Netzwerkkomponenten

In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um
im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen.
Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die passende Karte, damit Sie
problemlos das Internet-Surfen starten können.

Netzwerkkomponenten
In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen. Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die... mehr erfahren »
Fenster schließen
Netzwerkkomponenten

In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um
im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen.
Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die passende Karte, damit Sie
problemlos das Internet-Surfen starten können.

Netzwerkkomponenten
1 von 5
TIPP!
DIGITUS DS-41211 Videosplitter
DIGITUS DVI Video/Audio Splitter 2-Port max. 1920x1200 oder 1080p inkl. Net DS-41211
DIGITUS DS-41211 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DVI + 2 x Audio DIGITUS DS-41211 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DVI + 2 x Audio
66,16 € *
TIPP!
Assmann Pro3000
DIGITUS Pro3000 Analog Tone undProbe K ACT-PRO 3000
Fluke Pro3000 Analog Tone and Probe - Klanggenerator und -tester Fluke Pro3000 Analog Tone and Probe - Klanggenerator und -tester
162,07 € *
Assmann MicroScanner2
DIGITUS ASSMANN Electronic MicroScanner2 - 76 x 163 x 36 mm - 363 g (ACT-MS...
Fluke MicroScanner2 Cable Verifier - Netzwerktester Fluke MicroScanner2 Cable Verifier - Netzwerktester
1.120,39 € *
TIPP!
Assmann A-LSA-K Stanze - Nägel-Set & Punze
DIGITUS KRONE LSA+ PUNCH TOOL A-LSA-K
Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool
64,57 € *
TIPP!
DIGITUS DS-46304 2-Port KVM-Umschalter - HDMI
DIGITUS 4K HDMI Splitter 1x2 unterstuetzt 4K2K 3D Video Format Farbe schwar DS-46304
DIGITUS DS-46304 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop DIGITUS DS-46304 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop
37,20 € *
TIPP!
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - Repeater - WLAN 10 Mbps - Funk Parallel
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 retail 20002598
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater für schnurloses Telefon
92,34 € *
TIPP!
TP-LINK TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TP-LINK TL-WA860RE (300MBit/Steckdose) (TPromo) TL-WA860RE
TP-Link TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz TP-Link TL-WA860RE - Wi-Fi-Range-Extender - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz
32,57 € *
TIPP!
TP-LINK RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11b/g/n/ac
TP-LINK RE200 RE200
TP-Link RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
34,21 € *
TIPP!
TP-LINK RE450 - Wi-Fi range extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
TP-Link RE450 AC1750 Dual Band WLAN Repeater mit Qualcomm RE450
TP-Link RE450 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link RE450 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
62,32 € * 95,08 € *
TIPP!
TP-LINK AC1200 Wi-Fi Range Extender RE305 - Repeater - WLAN 867 Mbps - Kabellos Extern
TP-LINK RE305 (AC1200 Dual) RE305
TP-Link AC1200 Wi-Fi Range Extender RE305 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz TP-Link AC1200 Wi-Fi Range Extender RE305 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
38,13 € * 53,43 € *
TIPP!
TRENDnet TPE-113GI PoE-Injektor
TRENDNET GIGABIT POWER OVER ETHERNET TPE-113GI
TRENDnet TPE-113GI - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 TRENDnet TPE-113GI - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1
29,19 € *
TIPP!
TRENDnet TPE-104GS - Switch - 1.000 Mbps
Splitter Gigabit PoE Ausgang 5V/7,5V/9V/12 V TPE-104GS
TRENDnet TPE-104GS - PoE-Splitter - 48 V - Ausgangsanschlüsse: 1 TRENDnet TPE-104GS - PoE-Splitter - 48 V - Ausgangsanschlüsse: 1
20,88 € *
Dell Force10 - Transceiver - 40.000 Mbps
DELL Networking Transceiver 40GE QSFP+ SR 850 407-10929
Dell Force10 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für Force10; Networking C7004, C7008, S5000, S6000;... Dell Force10 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für Force10; Networking C7004, C7008, S5000, S6000; PowerConnect 81XX
707,10 € *
Dell 407-BBGN 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
DELL Networking Transceiver 40GbE QSFP+ LR4 1 407-BBGN
Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010;... Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - bis zu 10 km - für Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S4810, S5000, S6000, S6010; Networking S4048
3.226,54 € *
TIPP!
DIGITUS Gigabit PoE af Splitter 12W - 1.000 Mbps - Power over Ethernet
DIGITUS Gigabit PoE af Splitter,12W DN-95204
DIGITUS Professional DN-95204 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 12 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz DIGITUS Professional DN-95204 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 12 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz
20,76 € *
TIPP!
DIGITUS Gigabit PoE+ Splitter 24W - 1.000 Mbps - Power over Ethernet
DIGITUS Gigabit PoE+ Splitter, 24W DN-95205
DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - Schwarz
26,90 € *
TIPP!
HP Enterprise X120 1G SFP LC SX 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
196,36 € * 491,47 € *
HP Enterprise X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92,... HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
318,87 € * 412,93 € *
HP Enterprise X130 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
180,64 € * 850,85 € *
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 JG325B
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12902E HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12902E
2.367,70 € * 3.570,00 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1P 10G LR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 10G LR SFP+ JL157A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
2.775,43 € * 4.186,42 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-SX SFP 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 1000BASE-SX SFP JL158A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
243,09 € * 354,62 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-TX SFP 1000Mbit/s SFP Kupfer Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 1000BASE-TX SFP JL160A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45
283,22 € * 416,50 € *
HP Enterprise A-Lu 7x50 10G SR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
HP ENTERPRISE ALU 7X50 1P 10G SR SFP+ JL156A
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
2.045,77 € * 3.083,29 € *
1 von 5