Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9281589
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83JR002UGE
- EAN : 0198156727282
Das 360°-Convertible-Design ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen Tablet-, Zelt- und... mehr
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB
Produktinformationen "LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 35,6cm (14") Ryzen AI 5 340 16GB 512GB W11 83JR002UGE"
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 83JR - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gezeiten-Türkis - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Das 360°-Convertible-Design ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen Tablet-, Zelt- und Notebook-Modus zu wechseln. Die AMD-Prozessoren der Serie Ryzen AI 300 entfesseln transformative KI-Erlebnisse Copilot+-PC, optimiert durch Lenovos AI Core, bringt Power und Performance in Einklang.
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 5, Prozessor: 340, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Türkis
Das 360°-Convertible-Design ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen Tablet-, Zelt- und Notebook-Modus zu wechseln. Die AMD-Prozessoren der Serie Ryzen AI 300 entfesseln transformative KI-Erlebnisse Copilot+-PC, optimiert durch Lenovos AI Core, bringt Power und Performance in Einklang.
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 5, Prozessor: 340, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 35,6cm (14") Ryzen AI 5 340 16GB 512GB W11 83JR002UGE"
Jetzt LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 35,6cm (14") Ryzen AI 5 340 16GB 512GB W11 83JR002UGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 35,6cm (14") Ryzen AI 5 340 16GB 512GB W11 83JR002UGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - Ja - Flip-Design |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Cache | L3 - 16 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 50 TOPS |
| RAM | 16 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Geschwindigkeit | 7500 MT/s |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 35.6 cm (14"") OLED |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| Besonderheiten | Glänzend, fingerabdruckbeständig, Low Blue Light-Technologie, Glass Panel, HDR 500 True Black, ein Glasmessing-Gitter (OGM), Dolby Vision |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 840M |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 5 Megapixel |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus |
| Ton | Zwei Hochtöner, zwei Woofer, Quad-Array Mikrofon |
| Codec | Realtek ALC3306 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Atmos |
| Audiofunktionen | Ausgang: Smart Amplifier (AMP) |
| Typ | Tastatur, Digitalisierer, Touchpad, Digitalstift |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 70 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Schnittstellendetails | USB 3.2 Gen 1 (Always On) ¦ USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery 3.1) ¦ USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4a Alt Mode) (Power Delivery 3.1) ¦ HDMI (4K Unterstützung) ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Copilot+ PC | Yes |
| Farbe | Gezeiten-Türkis |
| Gehäusematerial | Aluminium (oben), Aluminium (unten) |
| Oberflächenveredelung | Aluminium-Anodisierung Stanzung mit Sandstrahlung |
| Sicherheit | Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C schlanker Wandmontage-Netzadapter, Lenovo Yoga Pen |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, CarbonNeutral, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.7 cm x 22.8 cm x 1.545 cm |
| Gewicht | 1.38 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen