Switches Switch Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
D-Link DEM 432XT - Switch - Glasfaser (LWL) 10.000 Mbps - Plug-In Modul
D-LINK DEM-432XT 1x 10GBaseLR SFP+ Trnsc DEM-432XT
D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart... D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
480,64 € *
D-Link DEM 431XT - Switch - Glasfaser (LWL) 10.000 Mbps - 1-Port - Plug-In Modul
D-LINK DEM-431XT 1x 10GBaseSR SFP+ Trnsc DEM-431XT
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart... D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
277,82 € *
D-Link Erweiterungsmodul - Switch - Kupferdraht 10.000 Mbps - 4-Port 1 HE
D-LINK 4-Port 10GBase-T Erweiterungsmodul fuer DXS-3600 DXS-3600-EM-4XT
D-Link - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 4 - für D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600; DXS 3600-16S, 3600-32S D-Link - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 4 - für D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600; DXS 3600-16S, 3600-32S
1.258,88 € *
D-Link DGS 1008MP - Switch - WLAN 1.000 Mbps - 8-Port 1 HE - Rack-Modul
D-LINK 8-Port Layer2 PoE+ Gigabit Switch DGS-1008MP
D-Link DGS 1008MP - Switch - unmanaged - an Rack montierbar - PoE (140 W) D-Link DGS 1008MP - Switch - unmanaged - an Rack montierbar - PoE (140 W)
136,85 € *
D-Link DXS-1210-16TC - Switch - 10.000 Mbps - 16-Port - Rack-Modul
D-LINK 16-PORT SMART MANAGED DXS-1210-16TC
D-Link DXS 1210-16TC - Switch - Smart - 12 x 10GBase-T + 2 x SFP+ + 2 x C 10 G-Bit SFP+ - an Rack montierbar D-Link DXS 1210-16TC - Switch - Smart - 12 x 10GBase-T + 2 x SFP+ + 2 x C 10 G-Bit SFP+ - an Rack montierbar
1.431,71 € *
Cisco Netzwerkstapelmodul (Packung von 2 ) - für Catalyst 3650-24, 3650-48
CISCO SYSTEMS Catalyst 3650 Stack Module spare C3650-STACK-KIT=
Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul - für Catalyst 3650-24, 3650-48 Cisco StackWise stacking upgrade kit - Netzwerkstapelmodul - für Catalyst 3650-24, 3650-48
1.312,61 € * 1.881,35 € *
Cisco Line Card E-Series - Switch - 12 x 10 Gigabit SFP-
Cisco CATALYST 4500 E-SERIES WS-X4712-SFP-E=
Cisco Line Card E-Series - Switch - 12 x Gigabit SFP - Plugin-Modul Cisco Line Card E-Series - Switch - 12 x Gigabit SFP - Plugin-Modul
4.983,95 € * 7.168,95 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 100FX SFP on GE SFP Ports f DSBU Switche GLC-GE-100FX=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
192,10 € * 244,52 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS Module/100Base-FX SFP f FE port GLC-FE-100FX=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
183,65 € * 244,52 € *
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U
CISCO SYSTEMS 100BASE-BX10-U SFP GLC-FE-100BX-U=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
330,52 € * 440,13 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
294,38 € * 391,22 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
CISCO Modul 1000BX SFP-1310NM GLC-BX-U=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
904,31 € * 1.287,24 € *
Cisco CWDM SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS CWDM 1550 NM SFP GIGABIT CWDM-SFP-1550=
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+;... Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
3.440,26 € * 4.885,41 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1.000 Mbps
CISCO SYSTEMS 1000 Base SX LC/SFP ONS-SC-GE-SX=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF
354,10 € * 489,03 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 100BASE-EX SFP (40KM) GLC-FE-100EX=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm - für Integrated Services Router 11XX; ME 3400,... Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm - für Integrated Services Router 11XX; ME 3400, 3600, 3600X 24, 3800, 6524
418,04 € * 581,94 € *
3rd Party Transceiver GLC-LX-SM-RGD= -
CISCO SYSTEMS SFP/1000Mbps Sgle Mode Rugged GLC-LX-SM-RGD=
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated... Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
740,53 € * 1.070,97 € *
Cisco Rugged SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD=
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet... Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
142,96 € * 537,93 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10.000 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR SFP MODULE SFP-10G-SR=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus... Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
218,04 € * 973,17 € *
Cisco Rugged SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 100BASE-FX MULTI MODERUGGED SF GLC-FE-100FX-RGD=
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Aironet 1522; Catalyst 2960,... Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
210,91 € * 268,96 € *
Cisco Rugged SFP - Transceiver - 1.000 Mbps - Plug-In Modul
CISCO SYSTEMS 1000 BASE-ZX SFP Transciever GLC-ZX-SM-RGD=
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1550 nm - für Aironet 1522; Catalyst 2960,... Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1550 nm - für Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
3.031,22 € * 4.356,82 € *
Cisco GLC-FE-T-I SFP 100Mbit/s Kupfer
CISCO SYSTEMS 100BASE-T SFP INDUSTRIAL TEMP GLC-FE-T-I=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-TX - für Cisco 2520; Industrial Ethernet 2000, 2000U, 3000, 3010, 4000, 5000 Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-TX - für Cisco 2520; Industrial Ethernet 2000, 2000U, 3000, 3010, 4000, 5000
307,48 € * 435,68 € *
Cisco Small Business SG350-10 - Switch - L3
CISCO SYSTEMS CISCO SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU
Cisco Small Business SG350-10 - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Cisco Small Business SG350-10 - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop
189,51 € * 331,71 € *
Cisco Small Business SG355-10P - Switch - L3
CISCO SYSTEMS CISCO SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch SG355-10P-K9-EU
Cisco Small Business SG355-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (62 W) Cisco Small Business SG355-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (62 W)
309,93 € * 660,45 € *
Cisco N2K-C2248-FAN= Hardwarekühlungszubehör
CISCO SYSTEMS N2K-C2248 SERIES FEX N2K-C2248-FAN=
Cisco - Lüftungseinheit - für Nexus 2224TP Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender Cisco - Lüftungseinheit - für Nexus 2224TP Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender
290,82 € * 396,07 € *
1 von 7