Netzwerkkomponenten

In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um
im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen.
Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die passende Karte, damit Sie
problemlos das Internet-Surfen starten können.

Netzwerkkomponenten
In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen. Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die... mehr erfahren »
Fenster schließen
Netzwerkkomponenten

In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um
im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen.
Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die passende Karte, damit Sie
problemlos das Internet-Surfen starten können.

Netzwerkkomponenten
Filter schließen
1 von 4
TIPP!
DIGITUS DS-41211 Videosplitter
DIGITUS DVI Video/Audio Splitter 2-Port max. 1920x1200 oder 1080p inkl. Net DS-41211
DIGITUS DS-41211 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DVI + 2 x Audio DIGITUS DS-41211 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DVI + 2 x Audio
66,16 € *
TIPP!
Assmann Pro3000
DIGITUS Pro3000 Analog Tone undProbe K ACT-PRO 3000
Fluke Pro3000 Analog Tone and Probe - Klanggenerator und -tester Fluke Pro3000 Analog Tone and Probe - Klanggenerator und -tester
152,26 € *
Assmann MicroScanner2
DIGITUS ASSMANN Electronic MicroScanner2 - 76 x 163 x 36 mm - 363 g (ACT-MS...
Fluke MicroScanner2 Cable Verifier - Netzwerktester Fluke MicroScanner2 Cable Verifier - Netzwerktester
1.119,80 € *
TIPP!
Assmann A-LSA-K Stanze - Nägel-Set & Punze
DIGITUS KRONE LSA+ PUNCH TOOL A-LSA-K
Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool
68,64 € *
TIPP!
DIGITUS DS-46304 2-Port KVM-Umschalter - HDMI
DIGITUS 4K HDMI Splitter 1x2 unterstuetzt 4K2K 3D Video Format Farbe schwar DS-46304
DIGITUS DS-46304 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop DIGITUS DS-46304 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop
38,30 € *
TIPP!
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - Repeater - WLAN 10 Mbps - Funk Parallel
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 retail 20002598
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon
90,01 € *
TIPP!
TP-LINK TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TP-LINK TL-WA860RE (300MBit/Steckdose) (TPromo) TL-WA860RE
TP-Link TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz TP-Link TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz
32,41 € *
TIPP!
TP-LINK RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11b/g/n/ac
TP-LINK RE200 RE200
TP-Link RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
30,31 € * 39,15 € *
TIPP!
TP-LINK RE450 - Wi-Fi range extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
TP-Link RE450 AC1750 Dual Band WLAN Repeater mit Qualcomm RE450
TP-Link RE450 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link RE450 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
62,32 € * 95,08 € *
TIPP!
TRENDnet TPE-113GI PoE-Injektor
TRENDNET GIGABIT POWER OVER ETHERNET TPE-113GI
TRENDnet TPE-113GI - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 TRENDnet TPE-113GI - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1
29,19 € *
TIPP!
TRENDnet TPE-104GS - Switch - 1.000 Mbps
Splitter Gigabit PoE Ausgang 5V/7,5V/9V/12 V TPE-104GS
TRENDnet TPE-104GS - PoE-Splitter - 48 V - Ausgangsanschlüsse: 1 TRENDnet TPE-104GS - PoE-Splitter - 48 V - Ausgangsanschlüsse: 1
21,10 € *
Dell 407-BBGN 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL Networking Transceiver 40GbE QSFP+ LR4 1 407-BBGN
Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010;... Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010; Networking S4048
3.817,99 € *
TIPP!
DIGITUS Gigabit PoE af Splitter 12W - 1.000 Mbps - Power over Ethernet
DIGITUS Gigabit PoE af Splitter,12W DN-95204
DIGITUS Professional DN-95204 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 12 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz DIGITUS Professional DN-95204 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 12 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz
20,09 € *
TIPP!
DIGITUS Gigabit PoE+ Splitter 24W - 1.000 Mbps - Power over Ethernet
DIGITUS Gigabit PoE+ Splitter, 24W DN-95205
DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz
26,80 € *
TIPP!
HP Enterprise X120 1G SFP LC SX 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
190,61 € * 491,47 € *
HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
304,14 € * 412,93 € *
HP Enterprise X130 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
206,64 € * 850,85 € *
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 JG325B
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200; FlexFabric 12902E HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200; FlexFabric 12902E
2.367,70 € * 3.570,00 € *
TIPP!
Cisco Small Business MGBLH1 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
LINKSYS Gigabit Ethernet LH Mini MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110,... Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
206,69 € *
TIPP!
TP-LINK RE650 Network transmitter Weiß 10,100,1000Mbit/s Netzwerk-Erweiterungsmodul
TP-LINK Repeater / WLAN / AC2600 / Dual Band / RE650
TP-Link AC2600 Wi-Fi Range Extender RE650 - Wi-Fi-Range-Extender - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link AC2600 Wi-Fi Range Extender RE650 - Wi-Fi-Range-Extender - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
90,76 € * 141,61 € *
TIPP!
Netzteil 1-Port Gigabit PoE+ Splitter, 1 DPE-301GS
Netzteil 1-Port Gigabit PoE+ Splitter, 1 DPE-301GS
D-Link DPE-301GS - PoE-Splitter D-Link DPE-301GS - PoE-Splitter
38,36 € *
TIPP!
Dell 407-BBVJ 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1 407-BBVJ
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740,... Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740, T440, T640
134,62 € *
Dell 407-BBWK Faseroptik 25000Mbit/s SFP28 Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC 407-BBWK
Dell Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode Dell Customer Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode
208,01 € *
TIPP!
DIGITUS DN-651111 Schwarz Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Netzwerksplitter
DIGITUS Splitter Gigabit PoE++ 802.3bt 95W DN-651111
DIGITUS Professional DN-651111 - PoE-Splitter (DIN-Schiene montierbar / extern) - 95 Watt DIGITUS Professional DN-651111 - PoE-Splitter (DIN-Schiene montierbar / extern) - 95 Watt
118,64 € *
TIPP!
TP-LINK TL-WA850RE - Wi-Fi-Range-Extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TP-Link TL-WA850RE 300Mbits WLAN-N-Repeater mit LAN TL-WA850RE
TP-Link TL-WA850RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz TP-Link TL-WA850RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz
21,82 € *
TIPP!
TRENDnet TI-SG104 Netzwerksplitter Schwarz Power over Ethernet (PoE)
TRENDNET PoE Splitter Gigabit industrial 60W UPoE Metall TI-SG104
TRENDnet TI-SG104 - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 95 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 TRENDnet TI-SG104 - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 95 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1
111,93 € *
1 von 4