Switches Switch Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Lancom SFP-SX-LC10 SFP 10000Mbit/s Multi-Modus
LANCOM Switch Modul SFP-SX-LC10 61485
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
220,17 € * 296,31 € *
Lancom SFP-SX-LC1 - Router - PCI-Express Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
Lancom SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC Multimode bis zu 550m SFP-SX-L 61556
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm 1000Base-SX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serie als auch des LANCOM 1781EF.
111,06 € *
Lancom SFP-LX-LC1 1000BASE-LX 1000Mbit/s SFP 1310nm Netzwerk-Transceiver-Modul
LANCOM SFP Transceiver GBIC Modul Gigabit LC Singlemode bis zu 10km SFP-LX- 61557
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
148,11 € * 177,31 € *
TIPP!
HP ENTERPRISE ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF J9054D
HP ENTERPRISE ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF J9054D
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
178,04 € * 305,83 € *
HP ENTERPRISE 10G SFP+ LC LRM 220M MMF-STOCK J9152D
HP ENTERPRISE 10G SFP+ LC LRM 220M MMF-STOCK J9152D
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
1.142,49 € * 1.621,97 € *
Cisco Nexus 3524-XL 24 SFP+ ports - Switch - Managed
CISCO SYSTEMS NEXUS 3524-XL 24 SFP+ PORTS ENHANCED EXTENDED MEMORY N3K-C3524P-XL
Cisco Nexus 3524-XL - Switch - L3 - managed - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von hinten nach vorne - an Rack montierbar Erstellen Sie ein Rechenzentrums-Netzwerk auf Basis von Switches, die Infrastrukturskalierbarkeit, Geschäftskontinuität und Transportflexibilität bieten.
12.177,46 € * 19.037,92 € *
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
CISCO SYSTEMS CWDM 1470 NM SFP+ 10 GIGABIT CWDM-SFP10G-1470=
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - CWDM - LC/PC Multimode - 1470 nm - für P/N: N3K-C34180YC, N9K-C9332C-WS, NC55-MPA-12T-S, NCS-55A2-MOD-S=, WS-C3850-48P
10.463,68 € * 13.737,69 € *
Zebra Technologies ZEBRA ONECARE ESS ET5XXX
ZEBRA OneCare for Enterprise Essential with Comprehensive coverage (Z1AE-ET...
Zebra OneCare for Enterprise Essential with Comprehensive Coverage - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Bring-In - Reparaturzeit: 3 Arbeitstage - muss innerhalb von 30 Tagen nach dem Produktkauf erworben werden - für Zebra ET50, ET55 Jeden Tag verlassen Sie sich darauf, dass Ihre Geräte von Zebra für einen reibungslosen Geschäftsbetrieb sorgen. Sorgen Sie mit Zebra OneCare-Supportservices dafür, dass Sie die zuverlässige Leistung...
176,17 € * 218,41 € *
TIPP!
NETGEAR PROSAFE 1000BASE-T SFP RJ45 AGM734-10000S
NETGEAR PROSAFE 1000BASE-T SFP RJ45 AGM734-10000S
NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
170,10 € *
TIPP!
NETGEAR PROSAFE 100BASE-FX SFP LC GBIC AFM735-10000S
NETGEAR PROSAFE 100BASE-FX SFP LC GBIC AFM735-10000S
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
300,94 € *
TIPP!
NETGEAR PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC AXM763-10000S
NETGEAR PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC AXM763-10000S
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
403,62 € *
TIPP!
NETGEAR PROSAFE SFP+DIRECT ATTACH CABL AXC761-10000S
NETGEAR PROSAFE SFP+DIRECT ATTACH CABL AXC761-10000S
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
65,90 € *
TIPP!
HP 24-port 10/100 PoE+ V2 zl zl Modul J9547A
HP 24-port 10/100 PoE+ V2 zl zl Modul J9547A
HPE - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 24 - für HPE 8206, 8212; HPE Aruba 5406, 5412
1.943,62 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS CATALYST 4500E 48-PORT UPOE
CISCO SYSTEMS CATALYST 4500E 48-PORT UPOE WS-X4748-UPOE+E=
Cisco Catalyst 4500E Series Universal PoE Line Card - Switch - 48 x 10/100/1000 (PoE) - Plugin-Modul - PoE - für Catalyst 4500E, 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4507R-E, 4510R+E, 4510R-E
9.416,10 € *
TIPP!
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m DEM-CB300S
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m DEM-CB300S
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
227,03 € *
TIPP!
D-LINK DEM-431XT 1x 10GBaseSR SFP+ Trnsc DEM-431XT
D-LINK DEM-431XT 1x 10GBaseSR SFP+ Trnsc DEM-431XT
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
324,59 € *
TIPP!
