DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode



LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Simplex
• Metallgehäuse...
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 2 1,84 € *
    ab 3 1,19 € *
    ab 5 0,97 € *
    ab 10 0,84 € *
    ab 40 0,74 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    LWL Digitus DN-96002-1. Verbindungstyp: ST, Produktfarbe: Schwarz, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode"
    die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1)



    LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode
    Die ideale Lösung für Spleißboxen!
    • Simplex
    • Metallgehäuse
    • Zirkonia Keramikhülse
    • schwarze Staubschutzkappen


    Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS® mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ständigen Qualitätskontrollen und die präzise Fertigung, garantieren die Kupplungen optimale Leistung und Verbindungsqualität. Jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen. Zudem werden die Kupplungenmit dem passenden Befestigungszubehör ausgeliefert, so dass diese sofort in die Frontblenden eingesetzt und fixiert werden können. Die optimale Performance wird durch den Einsatz der DIGITUS® Pigtails erreicht, die ebenso hochqualitativ gefertigt werden und deren Stecker ideal mit den Kupplungen zusammenspielen.
    Farbe: schwarz
    Typ: ST - ST Simplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode"


    Jetzt DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode"
    "Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsNetzwerkkoppler
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    LeistungsmerkmaleZirconiumdioxid-Keramik-Hülse
    AnschlussST multi-mode - weiblich
    Stecker (zweites Ende)ST multi-mode - weiblich

    Zuletzt angesehen