DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m



LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
•...
DIGITUS LWL Patchkabel,  LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 6,65 € *
    ab 2 6,23 € *
    ab 4 5,82 € *
    ab 8 5,67 € *
    ab 20 5,46 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    1 m - Duplex - LWL Digitus LC / SC. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m"
    Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003) (DK-2532-01-4)



    LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4
    • Multimode
    • Duplexkabel
    • Keramik Ferrule
    • Kabeldurchmesser: 3 mm
    • Kabeltyp: I-VH 2G50, 125 my
    • Kabelmantel: LSOH
    • 2-faserig
    • Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
    • Steckerfarbe: erikaviolett (RAL 4003)


    Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
    DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Länge 1m
    Länge: 1,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Typ: LC Duplex - SC Duplex
    Farbe: violett
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m"
    "Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM4
    TechnologieDuplex Glasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Faseranzahl2
    Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule
    Länge1 m
    FarbeAquamarin
    Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich

    Zuletzt angesehen