Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS272133
- Hersteller : XEROX
- Hersteller Nr. : 106R01084
- EAN : 0095205062373
Was braucht man für brillante Farbdrucke? Es ist eigentlich ganz einfach. Man nehme zunächst... mehr
Xerox Hochleistungs-Tonerpatrone Gelb, Phaser 6300 (nicht kompatibel mit PHASER 6350), 7000 Seiten, Gelb, 1 Stück(e)
Produktinformationen "XEROX High Capacity Gelb Tonerpatrone 106R01084"
Xerox High-Capacity Phaser 6300/6350 - Mit hoher Kapazität - Gelb - original - Tonerpatrone - für Phaser 6300DN, 6300DP, 6300N
Was braucht man für brillante Farbdrucke? Es ist eigentlich ganz einfach. Man nehme zunächst einen Xerox-Drucker und Original-Verbrauchsmaterial von Xerox. Von Tinte und Toner bis hin zu kundenspezifischen Papieren und Klarsichtfolien, Verbrauchsmaterialien von Xerox maximieren die für den jeweiligen Drucker spezifischen Druckeigenschaften. Mit Xerox-Verbrauchsmaterial ist der zuverlässige Betrieb Ihres Druckers ebenso gewährleistet, wie eine exzellente Druckqualität und niedrige Druckkosten pro Seite.
Xerox Hochleistungs-Tonerpatrone Gelb, Phaser 6300 (nicht kompatibel mit PHASER 6350). Farbtoner-Seitenleistung: 7000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Was braucht man für brillante Farbdrucke? Es ist eigentlich ganz einfach. Man nehme zunächst einen Xerox-Drucker und Original-Verbrauchsmaterial von Xerox. Von Tinte und Toner bis hin zu kundenspezifischen Papieren und Klarsichtfolien, Verbrauchsmaterialien von Xerox maximieren die für den jeweiligen Drucker spezifischen Druckeigenschaften. Mit Xerox-Verbrauchsmaterial ist der zuverlässige Betrieb Ihres Druckers ebenso gewährleistet, wie eine exzellente Druckqualität und niedrige Druckkosten pro Seite.
Xerox Hochleistungs-Tonerpatrone Gelb, Phaser 6300 (nicht kompatibel mit PHASER 6350). Farbtoner-Seitenleistung: 7000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "XEROX High Capacity Gelb Tonerpatrone 106R01084"
Jetzt XEROX High Capacity Gelb Tonerpatrone 106R01084 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "XEROX High Capacity Gelb Tonerpatrone 106R01084"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 8.4 cm |
| Transporttiefe | 38.6 cm |
| Transporthöhe | 8.4 cm |
| Transportgewicht | 454 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7000 Seiten bei 5% Deckung |
| Kompatibel mit | Xerox Phaser 6300DN, 6300DP, 6300N |
Zuletzt angesehen