LWL Netzwerk-Installation LWL Patch Panels

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968914
für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex (DN-968914) für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex (DN-968914)
ab 23,39 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 68,35 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex 100021887
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 72,02 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 82,49 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in... Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung eingesteckt,
ab 102,39 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex 100021901
Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe,... Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung einge-
ab 148,87 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
zur Aufnahme vom maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten, in- tegrierte Kabeleinführungsöffnung links und rechts für 2 x PG16 Verschraubung, mit zusätzlichen... zur Aufnahme vom maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten, in- tegrierte Kabeleinführungsöffnung links und rechts für 2 x PG16 Verschraubung, mit zusätzlichen Zugentlastungsklemmen
ab 45,70 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminium- blech 1,5 mm, pulverbeschichtet in... Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminium- blech 1,5 mm, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035)
ab 12,19 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech... SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschich-
ab 12,88 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
(H02030A0002 / neu: 100021682) (H02030A0002 / neu: 100021682)
ab 120,19 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Duplex- Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet... Duplex- Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet in lichtgrau
ab 16,81 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
Kunststoff, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück Kunststoff, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück
ab 3,41 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
Kunststoff, schwarz, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück Kunststoff, schwarz, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück
ab 4,67 € *
DIGITUS 19" LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, (RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm,
ab 34,78 € *
DIGITUS Glasfaser Spleißbox Frontblende, 12x ST SX, 1 HE
DIGITUS Glasfaser Spleißbox Frontblende, 12x ST SX, 1 HE
mit Schnellverschluss, Farbe: grau (RAL7035), für vertikale Montage jeweiliger Kupplungen (DN-96204-QL) mit Schnellverschluss, Farbe: grau (RAL7035), für vertikale Montage jeweiliger Kupplungen (DN-96204-QL)
ab 7,77 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
ab 5,50 € *