LWL-Patchkabel LWL-Patchkabel, OS2

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel
ab 6,22 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel
ab 6,49 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel
ab 6,74 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel
ab 7,23 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb Glasfaserkabel
ab 8,77 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01) Glasfaserkabel
ab 5,39 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 2,0 m DK-2932-02
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02) Glasfaserkabel
ab 6,22 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 3,0 m DK-2932-03
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03) Glasfaserkabel
ab 6,50 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 5,0 m DK-2932-05
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05) Glasfaserkabel
ab 6,74 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10)
ab 8,77 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
ab 6,55 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-01)
ab 6,30 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-03)
ab 6,80 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-05)
ab 7,29 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10 m L00875A0040
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10 m L00875A0040
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau, Outdoor-Kabel (L00875A0040)
ab 34,76 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0147)
ab 40,60 € *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0148)
ab 46,52 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 0,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 0,5 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 11,22 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 1,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 1,0 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Glasfaserkabel Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 11,43 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 2,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 2,0 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 11,72 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 3,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 3,0 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 11,93 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 5,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 5,0 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 12,63 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 7,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 7,5 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 13,33 € *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 10 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 10 m
LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0... Glasfaserkabel Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
ab 14,03 € *
1 von 2