Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
- Artikel-Nr.: PCS8887688
- Hersteller : CAPTIVA
- Hersteller Nr. : 71125
- EAN : 4046373711255
Der CAPTIVA B6I 23V1 bietet mit seinem Intel Core i5-Prozessor mit 6 Kernen und einer maximalen... mehr
CAPTIVA B6I 23V1, 2,5 GHz, Intel® Core? i5, i5-12400, 16 GB, 500 GB, Windows 11 Home
Produktinformationen "CAPTIVA B6I 23V1 i5-12400 16GB 500GB W11 71125"
Der CAPTIVA B6I 23V1 bietet mit seinem Intel Core i5-Prozessor mit 6 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,4 GHz ein beeindruckendes Computererlebnis. Mit 16 GB DDR4-RAM mit 3200 MHz ist dieser PC für die effiziente Bewältigung anspruchsvoller Aufgaben ausgelegt. Die 500 GB M.2 SSD sorgt für schnellen Speicherzugriff, verkürzt Ladezeiten und verbessert die Gesamtleistung des Systems. Die Konnektivität ist ein wichtiges Merkmal, da mehrere Ethernet-Standards und Wi-Fi 6 unterstützt werden, was einen schnellen und zuverlässigen Internetzugang gewährleistet. Die integrierte Luftkühlung sorgt für einen reibungslosen Betrieb des Systems, während die vielseitigen Grafikausgänge mit HDMI-, DisplayPort- und VGA-Optionen für verschiedene Anzeigebedürfnisse geeignet sind. Das Tower-Gehäusedesign ermöglicht zukünftige Upgrades und Erweiterungen und sorgt für eine lange Lebensdauer dieses Systems.
CAPTIVA B6I 23V1. Prozessor-Taktfrequenz: 2,5 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-12400. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 500 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 350 W. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "CAPTIVA B6I 23V1 i5-12400 16GB 500GB W11 71125"
Jetzt CAPTIVA B6I 23V1 i5-12400 16GB 500GB W11 71125 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CAPTIVA B6I 23V1 i5-12400 16GB 500GB W11 71125"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Luftkühllösung |
| CPU | Intel Core i5 (12. Gen) 12400 |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel H610M |
| Installierte Größe | 18 MB |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 500 GB |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 |
| Videoschnittstellen | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 350 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software | Norton 360 Security (trial) |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Höhe | 37.5 cm |
Zuletzt angesehen