HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A

HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
3.251,56 € * 4.123,35 € * (21,14% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • PCS2198782
  • hp
  • JG709A
  • 0887758571965
  • NMS
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik:... mehr
Produktinformationen "HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A"
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis

Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 40GBASE-CSR4,Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN,Datenübertragungsrate: 40 Gbps,Optische Wellenlänge: 850 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 300 m,Schnittstellen: 1 x Ethernet 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode,Entwickelt für: HPE FlexFabric 12902E Switch Chassis
Weiterführende Links zu "HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A"


Jetzt HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR JG709A"
"HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypQSFP+-Transceivermodul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp40GBASE-CSR4
Data Link Protocol40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate40 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Schnittstellen1 x Ethernet 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode
Entwickelt fürHPE FlexFabric 12902E Switch Chassis

Zuletzt angesehen