, VoIP-Telefon - für Cisco Unified IP Phone 8941 Slimline, 8941 Standard, 8945 Slimline, 8945 Standard
46,25 € *
STARTECH.COM Arista Networks SFP-1G-LX kompatibles SFP Modul - 1000Base-LX  AR-SFP-1G-LX-ST
STARTECH.COM Arista Networks SFP-1G-LX kompatibles SFP Modul - 1000Base-LX...
StarTech.com AR-SFP-1G-LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Arista Networks kompatibel, Glasfaser, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Arista Networks SFP-1G-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Arista Networks SFP-1G-LX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
46,82 € *
STARTECH.COM Citrix EW3P0000559-ST SFP Module 1000Base-LX kompatibel Glasfa EW3P0000559-ST
STARTECH.COM Citrix EW3P0000559-ST SFP Module 1000Base-LX kompatibel Glasfa...
StarTech.com EW3P0000559-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Citrix kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Citrix EW3P0000559) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Citrix EW3P0000559 kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
46,82 € *
STARTECH.COM Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Modul - 1000Base-LX - S 10052-ST
STARTECH.COM Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Modul - 1000Base-LX - S 10052-ST
StarTech.com 10052-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Extreme Networks 10052) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für... StarTech.com Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Transceiver-Modul - 1000Base-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
47,44 € *
STARTECH.COM SFP1GSXEMCST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-SX Dell EMC SFP1GSXEMCST
STARTECH.COM SFP1GSXEMCST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-SX Dell EMC...
StarTech.com SFP1GSXEMCST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-1G-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm StarTech.com Dell EMC SFP-1G-SX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
47,44 € *
STARTECH.COM AR-SFP-1G-SX-ST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-SX Arist AR-SFP-1G-SX-ST
STARTECH.COM AR-SFP-1G-SX-ST Transceiver Modul SFP Module 1000Base-SX Arist...
StarTech.com AR-SFP-1G-SX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Arista Networks kompatibel, Glasfaser, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Arista Networks SFP-1G-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm StarTech.com Arista Networks SFP-1G-SX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
47,44 € *
STARTECH.COM Palo Alto SX-ST kompatibel SFP Module 1000Base-SX Networks Gla SX-ST
STARTECH.COM Palo Alto SX-ST kompatibel SFP Module 1000Base-SX Networks Gla SX-ST
StarTech.com SX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Palo Alto PAN-SFP-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm StarTech.com Palo Alto Networks SX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
47,44 € *
STARTECH.COM Juniper CTPSFP1GESXS kompatibel SFP Module 1000Base-SX Glasfas CTPSFP1GESXS
STARTECH.COM Juniper CTPSFP1GESXS kompatibel SFP Module 1000Base-SX Glasfas...
StarTech.com CTPSFP1GESXS Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Juniper kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper CTP-SFP-1GE-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm StarTech.com Juniper CTP-SFP-1GE-SX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
48,43 € *
STARTECH.COM Juniper CTPSFP1GELXS kompatibel SFP Module 1000Base-LX Glasfas CTPSFP1GELXS
STARTECH.COM Juniper CTPSFP1GELXS kompatibel SFP Module 1000Base-LX Glasfas...
StarTech.com CTPSFP1GELXS Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper CTP-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Juniper CTP-SFP-1GE-LX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
48,43 € *
STARTECH.COM Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles SFP+ Modul - 10GBase-CU -  DACSFP10G2M
STARTECH.COM Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles SFP+ Modul - 10GBase-CU -...
StarTech.com DACSFP10G2M SFP+ Kabel (2m, 10 GbE, Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles SFP+ Kabel, Passives Kupfer DAC Kabel, Mini-GBIC) - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (S) eingerastet zu SFP+ (S) eingerastet - 2 m - twinaxial - passiv StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles, SFP+ DAC Twinax-Kabel ? 2m. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
49,67 € *
Kuando UC Omega - Software
PLENOM Kuando BusyLight Omega UC 15410
Kuando Busylight UC Omega - Presence, Ringer & Notification - Headset-Betriebsanzeige für Headset Kuando Busylight UC Omega
49,82 € *
GN NETCOM Ear gel kit (S/M/L) 14101-36
GN NETCOM Ear gel kit (S/M/L) 14101-36
Jabra - Ohrhörer-Satz für Headset - für Motion UC, UC MS
50,04 € *
Plenom KUANDOBOX UNIFIED PRESENCE
PLENOM KUANDOBOX UNIFIED PRESENCE 15620
Kuando kuandoBOX - VoIP-Telefon-Statuserkennung für VoIP-Telefon Kuando kuandoBOX. Produktfarbe: Schwarz. Energiequelle: Gleichstrom
52,93 € *
Poly BLACKWIRE C3215 USB-A
POLY BLACKWIRE C3215 USB-A 209746-22
Poly Blackwire C3215 - 3200 Series - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB, 3,5 mm Stecker POLY Blackwire 3215. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Gewicht: 96 g. Produktfarbe: Schwarz, Rot
54,85 € * 90,05 € *
Cisco CAB 3M GREY ETHERNET
CISCO SYSTEMS Cisco - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - Grau -...
Cisco - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 3 m - Grau - für Webex Room Kit, Room Kit Plus, Room Kit Plus - GPL, Room Kit Plus - MSRP, Room Kit Unit Cisco CAB-ETH-3M-GR=. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
55,15 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS CAB 1.5M GREY HDMI 2.0
CISCO SYSTEMS CAB 1.5M GREY HDMI 2.0 CAB-2HDMI-1.5M-GR=
Cisco - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 1.5 m - Grau - für Webex Room Kit, Room Kit Unit - No Radio, Room Kit with Touch 10, Room USB Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR=. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich,...
55,15 € *
TIPP!
Auerswald 90580 Schnittstellenkarte/Adapter
AUERSWALD COMpact S0-Modul fuer COMpact 3000 analog/ISDN/VoIP / Einsteckmod 90580
Auerswald COMpact S0 - Erweiterungsmodul - für COMpact 3000 analog, 3000 ISDN, 3000 VoIP Auerswald 90580. Kompatibilität: COMpact 3000
55,89 € *
APC Netbotz USB Cable LSZH 16FT / 5 Meter/ Länge: 5 m/ Normung: USB/ Farbe: NBAC0211L
APC Netbotz USB Cable LSZH 16FT / 5 Meter/ Länge: 5 m/ Normung: USB/ Farbe: NBAC0211L
APC NetBotz NBAC0211L - USB-Kabel - USB (M) zu USB Typ B (M) - USB 2.0 - 5 m - Schwarz APC NenBotZ USB CABLE. Kabellänge: 5 m
56,08 € *
AGFEO Steckernetzteil DoorSpeak
AGFEO Steckernetzteil DoorSpeak 6101575
AGFEO 6101575. Zweck: Gegensprechanlage, Netzteiltyp: Indoor, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Stromstärke (maximal): 1,5 A
57,42 € *
STARTECH.COM Palo Alto LX-ST kompatibel SFP Module 1000Base-LX Networks Gla LX-ST
STARTECH.COM Palo Alto LX-ST kompatibel SFP Module 1000Base-LX Networks Gla LX-ST
StarTech.com LX-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Palo Alto Networks PAN-SFP-LX) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm StarTech.com Palo Alto Networks LX kompatibles SFP Transceiver-Modul ? 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber,...
57,73 € *
AUDIOCODES AUDIOCODES MP124VELC-SINGLE
AUDIOCODES MP124VELC-SINGLE MP124VELC-SINGLE
AudioCodes - Klettverschluss
57,83 € *
1 von 16