Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS204078
- Hersteller : XEROX
- Hersteller Nr. : 106R00668
- EAN : 0095205770063
Produktinformationen "XEROX Phaser 6250 Cyan Tonerpatrone 106R00668"
Xerox Phaser 6250 - Cyan - original - Tonerpatrone - für Phaser 6250, 6250B, 6250DNM, 6250DP, 6250DT, 6250DX, 6250N
Transportbreite: 8.9 cm,Transporttiefe: 40.6 cm,Transporthöhe: 8.9 cm,Transportgewicht: 363 g,Verbrauchsmaterialtyp: Tonerpatrone,Drucktechnologie: Laser,Farbe: Cyan,Enthaltene Anz.: 1er-Pack,Ergiebigkeit: Bis zu 4000 Seiten bei 5% Deckung,Kompatibel mit: Xerox Phaser 6250, 6250B, 6250DNM, 6250DP, 6250DT, 6250DX, 6250N
Transportbreite: 8.9 cm,Transporttiefe: 40.6 cm,Transporthöhe: 8.9 cm,Transportgewicht: 363 g,Verbrauchsmaterialtyp: Tonerpatrone,Drucktechnologie: Laser,Farbe: Cyan,Enthaltene Anz.: 1er-Pack,Ergiebigkeit: Bis zu 4000 Seiten bei 5% Deckung,Kompatibel mit: Xerox Phaser 6250, 6250B, 6250DNM, 6250DP, 6250DT, 6250DX, 6250N
Weiterführende Links zu "XEROX Phaser 6250 Cyan Tonerpatrone 106R00668"
Jetzt XEROX Phaser 6250 Cyan Tonerpatrone 106R00668 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "XEROX Phaser 6250 Cyan Tonerpatrone 106R00668"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 8.9 cm |
| Transporttiefe | 40.6 cm |
| Transporthöhe | 8.9 cm |
| Transportgewicht | 363 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 4000 Seiten bei 5% Deckung |
| Kompatibel mit | Xerox Phaser 6250, 6250B, 6250DNM, 6250DP, 6250DT, 6250DX, 6250N |
Zuletzt angesehen