DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 7,63 € *
    ab 2 7,13 € *
    ab 4 6,56 € *
    ab 6 6,40 € *
    ab 20 6,06 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    LWL Patchkabel - Duplex - LC zu LC SM OS2 09/125 µ - 1 m Digitus DK-2933-01. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m"
    2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2933-01)



    Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
    Länge: 1,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: gelb
    Typ: LC Duplex - LC Duplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m"
    "für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS2
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypSingle-Modus
    Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleGeschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
    Länge1 m
    FarbeGelb
    Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich
    VerpackungsdetailsPolybeutel

    Zuletzt angesehen