UBIQUITI UISP EdgeSwitch 24 PoE (250W) ES-24-250W
UBIQUITI UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti EdgeSwitch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti EdgeSwitch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
UBIQUITI ES-24-250W
UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti EdgeSwitch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS2953442
  • UBIQUITI
  • ES-24-250W
Produktinformationen "UBIQUITI UISP EdgeSwitch 24 PoE (250W) ES-24-250W"
Weiterführende Links zu "UBIQUITI UISP EdgeSwitch 24 PoE (250W) ES-24-250W"
Jetzt UBIQUITI UISP EdgeSwitch 24 PoE (250W) ES-24-250W günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "UBIQUITI UISP EdgeSwitch 24 PoE (250W) ES-24-250W"
GerätetypSwitch - 24 Anschlüsse - L3 - managed
GehäusetypAn Rack montierbar 1U
UntertypGigabit Ethernet
Ports24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)PoE+
KapazitätVLAN-Unterstützung: 255 ¦ ACL-Regeln: 100 ¦ LAG-Gruppen: 6
Größe der MAC-Adresstabelle8000 Einträge
Jumbo-RahmenunterstützungJa
Routing ProtocolStatisches IP Routing, Policy-Based Routing (PBR)
RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, SSH-2, CLI
StatusanzeigerAnschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, PoE, Link/Aktivität
Schnittstellen24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 34.2 W ¦ 2 x 1000Base-X SFP
StromversorgungsgerätInternes Netzteil
Erforderliche NetzspannungWechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb250 Watt
ProduktzertifizierungenIC, FCC, ETSI 300 019
Breite48.504 cm
Tiefe28.56 cm
Höhe4.445 cm
Gewicht3.7 kg
Min Betriebstemperatur-5 °C
Max. Betriebstemperatur40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb5 - 95 % (nicht kondensierend)