DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1



LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• garantieren optimale Leistung und...
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 2 2,41 € *
    ab 3 1,87 € *
    ab 5 1,58 € *
    ab 10 1,46 € *
    ab 40 1,33 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Duplex - LWL Digitus DN-96004-1. Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC. Produktfarbe: Grau

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1"
    die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)



    LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
    Die ideale Lösung für Spleißboxen!
    • garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
    • jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen
    • zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel und Wandverteiler
    • Kupplungen zur Verlängerung von LWL Kabeln
    • Phosphor Bronze Ferrule
    • inkl. Befestigungszubehör

    Bestell-Nr. 11005427: Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
    Bestell-Nr. 11005688: Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse


    Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS® mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ständigen Qualitätskontrollen und die präzise Fertigung, garantieren die Kupplungen optimale Leistung und Verbindungsqualität. Jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen. Zudem werden die Kupplungenmit dem passenden Befestigungszubehör ausgeliefert, so dass diese sofort in die Frontblenden eingesetzt und fixiert werden können. Die optimale Performance wird durch den Einsatz der DIGITUS® Pigtails erreicht, die ebenso hochqualitativ gefertigt werden und deren Stecker ideal mit den Kupplungen zusammenspielen.
    Typ: SC Duplex - SC Duplex
    Farbe: grau
    Anschluss: Kupplung - Kupplung
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1"


    Jetzt DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1 günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1"
    "Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsNetzwerkkoppler
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    LeistungsmerkmaleZirconiumdioxidmuffe
    FarbeGrau
    Anschluss2 x SC multi-mode - weiblich
    Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - weiblich

    Zuletzt angesehen