Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3428570
- Hersteller : XEROX
- Hersteller Nr. : 497N04032
- EAN : 0095205829945
Xerox Elatec TWN4 Legic Nfc RFID-Kartenleser Weiss 12-Cm-USB-Kabel, Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink C8000 Series Colour..., Deutschland, -25 - 80 °C, -45 - 85%, 20 g, 100 mm
Produktinformationen "XEROX ELATTWN4 LEG NFC RFID CARDR US 497N04032"
Xerox Elatec TWN4 Legic Nfc RFID-Kartenleser Weiss 12-Cm-USB-Kabel. Kompatibilität: Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers Xerox AltaLink C8000 Series Colour..., Ursprungsland: Deutschland. Gewicht: 20 g. Verpackungsbreite: 100 mm, Verpackungstiefe: 160 mm, Verpackungshöhe: 35 mm
Weiterführende Links zu "XEROX ELATTWN4 LEG NFC RFID CARDR US 497N04032"
Jetzt XEROX ELATTWN4 LEG NFC RFID CARDR US 497N04032 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "XEROX ELATTWN4 LEG NFC RFID CARDR US 497N04032"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 20 g |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | -45 - 85% |
| Betriebstemperatur | -25 - 80 °C |
| Kompatibilität | Xerox AltaLink B8100 Series Multifunction Printers, Xerox AltaLink C8000 Series Colour Multifunction Printers, Xerox AltaLink C8100 Series Colour Multifunction Printers, Xerox Colour C60/C70, Xerox PrimeLink B9100 Series Production Press, Xerox PrimeLink C9065 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
| Paketgewicht | 100 g |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
Zuletzt angesehen