DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1

DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
89,72 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • PCS1357540
  • DIGITUS
  • DN-82120-1
  • 4016032293125
  • NMS
  • 180
Die Medienkonverter von Digitus stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und... mehr

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, Voll, Halb, SC

Produktinformationen "DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1"
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Die Medienkonverter von Digitus stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette Netzwerkverkabelung auszutauschen. Ein umfangreiches Sortiment an Produkten können Sie auf Ihre individuellen Anforderungen reagieren. Die intuitive Bedienung garantiert eine schnelle und einfache Installation. Jahrelange Erfahrung und ein vielfältiges Angebot macht Digitus zu einem zuverlässigen Partner für Ihre Netzwerktechnik.
Weiterführende Links zu "DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1"


Jetzt DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netz DN-82120-1"
"DIGITUS Medienkonverter, Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC Buchse, Bis zu 0,5km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen