Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8711305
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 7W6B7AA#ABB
- EAN : 0197192935835
Hier ist das Headset, das die Anforderungen mobiler Berufstätiger besser denn je erfüllt, mit... mehr
HP Poly Voyager Legend, Kabellos, Büro/Callcenter, 18 g, Kopfhörer, Schwarz
Produktinformationen "HP POLY Voyager Legend Headset + USB-A > Micro USB Kabel + Ladestation 7W6B7AA#ABB"
HP Poly Voyager Legend - Headset - im Ohr - über dem Ohr angebracht - Bluetooth - kabellos - Schwarz
Hier ist das Headset, das die Anforderungen mobiler Berufstätiger besser denn je erfüllt, mit Konnektivität zu Ihrem bevorzugten Gerät. Dank SmartSensorTechnologie bleiben Sie produktiv, Sprachansagen halten Sie auf dem Laufenden und über Sprachbefehle steuern Sie bequem weitere Funktionen. Und mit präzise abgestimmten Dreifach-Mikrofonen, die Geräusche und Wind reduzieren, ist es das einzige Headset, das Sie für Ihr mobiles Leben benötigen.
HP Poly Voyager Legend. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 18 g. Produktfarbe: Schwarz
Hier ist das Headset, das die Anforderungen mobiler Berufstätiger besser denn je erfüllt, mit Konnektivität zu Ihrem bevorzugten Gerät. Dank SmartSensorTechnologie bleiben Sie produktiv, Sprachansagen halten Sie auf dem Laufenden und über Sprachbefehle steuern Sie bequem weitere Funktionen. Und mit präzise abgestimmten Dreifach-Mikrofonen, die Geräusche und Wind reduzieren, ist es das einzige Headset, das Sie für Ihr mobiles Leben benötigen.
HP Poly Voyager Legend. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 18 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HP POLY Voyager Legend Headset + USB-A > Micro USB Kabel + Ladestation 7W6B7AA#ABB"
Jetzt HP POLY Voyager Legend Headset + USB-A > Micro USB Kabel + Ladestation 7W6B7AA#ABB günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP POLY Voyager Legend Headset + USB-A > Micro USB Kabel + Ladestation 7W6B7AA#ABB"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos |
| Zusätzliche Funktionen | DSP |
| Gewicht | 18 g |
| Farbe | Schwarz |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Sprachbenachrichtigungen, Echounterdrückung |
| Schutz | Schweißresistent, feuchtigkeitsbeständig |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr - über dem Ohr angebracht |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP) |
| Equalizer | 20-Band |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 8 |
| Besonderheiten | Smart Sensor Technology, Sidetone-Erkennung, Sprachsteuerung, MultiPoint Technology, SoundGuard Technology |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Frequenzgang | 100 - 6800 Hz |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Besonderheiten | 3-Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Steuerung | Annehmen/Beenden, Stummtaste, Lautstärkenregler, Abspielen/Pause, Sprachassistent |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri, Google Assistant |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-A zu microUSB Kabel, Ladestation |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 7 Stunden |
| Laufzeitdetails | Maximale Gesprächsdauer: bis zu 7 Stunden ¦ Maximale Gesprächsdauer (mit enthaltenem Ladecase): bis zu 21 Stunden |
| Standby-Zeit | 11 Tage |
| Ladezeit | 1.6 Stunden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Zuletzt angesehen