LWL Netzwerk-Installation LWL Patch Panels

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 95,72 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex 100021887
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 100,16 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 113,20 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung eingesteckt,
ab 131,09 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex 100021901
Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung einge-
ab 181,49 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis V, unbestückt, 1 HE
zur Aufnahme vom maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten, in- tegrierte Kabeleinführungsöffnung links und rechts für 2 x PG16 Verschraubung, mit zusätzlichen Zugentlastungsklemmen 19" LWL Patch Panel Festeinbau, Basis V
Basis V: geschlossenes 19" Gehäuse
zur Aufnahme von maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten
• Farbe: Lichtgrau (RAL 7035)
mit...
ab 64,06 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminium- blech 1,5 mm, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035) 19" LWL Patch Panel Festeinbau, Basis V
Basis V: geschlossenes 19" Gehäuse
zur Aufnahme von maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten
• Farbe: Lichtgrau (RAL 7035)
mit...
ab 17,13 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-
SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschich- 19" LWL Patch Panel Festeinbau, Basis V
Basis V: geschlossenes 19" Gehäuse
zur Aufnahme von maximal 3 Spleiß- oder Kombikassetten
• Farbe: Lichtgrau (RAL 7035)
mit...
ab 17,13 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
(H02030A0002 / neu: 100021682)
ab 137,39 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 24xLC
Duplex- Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, PROFI V und PROFI Plus, 1 HE, Anschlussnummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet in lichtgrau
ab 20,23 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
DIGITUS LWL Blindstopfen für LC Duplex, schwarz
Kunststoff, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück LWL Blindstopfen
für LC duplex
• Material: Kunststoff
• Farbe: schwarz
Abgabe nur in ganzen VE's

Anwendungsbeispiele:
- zum Verschließen von nicht...
ab 3,88 € *
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
DIGITUS LWL Blindstopfen für SC Duplex, 100 Stück
Kunststoff, schwarz, zum Verschließen von nicht genutzten Durchbrüchen, beinhaltet: 100 Stück LWL Blindstopfen
für LC duplex
• Material: Kunststoff
• Farbe: schwarz
Abgabe nur in ganzen VE's

Anwendungsbeispiele:
- zum Verschließen von nicht...
ab 5,94 € *
DIGITUS 19" LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, 19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung...
ab 36,43 € *