DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett

DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
     
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 761,74 € *
    ab 2 756,60 € *
    ab 3 754,03 € *
    ab 4 751,46 € *
    ab 6 731,47 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 23 Werktage

    • S11005972
    • DIGITUS
    • DK-2566-100/4
    • 4016032347064
    • 12 KG
    • 24 Monate
    • Lieferzeit: 23 Tage
    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett"
    (DK-2566-100/4)


    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett"
    " "
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM4
    TechnologieSimplex Glasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    Faseranzahl12
    Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
    Länge100 m
    FarbeLila
    AnschlussMPO-Multi-Modus - weiblich
    Stecker (zweites Ende)MPO-Multi-Modus - weiblich
    KennzeichnungIEC 60332-1, TIA/EIA-604-5, IEC 61754-7, IEC 60754-1, IEC 61034
    Service und Support15 Jahre Garantie
    Min Betriebstemperatur-40 °C
    Max. Betriebstemperatur85 °C

    Zuletzt angesehen