Storage SAN

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 17
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 32TB SAS LFF LP 4-PK
4 x 8TB, 8.89 cm (3.5" ) , 12G SAS, 7.2K rpm
"4 x 8TB - 3.5"" - 12G SAS - 7.2K rpm"
"Hewlett Packard Enterprise 32TB 3.5"" 12G SAS. HDD Größe: 3.5 Zoll, HDD Kapazität:...
4.371,97 € * 7.335,16 € *
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 32TB SATA LFF LP 4-PK
4 x 8TB, 8.89 cm (3.5" ) , SATA III, 7.2K rpm, LFF
"4 x 8TB - 3.5"" - SATA III - 7.2K rpm - LFF"
"Hewlett Packard Enterprise 32TB 3.5"" SATA III. HDD Kapazität: 3.5...
3.524,88 € * 5.911,92 € *
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 16TB SAS LFF LP 4-PK
4 x 4TB, 8.89 cm (3.5" ) , 6G SAS, 7.2K rpm, LFF
"4 x 4TB - 3.5"" - 6G SAS - 7.2K rpm - LFF"
"Hewlett Packard Enterprise 16TB 3.5"" 6G SAS. HDD Größe: 3.5 Zoll, HDD...
2.511,49 € * 3.643,78 € *
HP Enterprise D3700 DAS, NAS, SAN Storage Server
Hewlett Packard Enterprise HP D3700 ENCLOSURE
D3700 Gehäuse mit (25) 2,5-Zoll-Laufwerkeinschüben, (2) HD-Mini-SAS-Kabeln à 0,5 m, (2) PDU-Verbindungskabeln, zwei Netzteilen und Lüftern. Keine Laufwerke.
"SATAIII - SAS... Hat Ihr Unternehmen die verfügbare Speicherkapazität überschritten? Verwalten Sie den immer größeren Speicherbedarf in Ihrem...
2.095,07 € * 3.511,69 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 XP LFF
Storage V3700 V2 XP LFF Control Enclosure, 8.89 cm (3.5" ) , 4x 1 Gb iSCSI, 6x 12 Gb SAS, 2x 1 GbE
12 Schächte ( SAS-3 ) - iSCSI (1 GbE) - SAS 12Gb/s (extern) -... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder...
4.618,15 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF 6535EC1
CONTROL ENCLOSURE IN
12 Schächte (SAS-3) - iSCSI (1 GbE) (extern) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller
Storage V370 - Festplatten-Array
3.923,96 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF 6535EC2
Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure, 24x 6.35 cm (2.5" ) , 4x 1 Gb iSCSI, 2x 1 GbE
24 Schächte (SAS-3) - iSCSI (1 GbE) (extern) - Rack-montierbar - 2U -...
3.096,88 € * 3.812,99 € *
Lenovo Storage V370 - Speichergehäuse
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF 6535EN1
Storage V3700 V2 LFF Expansion Enclosure, 8.89 cm (3.5" ) , 4x 12 Gb SAS
12 Schächte (SAS-3) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller
Lenovo Storage V3700 V2. Unterstützte... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder...
3.231,20 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 XP SFF
Storage V3700 V2 XP SFF Control Enclosure, 6.35 cm (2.5" ) , 4x 1 Gb iSCSI, 6x 12 Gb SAS, 2x 1 GbE
24 Schächte (SAS-3) - iSCSI (1 GbE) - SAS 12Gb/s (extern) -... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder...
7.515,46 € *
Lenovo Storage V370 - Speichergehäuse
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF 6535EN2
Storage V3700 V2 SFF Expansion Enclosure, 6.35 cm (2.5" ) , 4x 12 Gb SAS
24 Schächte (SAS-3) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller
Lenovo Storage V3700 V2. Unterstützte... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder...
4.642,99 € *
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack
Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module - MMF - 100m - 8-pack
Fujitsu 8GB/s SFP SW, 8-pack. Maximale...
644,08 € * 912,99 € *
Fujitsu DX200 S4 Rack (2U) Schwarz Disk-Array
Fujitsu DX200 S4 BASE ENCL 2.5 CM X1
24x 6.35 cm (2.5" ) SAS (12 Gbit/s), 4055TB max.
"24x 2.5"" SAS (12 Gbit/s) - 4055TB max."
Fujitsu DX200 S4. Unterstützte Speicherlaufwerke: Festplatte, SSD, Maximal...
5.747,71 € * 11.015,23 € *
1 von 17