Storage SAN

Topseller
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 6
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 32TB SAS LFF LP 4-PK
32TB SAS LFF LP 4-PK "4 x 8TB - 3.5"" - 12G SAS - 7.2K rpm" 4 x 8TB, 8.89 cm (3.5" ) , 12G SAS, 7.2K rpm

"Hewlett Packard Enterprise 32TB 3.5""...
4.349,82 € * 7.335,16 € *
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 32TB SATA LFF LP 4-PK
32TB SATA LFF LP 4-PK "4 x 8TB - 3.5"" - SATA III - 7.2K rpm - LFF" 4 x 8TB, 8.89 cm (3.5" ) , SATA III, 7.2K rpm, LFF

"Hewlett Packard...
3.507,03 € * 5.911,92 € *
HP Enterprise Midline Storage Server
Hewlett Packard Enterprise 16TB SAS LFF LP 4-PK
16TB SAS LFF LP 4-PK "4 x 4TB - 3.5"" - 6G SAS - 7.2K rpm - LFF" 4 x 4TB, 8.89 cm (3.5" ) , 6G SAS, 7.2K rpm, LFF

"Hewlett Packard Enterprise...
2.163,94 € * 3.643,78 € *
HP Enterprise D3700 DAS, NAS, SAN Storage Server
Hewlett Packard Enterprise HP D3700 ENCLOSURE
HP D3700 ENCLOSURE "SATAIII - SAS 12Gbps - 2.5"" - RAID 6/50/60" D3700 Gehäuse mit (25) 2,5-Zoll-Laufwerkeinschüben, (2) HD-Mini-SAS-Kabeln à 0,5 m, (2)... Hat Ihr Unternehmen die verfügbare Speicherkapazität überschritten? Verwalten Sie den immer größeren Speicherbedarf in Ihrem kleinen bis mittelgroßen Unternehmen durch Implementierung der HP D3000 Gehäuse - der...
2.274,76 € * 3.511,69 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 XP LFF
LENOVO STORAGE V3700 V2 XP LFF 12 Schächte ( SAS-3 ) - iSCSI (1 GbE) - SAS 12Gb/s (extern) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller Storage V3700 V2 XP LFF Control... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder Größenordnung stehen beim Betrieb ihrer IT daher vor großen Herausforderungen. Die Unternehmen...
7.432,83 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF
LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF 12 Schächte (SAS-3) - iSCSI (1 GbE) (extern) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller CONTROL ENCLOSURE IN
...
3.914,97 € *
Lenovo Storage V370 - Festplatten-Array
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF
LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF 24 Schächte (SAS-3) - iSCSI (1 GbE) (extern) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure, 24x 6.35...
3.914,97 € *
Lenovo Storage V370 - Speichergehäuse
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF
LENOVO STORAGE V3700 V2 LFF 12 Schächte (SAS-3) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller Storage V3700 V2 LFF Expansion Enclosure, 8.89 cm (3.5" ) , 4x 12 Gb... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder Größenordnung stehen beim Betrieb ihrer IT daher vor großen Herausforderungen. Die Unternehmen...
4.368,65 € *
Lenovo Storage V370 - Speichergehäuse
Lenovo LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF
LENOVO STORAGE V3700 V2 SFF 24 Schächte (SAS-3) - Rack-montierbar - 2U - TopSeller Storage V3700 V2 SFF Expansion Enclosure, 6.35 cm (2.5" ) , 4x 12 Gb... Schnelles Datenwachstum Der Markt für Speicherlösungen für Unternehmensdaten verändert sich rasant. Unternehmen jeder Größenordnung stehen beim Betrieb ihrer IT daher vor großen Herausforderungen. Die Unternehmen...
4.446,97 € *
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
BR SFP SWL(MMF) Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module - MMF - 100m - 8-pack Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack
...
644,08 € * 912,99 € *
Fujitsu DX200 S4 Rack (2U) Schwarz Disk-Array
Fujitsu DX200 S4 BASE ENCL 2.5 CM X1
DX200 S4 BASE ENCL 2.5 CM X1 "24x 2.5"" SAS (12 Gbit/s) - 4055TB max." 24x 6.35 cm (2.5" ) SAS (12 Gbit/s), 4055TB max.

Fujitsu DX200 S4....
4.972,27 € *
Fujitsu DX200 S4 Rack (2U) Schwarz Disk-Array
Fujitsu DX200 S4 BASE ENCL 3.5 CM X1
DX200 S4 BASE ENCL 3.5 CM X1 "12x 3.5"" SAS (12 Gbit/s) - 4055TB max." 12x 8.89 cm (3.5" ) SAS (12 Gbit/s), 4055TB max.

Fujitsu DX200 S4....
4.972,27 € *
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XFC 8GB
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XFC 8GB
DX60 S4 3.5 1XCM 2XFC 8GB "12x 3.5"" SAS - 2x Fiber Channel (8Gbit/s) - 480 TB max." 12x 8.89 cm (3.5" ) SAS, 2x Fiber Channel (8Gbit/s), 480 TB max.
...
2.781,37 € *
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XSAS2P
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XSAS2P
DX60 S4 3.5 1XCM 2XSAS2P "12x 3.5"" SAS - 2x SAS (6Gbit/s) - 480 TB max." 12x 8.89 cm (3.5" ) SAS, 2x SAS (6Gbit/s), 480 TB max.

Fujitsu DX60 S4....
2.402,77 € *
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XFC 16GB
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XFC 16GB
DX60 S4 2.5 1XCM 2XFC 16GB "24x 2.5"" SAS - 2x Fiber Channel (16Gbit/s) - 480 TB max." 24x 6.35 cm (2.5" ) SAS, 2x Fiber Channel (16Gbit/s), 480 TB...
3.033,77 € *
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XISCSI 10G-T
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XISCSI 10G-T
DX60 S4 2.5 1XCM 2XISCSI 10G-T "24x 2.5"" SAS - 2x iSCSI (10Gbit/s) - 480 TB max." 24x 6.35 cm (2.5" ) SAS, 2x iSCSI (10Gbit/s), 480 TB max.
...
2.907,57 € *
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XSAS2P
Fujitsu DX60 S4 2.5 1XCM 2XSAS2P
DX60 S4 2.5 1XCM 2XSAS2P "24x 2.5"" SAS - 2x SAS (6Gbit/s) - 480 TB max." 24x 6.35 cm (2.5" ) SAS, 2x SAS (6Gbit/s), 480 TB max.

Fujitsu DX60 S4....
2.402,77 € *
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XISCSI 1GB
Fujitsu DX60 S4 3.5 1XCM 2XISCSI 1GB
DX60 S4 3.5 1XCM 2XISCSI 1GB "12x 3.5"" SAS - 2x iSCSI (1Gbit/s) - 480 TB max." 12x 8.89 cm (3.5" ) SAS, 2x iSCSI (1Gbit/s), 480 TB max.

Fujitsu...
2.528,97 € *
1 von 6