CISCO SYSTEMS 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L DS-SFP-FC8G-SW=

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 8.000 Mbps - Plug-In Modul
8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
   
173,58 € * 349,31 € * (50,31% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • M677J138
  • Cisco
  • DS-SFP-FC8G-SW=
  • 0882658191398
  • MSD
8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare mehr

8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L von Cisco

Produktinformationen "CISCO SYSTEMS 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L DS-SFP-FC8G-SW="
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave - SFP+ - LC - Spare

8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: Glasfaser,Data Link Protocol: 8 GB Fibre Channel (SW),Datenübertragungsrate: 8.5 Gbps,Optische Wellenlänge: 850 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 520 m,Schnittstellen: 1 x 8Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2,Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+,Breite: 1.4 cm,Tiefe: 5.7 cm,Höhe: 0.9 cm,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 40 °C,Entwickelt für: Cisco MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L DS-SFP-FC8G-SW="


Jetzt CISCO SYSTEMS 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L DS-SFP-FC8G-SW= günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L DS-SFP-FC8G-SW="
"8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
VerdrahtungstypGlasfaser
Data Link Protocol8 GB Fibre Channel (SW)
Datenübertragungsrate8.5 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich520 m
Schnittstellen1 x 8Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+
Breite1.4 cm
Tiefe5.7 cm
Höhe0.9 cm
Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur40 °C
Entwickelt fürCisco MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

Zuletzt angesehen