Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8468124
- Hersteller : MICROSOFT
- Hersteller Nr. : XHU-00004-EDU
Übertreffen Sie die Erwartungen mit einem robusten und vielseitigen 2-in-1-Gerät, das für die... mehr
Microsoft Surface Go 4, 26,7 cm (10.5"), 1920 x 1280 Pixel, 128 GB, 8 GB, Windows 11 Pro, Platin
Produktinformationen "MICROSOFT Surface Go 4 Platin 26,67cm (10,5") Intel N200 8GB 128GB W11P (ED XHU-00004-EDU"
Microsoft Surface Go 4 for Business - Tablet - Intel N-series N200 - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 128 GB SSD UFS - 26.7 cm (10.5") Touchscreen 1920 x 1280 - Wi-Fi 6, NFC - Platin
Übertreffen Sie die Erwartungen mit einem robusten und vielseitigen 2-in-1-Gerät, das für die Arbeit an vorderster Front entwickelt wurde. Erledigen Sie Projekte und Aufgaben den ganzen Tag über mit professioneller Leistung und ganztägiger Akkulaufzeit.
Microsoft Surface Go 4. Bildschirmdiagonale: 26,7 cm (10.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1280 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Intel® N, Prozessor: N200. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 521 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
Übertreffen Sie die Erwartungen mit einem robusten und vielseitigen 2-in-1-Gerät, das für die Arbeit an vorderster Front entwickelt wurde. Erledigen Sie Projekte und Aufgaben den ganzen Tag über mit professioneller Leistung und ganztägiger Akkulaufzeit.
Microsoft Surface Go 4. Bildschirmdiagonale: 26,7 cm (10.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1280 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Intel® N, Prozessor: N200. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 521 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
Weiterführende Links zu "MICROSOFT Surface Go 4 Platin 26,67cm (10,5") Intel N200 8GB 128GB W11P (ED XHU-00004-EDU"
Jetzt MICROSOFT Surface Go 4 Platin 26,67cm (10,5") Intel N200 8GB 128GB W11P (ED XHU-00004-EDU günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MICROSOFT Surface Go 4 Platin 26,67cm (10,5") Intel N200 8GB 128GB W11P (ED XHU-00004-EDU"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet - Ja - keine Tastatur |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel N-series N200 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Cache | 6 MB |
| RAM | 8 GB |
| Technologie | LPDDR5 SDRAM |
| Hauptspeicher | 128 GB SSD - UFS |
| Typ | 26.7 cm (10.5"") |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Auflösung | 1920 x 1280 |
| Breitbild | Ja |
| Pixeldichte (ppi) | 220 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 3:2 |
| Besonderheiten | PixelSense, sRGB Color Space, verbesserte Farbe, Color Calibrated, Corning Gorilla Glass 3 |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Kamera | Ja - Full-HD (vorne), Full-HD (hinten) |
| Auflösung | 8 Megapixel (Rückseite) |
| Videoauflösungen | 1080p |
| Kameramerkmale | Windows Hello, Face Authentication |
| Ton | Stereolautsprecher, doppelte Weitgebiet-Studiomikrofone |
| Kompatibilität | Dolby Audio Premium |
| Audiofunktionen | Eingang: Sprachisolationsmodus |
| Leistungsmerkmale | Microsoft Pen Protocol (MPP) |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1, NFC |
| Betriebszeit | Bis zu 12.5 Stunden |
| Ausgang | 24 Watt |
| Schnittstellendetails | USB-C 3.1 (supports DisplayPort Alt Mode) (Laden/Daten) ¦ SurfaceConnect ¦ Surface Type Cover Anschluss ¦ Kopfhörerausgang (Mini-Klinke 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (microSDXC) |
| Software inbegriffen | Microsoft 365 Apps (benötigt Lizenz oder Abonnement), Microsoft 365 Business Standard, Business Premium oder Microsoft 365 Apps (30-Tage-Testversion) |
| Farbe | Platin |
| Gehäusematerial | Magnesiumlegierung |
| Integrierte Optionen | Umgebungslichtsensor, Beschleunigungssensor, Gyroskop, Magnetometer |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Ständer, Lautstärkeregler |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 24.5 cm x 0.83 cm |
| Gewicht | 521 g |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold (bestimmte Regionen) |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Zuletzt angesehen