D-LINK DEM-432XT 1x 10GBaseLR SFP+ Trnsc DEM-432XT
D-LINK DEM-432XT 1x 10GBaseLR SFP+ Trnsc DEM-432XT
D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
506,66 € *
HP ENTERPRISE HP 10504 640GBPS
HP 10504 640GBPS JC751A
HPE 640 Gbps Type B Fabric Module - Steuerungsprozessor - Plug-in-Modul - für P/N: JC613A
4.277,06 € *
HP ENTERPRISE HP 10504 960GBPS
HP 10504 960GBPS JC752A
HPE 960 Gbps Type D Fabric Module - Steuerungsprozessor - Plug-in-Modul - für P/N: JC613A
8.491,12 € *
HP ENTERPRISE HP 10512 960GBPS
HP 10512 960GBPS JC749A
HPE Type B Fabric Module - Steuerungsprozessor - Plug-in-Modul
9.498,66 € *
HP ENTERPRISE HP 10508 640GBPS
HP 10508 640GBPS JC753A
HPE 640 Gbps Type B Fabric Module - Steuerungsprozessor - Plug-in-Modul - für P/N: JC611A, JC612A, JC612AR
6.133,38 € *
TIPP!
NETGEAR 10GBASE-T RJ45 I/O MODUL AX745-10000S
NETGEAR 10GBASE-T RJ45 I/O MODUL AX745-10000S
NETGEAR - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
347,34 € *
TIPP!
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 AXM761P10-10000S
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 AXM761P10-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
1.056,43 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER
CISCO SYSTEMS 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER GLC-ZX-SMD=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1550 nm
3.892,60 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS LOW POWER MULTIRATE XFP SUPPOR
CISCO SYSTEMS LOW POWER MULTIRATE XFP SUPPOR XFP10GLR-192SR-L=
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC Single-Modus - bis zu 10 km - OC-192/STM-64 - 1310 nm - für P/N: 4-10GBE-WL-XFP-RF, A9K-2T20GE-B-RF, A9K-8T-E=, ME-3600X-24CX-M-RF, SPA-1X10GE-WLV2-RF
4.092,14 € *
TIPP!
HP ENTERPRISE HP X130 10G SFP+
HP X130 10G SFP+ JG234A
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC - bis zu 40 km - für HP A5800; HPE 12504, 5120, 5500, 5800, 59XX, 75XX, A5800; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
8.752,13 € *
TIPP!
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+
CISCO SYSTEMS 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ SFP-10G-AOC3M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis
224,72 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 3KW AC POWER MODULE
CISCO SYSTEMS 3KW AC POWER MODULE PWR-3KW-AC-V2=
Cisco AC Power Module Version 2 - Redundante Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 200-240 V - 3000 Watt - für ASR 9006 with PEM Version 2, 9010 with PEM Version 2
2.792,08 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS CISCO IE 3000 EXPANSION
CISCO SYSTEMS CISCO IE 3000 EXPANSION IEM-3000-4PC=
Cisco Expansion POE/POE+ Module - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 4 - für Industrial Ethernet 3000 Series
1.271,53 € *
CISCO SYSTEMS Cisco CATALYST 4500 E-SERIES
Cisco CATALYST 4500 E-SERIES WS-X4712-SFP-E=
Cisco Line Card E-Series - Switch - 12 x Gigabit SFP - Plugin-Modul
5.976,76 € *
CISCO SYSTEMS Cisco 40GBASE-CR4 ACTIVE
Cisco 40GBASE-CR4 ACTIVE QSFP-H40G-ACU10M=
Cisco 40GBASE-CR4 Active Copper Cable - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 10 m - twinaxial - aktiv - Rot - für Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
1.236,70 € *
HP ENTERPRISE HP 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod
HP 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod J9996A
HPE - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für HPE Aruba 5406R, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R, 5412R 92, 5412R zl2
6.486,82 € *
HP ENTERPRISE HP MOONSHOT-16SFP+UPLINK MODULE
HP MOONSHOT-16SFP+UPLINK MODULE 783263-B21
HPE Uplink Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 16 - für Moonshot 1500, 180G Switch Module
4.004,24 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWO
CISCO SYSTEMS 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWO NIM-ES2-4=
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 4 - für Cisco 4451-X
625,73 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS NEXUS 56128P MODULE 24X10G SFP
CISCO SYSTEMS NEXUS 56128P MODULE 24X10G SFP N56-M24UP2Q=
Cisco Generic Expansion Module - Erweiterungsmodul - 1 Gigabit / 10Gb Ethernet / 40Gb Ethernet / 2/4/8Gb Fibre Channel / FCoE SFP+ kombiniert x 24 + 40Gb Ethernet / FCoE QSFP+ x 2 - für Nexus 56128P
10.136,22 € *
CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH
CISCO SYSTEMS 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH NIM-ES2-8=
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 - für Cisco 4451-X
913,40 € *
1 von 4