Storage SAN

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 26
Dell EMC 3M LC-LC OPTICAL CABLE
Dell EMC 3M LC-LC OPTICAL CABLE
3m LC/ LC Optical Cable Optical Cable
33,77 € *
Dell PowerVault MD3400 - Systeme Service & Support 3 Jahre
Dell EMC POWERVAULT MD3400
12G SAS 2U-12 Dual, 600GB SAS 15k 3.5" HotPlug, 600W 12 Schächte (SAS-3) - 12 x HDD 600 GB - SAS 12Gb/s (extern) - Rack-montierbar - 2U - BTO Technologie für hohe Leistung und hohe Massenspeicherkapazität Konsolidieren Sie Ihre Massenspeicher mit den neuen PowerVault...
6.503,58 € *
"Dell PowerVault MD3400 - Laufwerk - 4.000 GB 3,5"" Rack-Modul SAS"
Dell EMC POWERVAULT MD3400
12 x 3.5" , 2x 2TB, 2x 12GB Controller, 600W, 29.3 kg 12 x 3.5" - 2x 2TB - 2x 12GB Controller - 600W - 29.3 kg Technologie für hohe Leistung und hohe Massenspeicherkapazität Konsolidieren Sie Ihre Massenspeicher mit den neuen PowerVault...
4.473,92 € *
"Dell PowerVault MD3420 - Laufwerk - 7.200 GB 2,5"" Rack-Modul SAS"
Dell EMC POWERVAULT MD3420
24 x 2.5" , 12 x 600 GB (SAS, 10k), 12 Gb SAS Dual Controller, RAID 0/1/10/5/6, 600W, 24.22 kg 24 x 2.5" - 12 x 600 GB (SAS - 10k) - 12 Gb SAS Dual Controller - RAID... Technologie für hohe Leistung und hohe Massenspeicherkapazität. Konsolidieren Sie Ihre Massenspeicher mit den neuen PowerVault...
5.946,66 € *
Dell PowerVault MD3800F - Festplatten-Array - 12 Schächte ( SAS )
Dell EMC POWERVAULT MD3800F
12 x 3.5" , 2 x 16GB Fibre Channel, Redundant 600W, 29.3 kg 16Gb Fibre Channel (extern) - Rack-montierbar - 2U - BTO Die neue 16-Gbit-Fibre-Channel-Technologie für Hochleistungs-Massenspeicherung mit hoher Kapazität Konsolidieren Sie Ihre Fibre...
4.337,78 € *
"Dell PowerVault MD3800F - Laufwerk - 12.000 GB 3,5"" Rack-Modul Fibre Channel"
Dell EMC POWERVAULT MD3800F
12x 3.5" , 6x 2TB HDD, 2x 16Gb Fibre Channel, 600W 12x 3.5" - 6x 2TB HDD - 2x 16Gb Fibre Channel - 600W Die neue 16-Gbit-Fibre-Channel-Technologie für Hochleistungs-Massenspeicherung mit hoher Kapazität Konsolidieren Sie Ihre Fibre...
5.265,98 € *
Dell PowerVault MD3800i - Systeme Service & Support 3 Jahre
Dell EMC POWERVAULT MD3800I
PowerVault MD3800i - 2x 600W, 2U, 12x 3.5" , 10G iSCSI iSCSI (10 GbE) (extern) - Rack-montierbar - 2U - BTO Konsolidierung mit hochleistungsfähigem Massenspeicher Vereinfachen Sie die Herausforderung der Speicherung und Verwaltung und...
5.080,34 € *
"Dell PowerVault MD3820f - Laufwerk - 14.400 GB 2,5"" Rack-Modul Fibre Channel"
Dell EMC POWERVAULT MD3820F
24x 2.5" , 12x 1.2TB HDD, 2x 16Gb Fibre Channel, 600W 24x 2.5" - 12x 1.2TB HDD - 2x 16Gb Fibre Channel - 600W Die neue 16-Gbit-Fibre-Channel-Technologie für Hochleistungs-Massenspeicherung mit hoher Kapazität Konsolidieren Sie Ihre Fibre...
8.124,84 € *
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module - MMF - 100m - 8-pack
714,09 € * 978,88 € *
Fujitsu CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA + S26361-F4473-L230
Fujitsu CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA + S26361-F4473-L230
RJ-45 CAT5 x USB + VGA, 3m RJ-45 CAT5 x USB + VGA - 3m
117,23 € *
1 von 26
Zuletzt angesehen