DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 8,91 € *
    ab 2 8,47 € *
    ab 4 7,90 € *
    ab 6 7,76 € *
    ab 20 7,12 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    5 m - Duplex - LWL Digitus DK-2532-05. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m"
    2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau (DK-2532-05)



    LC / SC Stecker Stecker mit Keramik Ferrulen Multimode Duplex I-VH 2G50/125µ Halogenfrei 50/125µm Faser Faserklasse OM 2 Kabeldurchmesser 3mm SC Stecker mit zweifarbiger Knickschutztülle Kabelfarbe orange Einzeln verpackt, mit Messprotokoll Ethernet bis 1 Gbit.
    Länge: 5,0 m
    Typ: LC-Duplex - SC Duplex
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: orange
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m"
    "Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek."
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM2
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
    Länge5 m
    FarbeOrange
    Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich

    Zuletzt angesehen