Netzwerkkomponenten

1 von 8
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC
SFP XCVR IN
SFP-ZX 1000BASE-ZX LC Connector SFP transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-ZX SFP. Maximale...
909,03 € * 1.220,94 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 10GBASE-LRM LC
CONNECTOR SFP+ XCVR IN
LC Connector SFP+ transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-LRM SFP+. Maximale Datenübertragungsrate:...
1.114,92 € * 1.499,40 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-EX 1000BASE-EX LC
SFP XCVR IN
SFP-EX 1000BASE-EX LC SFP transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-EX SFP. Maximale...
744,49 € * 998,41 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-10GE-ZR 10G LC CNCTR
SFP+ XCVR IN
SFP-10GE-ZR 10G LC Connector SFP+ transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-ZR SFP+. Maximale...
8.207,30 € * 11.144,35 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 10GBASE-LR LC CONNECTOR
SFP+ XCVR IN
LC Connector SFP+ transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-LR SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000...
2.053,66 € * 2.782,22 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - Kupferdraht 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 1000BASE-T RJ45
CONNECTOR SFP XCVR IN
Connector SFP transceiver module
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-T RJ45. Maximale Datenübertragungsrate: 1000...
251,55 € * 328,44 € *
DIGITUS DS-55901 Audio- / Video-Extender
Digitus DIGITUS PROFHDMI REPEATER
HDMI High Speed Repeater für bis zu 35m, Videoauflösung bis zu 1080p, Unterstützt die 3D-Funktion in allen Formaten, 1080p@23.98/24Hz, 720p@59.94/60Hz/50Hz, Bandbreite 225MHz... Verlängert die maximale Länge für HDMI Kabel auf bis zu 35m indem das HDMI Signal erneuert wird, bevor es an einem HDMI Monitor...
25,04 € *
Assmann DN-14001 Netzwerkkabel-Tester
Digitus DIGITUS NETW+COMM CABLETESTER
Testfunktion für Kabel mit RJ45, RJ12, RJ11 und BNC Stecker, Automatischer Testdurchlauf durch Auto-Scanning, Loop-back: Zum Testen und Lokalisieren bereits verlegter Netzwerk-... Der DIGITUS® Netzwerk- und Kommunikationskabeltester wurde speziell entwickelt für die schnelle und einfache Überprüfung der...
43,37 € *
DIGITUS DS-41211 Videosplitter
Digitus DIGITUS VIDEO /AUDIO SPLITTER
DVI Video/Audio Splitter, 2-Port, Unterstützt eine max. Auflösung von 1920x1200 Pixel und Full-HD 1080p, Automatischer Power-Save, wenn das Video Signal verloren geht, Gestochen... Mit einem DVI-Video/Audio Splitter kann ein Signal einer DVI Videoquelle auf mehreren Monitoren und mehreren Lautsprechern...
53,53 € *
Assmann LanXPLORER
Digitus LAN Netzwerktester Touchscreen
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden
Netzwerktester f/ Kupfer- - Glasfaser- & WLAN-Netze (m/ touchscreen)
ASSMANN Electronic LanXPLORER. Gewicht: 3 kg,... Der LanXPLORER ist ein hoch professioneller Netzwerktester und bietet dem Benutzer einen breiten Funktionsumfang mit einer...
3.786,37 € *
DIGITUS ATX Power Supply Tester with LCD
Digitus ATX Netzteil-Tester mit LCD
ATX-Netzteil-Schnelltester mit LCD-Display, Zeigt den Status aller Spannungen des Netzteils zuverlässig an, Einfacher und schneller Plug and Play-Betrieb, Robustes... Falsch dimensionierte und fehlerhafte PC-Netzteile können das Computersystem instabil machen oder sogar Ihre teure Hardware...
24,86 € *
Assmann Pro3000
Digitus Pro3000 Analog Tone undProbe K
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden
Analog Tone & Probe
Fluke Pro3000. Arbeitsspannung: 9 V Kabelprüfung- und Überwachung auf einem höherem Niveau Das Pro3000 Kit ist besonders geeignet für die Identifizierung von...
125,29 € *
Assmann MicroScanner2
Digitus MicroScanner2 Kabeltester
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden
Kabeltester
Fluke MicroScanner2. Gewicht: 363 g, Abmessungen (BxTxH): 76 x 163 x 36 mm Kabelprüfung- und Überwachung auf einem höherem Niveau Einschließlich MicroScanner2 Cable Verifier mit...
915,08 € *
DIGITUS Modular Wall Outlet CAT6 RJ-45
Digitus DIGITUS CAT 6 WALL OUTLET
CAT 6, EIA/TIA 568 und ISO/IEC 11801 / EN 50173, Getestet und 3P Channel Link zertifiziert nach LINK Performance CAT 6 CLASS E für bis zu 250MHz, 1Gbit Ethernet, Integrierte... Die geschirmten CAT 6 Datenanschlussdosen von DIGITUS® sind zertifiziert nach CAT 6 EIA/TIA 568 und ISO/IEC 11801, EN 50173....
27,45 € *
DIGITUS DN-9007-1 Steckdose Zubehör Netzwerk - RAL 9.010
Digitus DIGITUS CAT 6A NETWORK OUTLET
CAT 6A Class EA für bis zu 500 MHz, Geeignet für 10 GBit Ethernet, Designkompatibel zu allen gängigen Schalterprogrammen, Zentralplatte mit integriertem Staubschutzklappen,... Die CAT 6A Datenschlussdosen von DIGITUS® sind designkompatibel zu allen gängigen Schalterprogrammen. Sie sind zertifiziert...
8,38 € *
DIGITUS DN-9008-1 RJ-45 Steckdose
Digitus CAT 6A Klasse EA,Anschlussdose
CAT 6A Class EA für bis zu 500 MHz, Geeignet für 10 GBit Ethernet, Designkompatibel zu allen gängigen Schalterprogrammen, Zentralplatte mit integriertem Staubschutzklappen,... Die CAT 6A Datenschlussdosen von DIGITUS® sind designkompatibel zu allen gängigen Schalterprogrammen. Sie sind zertifiziert...
16,21 € *
1 von 8